Бывшая

Аноним+1

ЛяляФаФа: он дочь будет содержать всегда!

если бы папаши всегда своих детей содержали - не было бы кучи тем на той же юмаме: бросил, не платит алименты, с дитем не гуляет-не помогает.

просто посетитель
Екатеринбург

Автор поддержку искала, а ее как обычно в какашки, какашки

Аноним 941

Блин, вот читаю я такие темы и думаю... Неправильно я как-то с дочкой живу платит БМ, ее отец, алименты - сам, без всяких соглашений, как договорились, когда расходились. Если на пару дней задержит - предупреждает, когда ждать поступления. А я с него дополнительно не тяну. Наверное, зря? Надо стать злющей стервозной БЖ и тянуть с него бабло на каждый чих?

Одна оговорка. У него пока нет новой жены

Аноним 275

У мужа второй брак, для меня первый!
Мужа ни у кого не уводила, встретил меня после официального развода с женой.
Какое же счастье, что в том браке нет детей.
Бывшая жена постоянно искала повод для общения, то подарок из отпуска привезет, то кота покормить попросит, то просто напишет. Я ужасно бесилась. Задыхалась от злости и ревности.
Слава Богу, встретила и она мужчину, сразу прекратились все просьбы.

Скажу так, был бы ребенок, просьбы были бы и по сей день. Ребенок-это ниточка, связывающая родителей.
Терпения вам.

бабушка
Екатеринбург

Granola: а не о чужом.

Эта "чужая" девочка вообще то сестра будущего ребенка автора.

Аноним 432

Lav@nda:Автор, отпустите ситуацию. Отношения с БЖ и ребенком это дело вашего мужа, а не ваше. Если жалуется, что БЖ денег тянет, посоветуйте водить ребенка самому и рассчитываться с логопедом и массажистом напрямую.
+1000000000
Мама Июнь:Жизнь показывает обратное: дети часто становятся бывшими с появлением новой бабы и новых детей
к сожалению так часто бывает, но не всегда
SvettMama:Я вообще тихая, в его дела не лезу, сам решает их
ola900:вы не сможете помочь ребенку
Я и бывшая жена и настоящая. К БМ дочь всегда отпускаю, когда просит еще и увожу,забираю, наши с ним непонимания касаются только нас, своего мужа особо в это не посвящаю- он и так все видит и понимает. В отношения мужа и его БЖ тоже не лезу, знаю, что платит алименты ( без судов, добровольно) покупает одежду, на отдых все вместе ездим, Вы, автор, только против себя мужа настроить можете с негативным настроем в адрес ребенка. Я считаю так: Есть ребенок- будь любезен- содержи и воспитывай ребенка и не имеет значения какой у кого доход. Мы когда разошлись меня никто не спрашивал хочу ли я на 3 работах работать, чтобы ребенок был одет, обут, сыт и научен чему-то. А мужчины бедные, несчастные, то голова болит, то гастрит....

просто посетитель
Екатеринбург

Kseniata ,
Капец, автор, вы противная, и жадная!
Мужик, надеюсь, хоть адекватный.

Екатеринбург

Автор перемудрила или я совсем от жизни отстала. На момент развода дочке было 2.5, через полгода, когда автор встретилась с мужем, дочке должно было быть 3. Свадьба явно не не следующий день была, сейчас автор на 4 месяце беременности. Значит ребёнку не меньше 4 лет.
Вопрос: памперсы и детское питание для кого?))))))
А по теме: автору жаль денег, теперь уже семейных. Деньги раньше были только мужа, а теперь общие.
Дай бог, чтобы вашему ребёнку давали на логопеда, в случае развода.

Аноним 914

Греча: вы к ней в ВК каждый день заглядываете

Вы ошиблись)) в ленте у мужа отражаются телодвижения друзей. Так то они норм общаются, не все ведь по скотски разводятся.

Греча: вот до чего вторых жён жадность и ревность доводит

Тут повеселили вообще))
Была бы жадная, трясла бы с бм алименты. А так чето гад ни копейки не заплатил. и как то ведь жили с сыном, пока снова я замуж не вышла.

Аноним 79

Она может и придумывать эти цены, а сама либо вообще ребёнка никуда не водить, либо просто завышать. Пусть отец ребёнка сам водит на приём ребёнка и оплачивает.
У моей подруги именно так все и происходит. Просит на коньки 10000, отец берет ребёнка и сам едет с ней покупать. Покупают за 3000.
То что она родила - лучше не сделало.
Готовьтесь к вечной войне или смиритесь и пусть БЖ воюет в одни ворота

Аноним 846

Автор, а не вы ли разрушили эту семью? думали что делали? вот обратка и прилетела...

Аноним 914

Аноним: вот обратка и прилетела...

А разве расходы на ребёнка это обратка?
Вроде как норма. Оба содержать должны. И норм мужик бегать не будет от уплаты. А если мужик ещё с мозгами, то сам своего ребёнка отведет, оплатит. Чтобы не было думок, что жена на себя тратит.
Мы когда одеваем детей, моего и сына мужа, всегда вместе все ходим. А уж что там думает бж о наших совместных походах, мне до одного места))

Аноним 846

Аноним: А разве расходы на ребёнка это обратка?

