Какой вы были десять лет назад?

мама
Екатеринбург

10 лет назад мне было 25 лет, родила первого ребенка, снимали квартиру. Сейчас считаю, что хорошо продвинулись. Построили дом, сдали с мужем на права, купили машину, родили еще двоих детей. Кредитов, ипотек не имеем. Работу поменяла на более денежную, у мужа доходы тоже выросли в разы. Так что нормальными темпами развиваемся.

Без разницы

NATA66: Я была очень нервной. Жила с бывшим мужем в состоянии войны, и любое его высказывание, любой поступок вызывали у меня истерику.

Прямо как я. В январе 2008 первый раз ушла от мужа. Очень жалею, что через месяц вернулась. Жизнь бы по-другому сложилась, если бы эти его стояния на коленях меня не разжалобили.
В 2013, наконец, развелась. Летала в состоянии эйфории с полгода, не зная, что меня ждет.
Самые кошмарные годы моей жизни были (надеюсь, что дальше все только лучше будет) с 2014 по 2016.
Несмотря на это, в 2014 впервые влюбилась, до сих пор вместе. Это из хорошего. Карьеру особо не делала, да и не хотелось, в общем.
Была 10 лет назад очень наивной и жалостливой, сейчас активно отращиваю клыки, иногда получается дать сдачи. Постарела, да. Но че уж, это процесс естественный.

Екатеринбург

10 лет назад? 47.
Вдруг после многих лет безнадеги у меня появился вполне выздоровевший сын. Не ходила - летала, не говорила - пела.
Остальное вторично...
Планов было громадье, ревмат не давал еще себя знать - ремиссия.
Хорошее время было.

Не я

Челку отрастила. И че я с ней, как дура, столько времени ходила????

Екатеринбург

Ровно 10 лет назад? Разгар финансового кризиса. Ну, оооочень замороченной.
Начальство свалило заграницу, сотрудников УК распустили по домам, наше управление в связке с оставшимися топами работало практически круглосуточно. Зарплату платить не торопились, приходилось крутиться, чтобы подкинуть денег сотрудникам, которые все были иногородними. Не люблю то время вспоминать, сплошной беспросветный геморрой.

Аноним 909

Мне было 19 лет, училась в техникуме. Встречалась с парнем, была уверена, что семью построим То, что изменилось за 10 лет. 1. Уехала из родного города. 2. Получила высшее образование (бакалавриат, магистратура). Сейчас на последнем курсе аспирантуры. Ох, уж эта веселая студенческая жизнь Была в строй отряде. 3. Встретилась с замечательным человеком - моим мужем, в институте, он аспирантом был и преподавал у нашей группы. 4. Вышла замуж, родила двоих детей. 5. Живем теперь в своей хорошей квартире. Ещё одну под сдачу в аренду приобрели. До этого много лет жили в студенческих общежитиях. 6. Жизнь стала не такой беззаботной, как раньше) Сейчас в декрете с младшим сижу, опять прохожу через зубы, прикормы и т.п. Старший болеет, сижу с двумя, голова кругом уже После декрета надо искать другую работу. 7. Поправилась немного. Раньше была худющей, а сейчас бы кг 5 скинуть, было бы идеально. 8. Стало наплевать на то, что обо мне подумают окружающие. Мне важно только мнение близких людей. 9. Сделала лазерную коррекцию зрения, не нарадаюсь. Со школы плохое зрение, причем очень высокая степень близорукости (-10), столько лет проходила в очках и линзах... 10. Стала лучше одеваться. Состригла свои длинные волосы, сейчас каре на удлинение.
В целом, всё вышло очень удачно, периодически ловлю себя на мысли, что то или иное событие вписывается как нельзя лучше в мою жизнь. Есть то, что меня не устраивает - выбор профессии, например. Но с другой стороны, тогда бы я не встретила своего мужа. Так что, не стала бы ничего менять.

Аноним 673
автор

Спасибо большое всем за ответы. Позитивно так читать всех.

Аноним 897

Дно, вернее днище. Тетка -лепешка. Это 10 лет назад. Не красотка, но тощая .
Сейчас злая и язвительная. Толстая и стареющая.
Это к вопросу о самоощущении и самоопределении.
Со стороны, подозреваю , создаю обманчивое впечатление))) умная, самодостаточная обеспеченная и удачливая

будущая мама
Екатеринбург

а еще 10 лет назад я получила работу, о которой тихонько тогда мечтала, на другой специфике смежной сидючи, но сама бы не полезла с резюме она нашла меня сама)))позвали именно меня, случайно оказалась в нужном месте в нужное время
вот до сих пор получаю удовольствие от того, что делаю. много воды утекло, много функционала поменяла, но с каждым годом мне тут все интереснее

Аноним 348

В 2008 я была абсолютно счастлива, мне было всего 29, ребёнку было меньше года, я только вышла замуж второй раз, переехала с эльмаша на пионерский из студии в трешку, в мае 2008 купила первую машину и да за руль. Работала 2 дня в неделю по 5 часов. У меня были домработница и няня. Я весила 52 кг, и была абсолютно счастлива. В Турцию ездила, в 5-ку, которая и сейчас частенько в 10-ку лучших отелей попадает. Сейчас я затюканная и замученная на трёх работах многодетная мать- одиночка. Но внешне намного лучше выгляжу/ деньги / обеспеченная жизнь/ стоматологи и пластические хирурги хорошо поработали. Психологически- постоянные попытки вынырнуть из депрессухи. Веса лишнего 7-8 кг. Тогда у меня были другие любимые разделы: читала путешествия, детки до года и моду и красоту. заказы на Виктория Сикрет. Сейчас читаю "бюджет одинокой мамы", "телефон доверия" и алкогольные

Екатеринбург

Мне было 28.Всячески на тот момент старалась сохранить семью,при этом погубив свой маленький бизнес(( Дура....В итоге всё равно развелась.По прошествии 10 лет снова заммужем( уже 7лет будет).Родила вторую дочку.Купили свою квартиру.Работаю так же как и раньше.В общем то всё нормально))
Огорчает что поправилась после родов и посыпалась немного..но это поправимо.
И октябрь 2012 года был ужасный..хотела бы вычеркнуть это из жизни, но никого уже не вернёшь...

