Считать ли изменой?

Москва

Вы уже забили. Сейчас то что? Живите наслаждайтесь.
Мужик 3 мес жил один, естественно спал с бабами, о чем тут говорить?
Ну, модет с бывшей спит иногда.
Не убудет от вас.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: я нашла именно старую страховку, за тот период,

Ну тогда ладно. Может на день машину давал, вот и вписал.

Ася
автор

Lav@nda: Есть вероятность , что мама мужа отдала эти шторы бывшей невестке. Они общаются? Моя мама хорошо общается с бывшей невесткой,вполне могла так сделать, без задней мысли даже.

да они хорошо общаются, вполне возможно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: или все-таки наслаждаться дальше спокойной жизнью

Вот это вот все, написанное выше, вы так воспринимаете?
Ну наслаждайтесь....

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Предположим, что за эти три месяца он тупо переехал к БЖ и жил там, обустроил там им все, машиной давал пользоваться (кстати купленной получается в браке со мной), а мне наплел, что жил у мамы.

Да, конечно. Но если

Аноним автор темы: В целом начался новый виток отношений - теплых, добрых, счастливых.

то не надо ничего портить.
если сперва ушел, а потому мутил с бывшей, то это не измена.
в период расставания люди свободны.
плохо, что кинул детей на вас больную. так себе мужик.
а с кем в это время был, совершенно неважно.

мама

как вы поняли, что муж отдал шторы именно в те 3 мес. Скорее всего свекровь отдала, и не факт что тогда.

мама

я считаю, что муж предал Вас в другом, просто тем, что ушел. Было довольно эгостично с его стороны. Сколько было тогда детям?
С таким человеком надежного тыла нет, копите деньги.

Ася
автор

Фрау Гризликофф: Сколько было тогда детям?

1,7

Аноним 889

Аноним автор темы: говорила живет с ней, с внуками помогала.

Конечно, мама сыночку не сдаст! А то и старая и новая жена выгонят! На кой ей такое щастье нужно, чтоб взрослый сын с ней жил?

Аноним 889

Фрау Гризликофф: муж предал Вас в другом, просто тем, что ушел.

+++

Был у меня такой мужчинка. Постоянно ему надо было так исполнять. Все бедняга не мог определиться надо оно ему или нет. Это на словах. Строил из себя психически сложного человека А на деле с девками тусил!

просто посетитель
Екатеринбург

alexstrasza: Думаю, всё это время жил с той женой

конечно

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Устал, разлюбил, подумать и проч....Собрался и ушел. Официально жил вроде как с мамой... (где на самом деле я сейчас и гадаю.) Длился этот период 3 месяца,

Аноним автор темы: Ну как - я покупала их в наш общий дом (шторы, коврик), когда мы переезжали, муж утащил это на время к маме. А сейчас я вижу, что эти вещи в доме его бывшей жены.

Аноним автор темы: но сообщения он все сразу удаляет,

Ну собстно вы сами все сказали.

Аноним автор темы: Предположим, что за эти три месяца он тупо переехал к БЖ и жил там, обустроил там им все, машиной давал пользоваться (кстати купленной получается в браке со мной), а мне наплел, что жил у мамы.

БЖ видимо решила, что гостевым он ей более выгоден, вот и вернулся к вам.

Я так и не поняла, сколько лет его ребенку. Ткните, если автор писала.
Автор, а вы уверены, что это квартира БЖ? Просто если ребенку больше 18, может ему уже свою купили/сняли, и шторы там висят?

мама
Екатеринбург

alexstrasza: И по логике в страховку должны быть вписаны Вы, а не бывшая жена.
Молчать и копить деньги. Он снова уйдёт в любой момент.

++++

А по теме. Для меня любой взгляд в сторону БЖ означает, что жить муж пойдет туда. Если узнаю о какой-то связи с ней за время, пока мы вместе, учитывая сколько она крови выпила, разговор будет коротким.
Ну и я бы разговор сразу подняла насчет страховки, как только нашла ее

Екатеринбург

Аноним автор темы: Сейчас уже два с лишним года прошло после его "каникул", просто только счас все всплывает.

старая страховка в бардачке до сих пор лежит?

ну подумаешь, отдал шторы, вам же не нужны. Или мать его, по доброте душевной, бывшей жене их презентовала. Может БЖ и не в курсе, что они были ваши)))

бабушка
Екатеринбург

Автор, так уже ДВА года прошло...ДВА......у вас все нормально сейчас, зачем Вы это все поднимаете? Вас тут сейчас науськают....

Ася
автор

Полярная Звезда: старая страховка в бардачке до сих пор лежит?

да не знаю почему

crhbgrf: Автор, так уже ДВА года прошло...ДВА......у вас все нормально сейчас, зачем Вы это все поднимаете? Вас тут сейчас науськают....

месяц назад нашла страховку, на днях шторы увидела, вот и поднялось все снова внутри

бабушка
Екатеринбург

Знаете...если Вас это сильно мучает, то можно же очень спокойно поговорить об этом, просто спросить и все. Вы не лазили по каким то "тайникам", в бардачок, что заглянули, ничего страшного нет. Объяснения могут быть самыми простыми. А за шторы вообще не переживайте. Свекровь, конечно, отдала и хорошо, пусть шторы будут "при деле", чего просто лежать то.
Всяким непонятностям чаще всего находятся очень простые и ясные объяснения, только не надо самой себе лишнего надумывать. Если категорически не хотите спрашивать мужа, то просто забудьте, что других проблем нет?

Екатеринбург

Аноним автор темы: месяц назад нашла страховку, на днях шторы увидела, вот и поднялось все снова внутри

Живите здесь и сейчас! Ну не думайте о том, что якобы было. Вы счастливы именно с этим человеком, ну так и продолжайте дальше.
Вас реально не волновало где он был три месяца, не волновало его безразличие к вам и вашим детям, а задело наличие БЖ в старой страховке.
Ну не гоняйте в голове все это)))

бабушка
Екатеринбург

Led@с топором: БЖ видимо решила, что гостевым он ей более выгоден, вот и вернулся к вам.

Зачем "накручивать" автора?

бабушка
Екатеринбург

Полярная Звезда: Живите здесь и сейчас!

Прекрасный совет!

просто посетитель
Екатеринбург

Живите здесь и сейчас может обернуться житьем в иллюзиях. А рано или поздно они рухнут и будет больно и времени много пройдет

Екатеринбург

Маорица: Вы уже забили. Сейчас то что? Живите наслаждайтесь.
Мужик 3 мес жил один, естественно спал с бабами, о чем тут говорить?
Ну, модет с бывшей спит иногда.
Не убудет от вас.

Считаю самый правильный ответ по теме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";