Что за фестиваль "Благость"? Это секта?

Аноним 980

Аноним: Гениальные выводы. То есть если кому то не нравится его лицо (а оно действительно так себе ) то только потому что он еврей да среди русских тоже рож противных полно, не волнуйтесь))

это у вас какие то странные выводы, я написала лицо как лицо, своеобразное немного, просто потому ,
что не славянского типа...ничего более не подразумевала под этим

Raduga2016: Про религию я не поняла, она вроде и православная, но в тоже время вся в Кришне и БратхатГите. Вроде как эта их религия шире.

она не может быть православной в таком случае...там все завязано на индуизме, хотя сами они говорят что вне религий, типа все одним миром мазаны...

Аноним 756

Аноним,

Аноним: Че надо?:
при чем тут это. Я евреев и поярче знаю.
притом, что кому то не нравится его лицо...

Аноним,
Ну вот же, девушка спросила, при чем тут то, что он еврей, а вы (или это другой аноним, я уже запуталась))) ответил, что при том, что лицо его не нравится.
Ладно, не суть важно еврей - не еврей, страшный - не страшный, это вторично. А вот то, что он мошенник - очень похоже.

Аноним 705
автор

Uma(Оборотень),
Эта ближайшая родственница моя мама. Увидев отрешенный взгяд, агиессию и возмущение, что ее с распростертыми объятиями не приняли в зале, где ее внучки, мои дети выступали, была мягко гоаоря шокирована. Это что за не адекватная реакция? Пошла искать информацию про эту благость, еще больше афигела. Это НЕ реальность! Сказка! По выкачиванию денег из впечатлительных и легко внушаемых.
Мне надо плюнуть и не переживать?

Аноним 812

Аноним: А вот то, что он мошенник - очень похоже. ага

Аноним 980

Аноним ,

Аноним автор темы: Это НЕ реальность! Сказка! По выкачиванию денег из впечатлительных и легко внушаемых. Мне надо плюнуть и не переживать?

И много денег из нее выкачали? за что? какой вред она может принести маленьким детям?
у меня сын там тусовался, денег у него не было, выкачать ничего не удалось...хотя он до сих пор старается жить по этой философии...

мама
Екатеринбург

Я часто слушаю его лекции. Про отношение М и Ж очень нравится. В жизни помогает. Вообще удивлена что это секта может быть. По мне это просто лекции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";