мама
Екатеринбург

Была молодая, красивая, психованная
Сейчас только последнее
Еще беззаботная была, без семьи, без имущества.
Опыта жизненного (в разных сферах) приобрела много за эти годы, наверное чуть больше чем средне статистическая женщина, взгляд потяжелел, решения более взвешенные теперь. К людям отношение более холодное стало, в том числе к детям. Раньше умилялась всем малышам, сейчас нет. Не стесняюсь быть неудобной. Неудобная, зато настоящая, без лицемерия.
В принципе довольна всем, но что-то хотела бы и изменить в мелочах.

мама
Екатеринбург

10 лет назад мне было 35 и я была хороша :) Внешне я себе тогда нравилась как никогда ни до, ни после. Думаю, у меня был мой личный пик, расцвет. Если по Кибби, то я Софт Гамин. Красавицей я никогда не была, не тот типаж, но была в то время чертовски мила :)
Работа была уже нормальная и прилично оплачиваемая. Ребёнок был. Чувствовала себя любящей и любимой. Папа был жив. Тяжело заболел только через полгода. Единственной областью неудовлетворения был квартирный вопрос, но всё шло к его решению.
Хорошие были времена! Если куда возвращаться, то туда.

Екатеринбург

10 лет назад я была глупее, увереннее в себе, красивее и на 5 кг легче

ya

Zelter: взгляд потяжелел, решения более взвешенные теперь. К людям отношение более холодное стало, в том числе к детям. Раньше умилялась всем малышам, сейчас нет. Не стесняюсь быть неудобной. Неудобная, зато настоящая, без лицемерия. я с детства такая)
Zelter: Опыта жизненного (в разных сферах) приобрела много за эти годы, наверное чуть больше чем средне статистическая женщина, и без этого. а может кажется. мама у меня вот реально чсерез многое прошла, а по ней не скажешь совсем.

Аноним 103

10 лет назад вот на данный момент... Мы с моим супругом пошли подавать заявление в ЗАГС(со справкой из ЖК ). Эх. Рано. Всё было рано. Недогуляные, неграмотные, нетерпимые. Если бы могла - презиков бы коробку послала(не смотря на курс доллара и цены) . Стыдно, да. Но теперь расхлёбывать много надо

мама
Екатеринбург

У меня был небольшой взлет.
Интересная работа, жаль, я тогда не понимала, что такое попадает в руки раз в жизни, а то и ни разу. Один ребенок, маленький ещё, способный хороший мальчик. Только что выехали из коммуналки, машину купили. Новую, хоть и дешевую. Я два раза в год ездила к родителям, там отдыхается хорошо. Сейчас уже два года не была.
Много было подруг на работе и старые связи ещё трепыхались, со студенческими подружками часто виделись.
Так интересно, я тогда на работе была молодая - перспективная, почти все старше; блин, ну какие-то десять лет и вдруг Вы, имя-отчество и очень осторожное отношение коллег, ну прям, как у меня тогда со взрослыми и опытными коллегами. А я же такая же, даже ещё дурней...
А ещё я тогда любила семечек нажарить, смотришь фильмы какие-нибудь , лузгаешь. Сейчас некогда семки щелкать.

Аноним 183

10 лет назад мне было 19, я год как вышла замуж и уже 4 месяца как мы с мужем жили в ипотечной квартире. Я поступила в институт на заочное и безуспешно искала работу. Правда за плечами уже был неудачный опыт работы, который научил правильно выбирать фирму и сферу деятельности будущей работы. За эти 10 лет жизнь перевернулась с ног на голову, муж чуть не лишился жизни, мы родили двоих деток, нашли смысл в жизни, научились верить друг другу и стали на голову а то и две выше тех самых молодожёнов десятилетней давности.
И кстати сейчас я снова в поиске работы. Совпадение или цикличность?)

бабушка
Екатеринбург

Выглядела лучше, но дура дурой была, иной раз противная такая.

Аноним 361

10 лет назад я была свободной. Тусовалась по клубам, ездила отдыхать по многу раз в год, встречалась черти с кем. Пила не в меру и курила. Денег было валом.
Сейчас я примерная жена и мать. Не пью, не курю, не шляюсь)))
Красивая и стройная что тогда была, что сейчас.

Екатеринбург

Я такая прелесть наивная была 10 лет назад. Весёлая очень, классная, добрая :)

Надежда

10 лет назад..
Все было супер: встречалась с будущим мужем, бабочки в животе, свидания, мимишная переписка в АСЬКЕ
Подружки, тусовки, корпоративы. Снимала комнату и ваще не парилась. Была счастлива до жопы
Сейчас: муж-сосед, горячо любимый сын, квартира, машина, работа, классные коллеги, хобби, собака..жизнь удалась, я считаю) есть нюансы, как у всех. Внешность в порядке

мама
Екатеринбург

Бездетной и здоровой была. И на 15 кг меньше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";