Бывшая

мама
Екатеринбург

Аноним: У моей подруги именно так все и происходит. Просит на коньки 10000, отец берет ребёнка и сам едет с ней покупать. Покупают за 3000.

ну я плокупаю коньки ребенку за 3000 - но это при условии, что ребенку коньки на пару раз зимой выйти.
и да

Аноним: Коньки-то бывают разные. На коньках за 3 тыщи проф спортом заниматься НЕВОЗМОЖНО, да и просто кататься- жесть. То есть скорее всего после такого благоднеяния баба пошла и на свои деньги купила ребенку коньки за 10 тыщ. Это, кстати, оч дешево для хороших коньков.

А еще мысль появилась - попросила бы 3000 р, дал бы 500 - сказал на авито купить.
И да с одной стороны не вижу ничего плохого - иногда тоже там могу купить что то. Но вот обувь должна быть качественная.

Аноним 854

Метеоритик: Автор,а чё, своего родите а тот ребенок пошёл нахер.. мерзота какая,даже объяснять вам ничего не хочется.тьфу.

++
И вот это мерзота:

Аноним: Она может и придумывать эти цены, а сама либо вообще ребёнка никуда не водить, либо просто завышать. Пусть отец ребёнка сам водит на приём ребёнка и оплачивает.
У моей подруги именно так все и происходит. Просит на коньки 10000, отец берет ребёнка и сам едет с ней покупать. Покупают за 3000.

Я вообще в шоке, ни мозга, чтоб понять разницу между качественными и некачественными коньками, ни совести, ни че го.

просто посетитель

Амоним: через пару лет отдала его в военное училище.

Это совсем плохой вариант?

Аноним 854

SvettMama: Тут не было ни слова о проф. спорте. Да и далеко не все дети им занимаются.

Если бывшая просит коньки за 10 тыщ- значит, ее ребенок явно не пару раз за зиму во дворе выходит кататься.

SvettMama: Да и далеко не все дети им занимаются.

А тот видимо занимается, иначе б не просились коньки за 10 тыщ))

SvettMama: Заплатить за прием.

То есть мать должна как-то выкручиваться и подстраивать прием ребенка к свободному времени своего бывшего ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО последний жмотит деньги и ей не доверяет? Круть.

SvettMama: норм отношения

никак не подразумевают того, что вы тут защищаете- что отец покупает коньки за 3 вместо просимых коньков за 10 и что бывшая жена должна изголиться и совместить время приема ребенка с свободным временем бывшего мужа))))))
Когда между людьми

SvettMama: норм отношения, , то бывший муж дает деньги бывшей жене и не унижает ее и СЕБЯ недоверием и проверками.

Аноним 854

Меня бы сильно унизило, если б мой муж сам пошел бы платить паршивые 2 тыщи за прием только потому что не доверяет своей бывшей жене, которую он в свое время выбрал, и с которой прожил годы. Это ж просто: унижая бывшую и ребенка- он унижает себя и такой мужик моим мужем б точно не стал, тем более я б не стала от такого плодиться.
Гордости у нынешних баб вообще ни на грош. Схватить бушного мужика с грудным ребенком на момент развода, а потом жмотить гроши.

мама
Екатеринбург

LUCKY ME: Это совсем плохой вариант?

как правило да

мама
Екатеринбург

Kseniata автор темы: девочка на пол года отстаёт по развитию

Это вы сами сейчас придумали? На полгода - какой точный диагноз

Подруга у меня есть. Говорит, что завидует в своей жизни только двум женщинам: бывшим женам своего мужа. В том, что они бывшие .

Аноним 854

SvettMama: один раз сказать бывшему, что занятия у ребенка тогда то и тогда то - трудно?

Тут вообще то про прием у врача трут)))

SvettMama: Да прям. Люди разные. Но это уж вы у анонима, который про 10 тыс писал, спросите

Что у него можно спрашивать, если она прям гордостью исходит за такого умного мужчину, который так хитроумно пресек происки корыстной бывшей жены?
Если ребенок катается три раза во дворе- мама даже знать не будет, что есть коньки дороже тех, что продаются в Спортмастере или Декатлоне именно тыщи за 3))))))) Если мамаша знает о других коньках, которые там не продаются- это говорящий сам за себя факт.

