Почему вы оставили своих детей в "Улыбке"?

автор
мама
Екатеринбург

аноним,
Да, но все это исключительно из родительского кошелька оплачивается.

мама
Екатеринбург

Младшая у меня на хор в филармонию ходила, вот хореографию вспоминает с особой дрожью)))

автор
мама
Екатеринбург

Django,
Он говорит, я хочу танцевать, но не хочу,чтобы на меня кричали и обзывали. Он после ее очередного активного нападения вообще с температурой 40 слег. Сразу. Два дня лежал. И никаких симптомов больше, только печаль((( Поэтому я и хочу найти другой коллектив.

Анонимус

Мы в Детство второй год ходим. Дочери очень нравится, хоть и тяжело.
В прошлом году я сидела в ожидании ребёнка возле класса, в котором занимались девочки из Джаз-модерна. Вот у меня реально мурашки по спине бегали. Очень неприятная хореограф вела у 9-леток. Сейчас ее не вижу (наверное расписание сменилось), но слышу занятия у второго преподавателя - это небо и земля! К первому преподавателю опоздавшие девочки боялись в класс войти..

мама
Екатеринбург

sqwot ,
Щелкунчик попробовать?? Если и кричат, то не унижают.. И уж точно не бьют.. За мальчиков вообще держатся..

автор
мама
Екатеринбург

Аmethyst,
там же только балет?

мама
Екатеринбург

Балет. Но вы видели эти балеты)? Современный танец. Фуете не требуют крутить) Там спектакли))).

мама
Екатеринбург

Способным мальчикам в Щелкунчике - главные роли. Буратино и Карабас-Барабас, Братец Кролик, Оловянный солдатик. Чиполлино и Кощей Бессмертный, Щелкунчик вот ныне..

Илья Суханов роль Кощея в Жар птице - "Надежда фестиваля Браво" фото взято с официальной страницы Щелкунчика в ВК, видео из моего личного архива..

Есть и парные танцы с девочками.. Суворовский марш к примеру... А вот видео с постановки "Золотого ключика" https://vk.com/video139192801_456239057

мама
Екатеринбург

Журавлева ещё работает, нифига
Я дошкольницей ходила туда, только намного позже поняла, что там супернеадекватная атмосфера. Потом в музкомедию и радость. Потом по жизни с хорографами тоже сталкивалась и среди них очень очень очень много неустойчивых психических дам. Но Журавлёва бьёт все рекорды))) это видимо и есть залог её успеха. Драла она всех нас малышей, орала и т.д. для нее это чисто бизнес и она нашла золотую жилу - тщеславие родителей. Вот в художке к примеру все супералекватные и требовательным при этом педагоги. Не знаю с чем связано. Ещё плавчихи тоже бешеные тренеров встречала

Аноним 576

А про Апельсин что скажете? Вроде популярный коллектив. Кто туда ходит, напишите, как там к детям отношение?

мама
Екатеринбург

Ещё я помню как все родители в коридоре её очень боялись. Всякие представительные дяди и тети

Аноним 727

Улыбка зло,каждый раз проходя мимо думаю,какое счастье,что бросили

Не я

Mамa,
Ну да, и я про то же

Аноним 438

sqwot автор темы: Он после ее очередного активного нападения вообще с температурой 40 слег. Сразу. Два дня лежал

Без вариантов - ищите другой коллектив.

Аноним 53

NeoNeo: Но Журавлёва бьёт все рекорды))) это видимо и есть залог её успеха. Драла она всех а в чём её успех выражается концертно? Гастроли? или призы? не пойму

мама
Екатеринбург

12321,
Тут все очень субъективно, просто они на слуху. Конкурсов и фестивалей у всех много. Но улыбка в массах позиционируется как успех успехов, на самом деле сложно это оценить. У нас много детских сильных коллективов с хорошей техникой и постановками

Аноним 53

вот-вот. Нафиг никому не нужны гастроли этих "Улыбок". Для кого всё это.. Ну выступили они на отчётном концерте перед бабушками и дедушками, а дальше всё.
Правильно Вы пишите, тётка прочухала, что на тщеславии родителей можно зарабатывать.

Аноним 546

Интересно, а в защиту Журавлевой кто-нибудь выскажется? Читают же родители или воспитанники бывшие по-любому. Из разряда : ну и что что били , зато человеком стал.

Аноним 53

Сама детская филармония должна прокомментировать эту ситуацию, а может и не должна.
И на месте курирующего отдела культуры тут надо вмешаться. А то на "Богемскую рапсодию" в кино не пускают, а тут допускают такое с закрытыми глазами.

Аноним 546

Да, уважаемая администрация филармонии очень ждём комментариев на эту тему. А то как бы СМИ и до прокуратуры не раздули, и вы бы с насиженных мест не полетели. Очевидно же, что администрация , не смотря на методы госпожи Журавлевой, имеет от Ее деятельности очень хорошие дивиденты и в финансовом, и в имиджевой смысле.

Екатеринбург

12321: вот-вот. Нафиг никому не нужны гастроли этих "Улыбок". Для кого всё это.. Ну выступили они на отчётном концерте перед бабушками и дедушками, а дальше всё.

Вы видимо не знаете Улыбку. Это ансамбль с известностью мирового уровня

Noname

Бывшая горничная: Это ансамбль с известностью мирового уровня

Как это оправдывает её методы?
Типа - если у вас начальник Дерипаска, то он может вас об стол рожей бить за огрехи в работе?

Аноним 546

Бывшая горничная,
Нафиг такая известность, если ребёнок при любом громком слове будет голову руками закрывать. Значит не только по ногам и мягкому месту лупит....

Тема закрыта
Причина: Личная просьба автора
";