Верите ли вы порчу и прочую мистику?

Екатеринбург

Анна автор темы: А вы верите в такие дела?

Такие дела работают только с теми кто в них верит. Кто накручивает себя, внушает сам себе, то тогда действует.

Аноним 110

В общем знаю одну мадам, которая бегала по бабкам с не очень хорошими целями.
Чуть что на работе не устраивает - её планы на выходные известны.
Года через три у неё заболели дети. Не могли определить что за зараза. Ездили в Питер. Ревела как белуга.
И начальство (которое ей не нравилось, на которое порчи заказывала) и в положение её вошли, и деньгами помогли.
Я сторонний наблюдатель. Знаю и даму, и начальство её.

толерант

Юмамки -то вон какое страшное оружие знают- бабок и заговоры))). А всякие правительства- тупиздни, мильярды на ядерные бомбы, ракеты тратят. Вон лучше бы бабке копеечку подогнали- и всёёёё, сглазют кого надо. Какие киллеры бошировы -петровы? раааз и бабуся ухайдокала бы скрипаля. и никакого позора)

Аноним 647

Каждому воздастся по вере его

АнОнИм

Аноним,
Да,кстати,дельный совет
Доче спокойней будет.
Сама так как то делала- врач посоветовал( так как не понимал,как у меня так могло нагноиться ухо)- свечки "доброжелателям "поставила за здравие- все прошло.
Верю.

Аноним 538

Аноним: могут так "сглазить

Да, и к бабке не ходи, как говорится. Я верю в энергетический посыл. Есть люди с сильной энергетикой, или даже с не сильной, но в сердцах подумают, пожелаю, позавидуют и это отразится на оппоненте. Ну вот ситуация, банальная до невозможности, но факт. Зашла к маме соседка со своей подругой, и та давай умиляться какой у тебя цветок красивый (я этот цветок маме дарила давно), она его очень любила, и ещё больше любила по тому что его любил мамин кот, не ел, а обнюхивал, тёрся об горшок, спал возле него всегда. Кот умер, был старый и рак у него был. И вот этот цветок был для неё памятью.
На следующий день после визита гостей, цветок весь скукожился, а патом совсем зачах буквально за тройку дней. Мама очень была расстроена, плакала (((
А ещё верю в интуицию, меня она не подводит ни когда. И в отношении людей, недавно была на форуме тема, вот при знакомстве складывается впечатление о человеке, недоверие или неприязнь, будь он самый милый и добродушный с виду человек, потом так и выходит.
А вот что бы прям порчу, наговор, бабки гадалки, нет не верю.

Аноним 110

Аноним: Я верю в энергетический посыл. Есть люди с сильной энергетикой, или даже с не сильной, но в сердцах подумают, пожелаю, позавидуют и это отразится на оппоненте.

При этом странно не верить, что такие люди могут могут выбрать себе своеобразную профессию

Аноним: А вот что бы прям порчу, наговор, бабки гадалки, нет не верю.

Вот был человек с сильной энергетикой. Рано или поздно узнал об этом (почувствовал, проанализировал ситуации) и стал развиваться. А уж дальше как повезёт

Аноним 538

Аноним: что такие люди могут могут выбрать себе своеобразную профессию

Я думаю что это свойственно каждому человеку. Когда от обиды, злости или зависти человек что то подумает или даже прокричит в сердцах может отразиться на человеке в чей адрес он негодовал.

просто посетитель
Москва

Дама Бубён: верю в то, что люди внушаемы, сами могут себя в могилу свести из-за того, что верят во все.
Если уж дочь поверила, пусть сходит к кому-нибудь. Иначе запарится. Вы ей не поможете своим неверием, не поддержите никак.

++ В порчу не верю, а в психологию очень даже.

просто посетитель
Москва

аноним: И вспомнила,

Ну, если долго вспоминать, то канешь, что нибудь да вспомнишь)).
Зачем считать, что ты управляешь своей жизни и твои проблемы,это последствия твоих же действий. Проще же вспомнить виноватого)).

Аноним 14

Есть это все. Да не каждый маг настоящий, потому и сомнений много).
Истории из жизни: Отец в командировке переспал с одной сотрудницей гостиницы, ей было 40 лет, она залетела и решила рожать. Навела порчу на разлад в семье, не сама, конечно. И присушила его вином с кровью. Он ходил туда, дома скандал. Мама пошла к ясновидящему, он описал женщину и ситуацию, снял приворот. отец перестал туда ходить, отношения наладились, уехали в другой город, военные. Та женщина разозлилась и подала на алименты. Приехали на экспертизу, мой отец и мать. Увидела мама женщину, да, черная/страшненькая/ хромая и старше отца. Дочь похожа на него. Все подтвердилось. Та женщина, не смогла доказать отцовство, ее генов больше, или что то типа того. Не доказали однозначно его родства. Женщина рассердилась и сделала порчу на смерть. Отношения стали хуже и мама пошла к знакомой ясновидящей, та сказала, порча сильная, сделана мастерски, на кладбище, снять не смогу. В итоге отец умер. Одним днем обнаружили панкрианикроз поджелудочной ( при регулярных осмотрах по работе), сделали операцию удачно, а задохнулся в палате, откачали..да поздно, потом умер.
Мне делали тоже , ощутила явно, что жизнь в г... Превратилась, постоянные финансовые потери. Еще мне женщина предсказала многое, что сейчас сбывается в моей судьбе, но многое из этого мне было не близко по взглядам... Я не верила. Но на диктофон записала)
А снять это сложно и по объявлениям в сетях ходить, бред..
А если стало легче, после цепи неудач, то почему бы не поверить то?

мама
Екатеринбург

Аноним: Есть это все.

А теперь логически подумаем. Если "есть это всё", то как вообще все артисты, политики и прочие медийные лица не мрут, как мухи от недоброжелателей, и не женятся, как привороженные на левых поклонницах/поклонниках?

мама
Екатеринбург

аноним: слышала, что на Жанне Фриске сглаз (или порча) были

А ещё говорят, что в Москве кур доят. Кстати, а я слышала, что и она и Кобзон заимели раковые клетки из-за инъекций стволовых клеток.

аноним: у известных, наверное, есть свои "колдуны", которые обеспечивают защиту

Посмотрите док.фильмы с пожизненно заключёнными, они сидят, книги читают, поправляются, не работают и ведь не мрут, как мухи. И по 25 и более лет сидят. Что ж на этих душегубов, убивших с жестокостью кучу людей порча не действует? Или думаете никто этого не делал, не проклинал их? Живут они хоть и за решёткой, но живут же, ещё и образование получать умудряются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";