SvettMama: я за взаимоуважение и нормальное общение, без наездов, взаимных обвинений и корон на головах.

Говорит женщина, которая поддерживает позицию, что бывший муж должен сам ходить на приемы и занятия ребенка, чтоб их оплатить, чтоб бывшая не дай бог не слямзила сто рублей.
Тьху.
Похабная тема.

просто посетитель
Екатеринбург

я как бывшая жена скажу
мне плевать сколько у него там после баб, жен, детей.
Я о своих пекусь и забочусь. надо денег-прошу и точка
потому что и сама вкладываюсь всем что есть и даже больше
А вы видели и знали что ребенок есть. и это на всю жизнь теперь так то. ребенок в смысле

просто посетитель

Germiona: как правило да

В двух словах? Дисциплина , организованность , физразвитие? Нет?

Аноним 854

SvettMama: А как бывшему мужу своего же ребенка к логопеду или врачу сводить

У вас вообще есть дети? Что толку врачу от родителя, который ничего не знает о ребенке, и заниматься с ним не будет? Что толку маме от приема, на котором врач не расскажет ЕЙ, что ЕЙ делать и как с ребенком заниматься? И как вообще можно подстыковать время приема со свободным временем бывшего мужа? Тут с настоящим- то мужем ничего не стыкуется, а уж с бывшим это вообще анреал полный.

SvettMama: оплатить это, так сразу фуфуфу

Пусть оплачивает. Оплачивать можно дистанционно. Я своему предложила самому оплачивать 12 детских счетов каждый месяц, плюс внезапно выпадающие медицинские. Он был в ужасе и отказался без обдумывания. И любой нормальный мужик сделает так. Потому что нормальным мужикам надо работать, а не считать копейки, выяснять + и - разных марок коньков, купальников и школ скорочтения и проверять бывших жен))

Вам я вообще больше не отвечаю, тоже ни мозга, ни гордости, видимо, дубль автора темы.

Аноним 21

Аноним: Я своему предложила самому оплачивать

Аноним: Он был в ужасе и отказался без обдумывания

Аноним: И любой нормальный мужик сделает так

а я думала, что НОРМАЛЬНЫЕ мужики по мнению женщин как раз оплачивают все счета, а не отказываются без обдумывания в ужасе

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Чего БЖ опять так возбудились? Каждый сам за себя. Вы думаете о себе и своём ребёнке, новая о себе, все нормально. У моего слава богу нет ни бывших жён, ни детей, но если бы были, мне бы вообще было пофиг, хорошие у них коньки или нет, главное, чтоб у меня были хорошие туфли)

Аноним 21

carte: Чего БЖ опять так возбудилмсь?

на белые пальто брызги летят)))

Амоним

LUCKY ME: Это совсем плохой вариант?

да, ни чего хорошего. Вы бы отдали своего ребенка в 11 лет в казарму? И ладно если бы он хотел - без вопросов. А когда он не хотел.

Амоним

Аноним: Муж то ваш надеюсь забрал его оттуда. Или так в рабстве и оставил?

а как он его может забрать? Ну забрал, документы например, дальше что? Оставил себе? Не может - мама же прав не лишена и ни кто её не лишит, а при разводе по суду место жительство ребенка с мамой. Она не асоциальный элемент что бы ограничивать её в правах - есть работа, жильё, не пьёт, не курит, не гуляет. Оснований для подачи в суд нет, и даже если бы и подал - всё это на ребенке же тоже отразилось. Просто так не договориться с ней, не тот человек.Сама не отдаёт ребенка. Через суд? Основания? Договорился с сыном, что если ему там совсем будет тяжко, то будут думать......но что тут думать то? Первый год тяжело было, потом вроде втянулся.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";