так ее не только это бесит и дальше будет хуже...

Аноним 21

Аноним: Одна оговорка. У него пока нет новой жены

подождите, вот появится, так у вас автоматически эта опция включится

В ситуации автора была и есть, с мужем познакомились, когда он был ф официальном разводе уже 5 лет, в браке осталось двое детей. И да, развелся ОН сам с бывшей женой, как только младшему исполнился 1 год. Была удивлена, но когда познакомилась с ней поближе (не по своей воле), решение его поняла и не осуждаю, козлом не считаю. Для меня это самый лучший муж (в браке 3 года), хотя чего только мне БЖ про него не рассказывала и каким только он говном в первом браке по ее словам не был.
Для детей своих он был хорошим отцом, ровно до того момента, пока мы не поженились. Был бы и после свадьбы, если бы БЖ не решила, что имеет право поставить перед ним выбор - встречи с детьми или развод. Хоть и есть судебное решение и были в сторону БЖ вызовы опеки и тыпы, плевать она на это решение хотела.
Так что мы сейчас живем своей жизнью и ждем, пока дети вырастут и придут сами, до совершеннолетия там немного осталось.

мама
Екатеринбург

Kseniata автор темы: Суть в том, что ребёнком никто не занимаЛСЯ и девочка на пол года отстаёт по развитию.

Kseniata автор темы: То надо к логопеду дай 6000 рублей, то надо на массажи дай 12000 то надо в бассейн и тд.

Я не поняла, вы маму осуждаете за то, что она ребенком не занималась, или за то, что она им наконец занялась?

Аноним 278

а потом автор может оказаться тоже на месте БЖ)))посмотрим, как запоет. И вообще, мужчины без прицепа кончились? Видели глазки, что выбирали...

Аноним 914

Аноним: мужчины без прицепа кончилис

А как назвать женщин с ребёнком?
Двойные стандарты опять. Вон все в голос кричат, что и с 2мя детьми можно замуж выйти. Так это по вашей фразе тоже прицеп.
Я с ребёнком вышла замуж, у мужа реб от первого брака. Слава Богу, что я не так ограничена мозгами, чтобы считать детей прицепом

мама
Екатеринбург

Аноним: И вообще, мужчины без прицепа кончились? Видели глазки, что выбирали...

У вас в окружении много мужчин "без прицепа" в возрасте старше 35 лет? У меня таких практически нет. А круг знакомых ну ооочень большой. А те, кто не был ни разу женат и без детей, мягко сказать , не пригодны к семейной жизни.
Где эти бесприцепные мужики водятся? Вокруг куча девочек и "с прицепом" и "без прицепа" одиноких. Но абы-какого мужика не надо.

Аноним 854

Аноним: Просит на коньки 10000, отец берет ребёнка и сам едет с ней покупать. Покупают за 3000.

Коньки-то бывают разные. На коньках за 3 тыщи проф спортом заниматься НЕВОЗМОЖНО, да и просто кататься- жесть. То есть скорее всего после такого благоднеяния баба пошла и на свои деньги купила ребенку коньки за 10 тыщ. Это, кстати, оч дешево для хороших коньков. А автор комментария- .....

Аноним: Пусть отец ребёнка сам водит на приём ребёнка и оплачивает.

И начерта на приеме отец, который ничего не знает о ребенке? И начерта ждать сто лет свободного времени у бывшего мужа, когда он соизволит сходить на прием, только чтоб не дай бог его лишние 100 ру плохая бывшая жена не потратила на себя??

Какое счастье, что у меня бывший вменяемый, выдает 80 тыщ и точно знает, что они все на ребенка уйдут. Поставили бы меня в такие унизительные рамки- я б послала и бывшего и его деньги. На еду- одежду заработаю, а вот доп образования и лечения ребенок будет лишен. У новых жен вообще мозга нет и понимания жизни. Да и совести, тоже. Я кстати тоже новая жена, мой муж платит алиментов 110 тыщ. Хотя ребенок уже большой. И я считаю это правильным. А тут все злые и жмотистые, за нищеброда выйдут и потом рубятся за каждую копейку. С кем рубятся то? С детьми)) Коньки он за 3 тыщи купил вместо коньков за 10, жеееестььььььььььььььь, и ведь даже понимания нет, что КОНЬКИ РАЗНЫЕ!!
А прикиньте, я покупала ребенку купальник за 500 ру, и когда он стал каждый день плавать по 2 км- от этого купальника подмышками, на шее и на ногах образовались синяки и раны. Сказали покупать купальник оригинал ареновский, там у них как то не так швы обработаны. Пойдем покупать купальник за 3 тыщи. А если бывший нищеброд и такую же новую жену имеет- это ж капеццц!

Екатеринбург

Аноним: Просит на коньки 10000, отец берет ребёнка и сам едет с ней покупать. Покупают за 3000.

И такие же по качеству, видимо.
А на разницу жена, наверное, икру покупала себе, с шампанским. Стерва, что сказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";