Верите ли вы порчу и прочую мистику?

Аноним 14

iRussian: теперь логически подумаем. Если "есть это всё", то как вообще все артисты, политики и прочие медийные лица не мрут, как мухи

Они ставят " защиту" у опытных людей. И у много медийных лиц есть серьезнае болезни, проблемы в семейной жизни, спад в карьере резкий.... И как можно знать, что " внутри" жизни известных людей?

мама
Екатеринбург

А теперь актуальный вопрос для тех, кто верит!

Где и у кого снимать всю эту хрень????
Не по слухам. А чтобы сам пошёл , снял и стало все зашибись?

Кто снимал порчи всякие?жизнь улучшалось после?

мама
Екатеринбург

Аноним: Они ставят " защиту" у опытных людей.

Вы в каком веке живёте? Всё ещё пеплом от козлиных какашек свои неудачи "лечите"?

Аноним 14

iRussian,
Не верите, ваше право. Защита без какашек делается). Просто шарлатанов много.. А мне многое из моего будущего предсказали, как не верить?

мама
Екатеринбург

Астра: Джуна все политбюро и всех руками лечила ,биоэнерготерапевтом была.

Никого она не лечила, это миф созданный СМИ для её пиара в 90-е годы. Так же и Вольф Мессинг никогда не был у Сталина, хотя в его биографии есть утверждения, что он прошёл всю охрану и зашёл в кабинет Главного секретарь ЦК КПСС. Это великие иллюзионисты ХХ века.

мама
Екатеринбург

Аноним: мне многое из моего будущего предсказали

Что именно, и что сбылось?

Аноним 918

iRussian: Никого она не лечила, это миф созданный СМИ для её пиара в 90-е годы. Так же и Вольф Мессинг никогда не был у Сталина, хотя в его биографии есть утверждения, что он прошёл всю охрану и зашёл в кабинет Главного секретарь ЦК КПСС. Это великие иллюзионисты

Откуда инфа?
Все знаменитости и президенты под защитой,которую все равно пробивают. Отсюда они почти все мрут от болезней,аварий,убийств.редко кто умирает своей смертью

Аноним 918

Songes,
Я имею ввиду рак. И обычные умирают.но своей смертью чаще уходят простые люди

мама
Екатеринбург

Ой да конечно наводят. Причём полно. И колдуют много.

мама
Екатеринбург

Аноним: Откуда инфа?

От туда же откуда и у Вас. У той же Джуны куча не стыковок, у неё оберегом был кусочек ребра Христа, КУСОЧЕК РЕБРА ХРИСТА!!! Как такое вообще может быть? Либо она совсем не грамотная, либо просто шоувумен. Вы ещё вспомните про Юрия Лонго, того ещё актёра.

мама
Екатеринбург

У меня у бывших работодателей целая комната была для колдовства. Я как узнала- стартанула восвояси

Аноним 918

аноним: рак в 70 (и даже раньше) - это не своя смерть

Считаю нет. Считаю своя смерть-это когда человек ложится спать и не просыпается в приклонном возрасте. Без мучений и боли

Аноним 918

GAZPROM: У меня у бывших работодателей целая комната была для колдовства. Я как узнала- стартанула восвояси

жуть...жервоприношений из коллег хоть не было?

просто посетитель
Екатеринбург

Четаржу: Вам врут

Четаржу: А у вас психосоматика

а Вы бы не зарекались...

Четаржу: потом вернулся к старой, без всяких бабок

на 100% Вы этого знать не можете...обычно не рассказывают такое...конечно если "старая" не Вы

аноним: кто не верит, просто не привязывают факты ухудшения чего-либо (здоровья, удачи и т.п.) к возможному сглазу (порче). И если они чего то не замечают, то не значит, что этого нет в природе.

о чем и речь...
была как -то недавно тема подобная...
разделились примерно так -же : упертые материалисты с недоказанным лозунгом : этого не может быть, потому, что не может быть никогда...и люди лично столкнувшиеся с необъяснимым ))))
вагонные споры....

iRussian: Так же и Вольф Мессинг никогда не был у Сталина,

может и Мессинга не было ?

Аноним 918

У многих вижу красную нитку на запястье.

мама
Екатеринбург

Астра: И поэтому ей на Арбате государство выделило особняк под клинику .

Государство выделило? Или всё же те кому она доход приносила?

Аноним: но своей смертью чаще уходят простые люди

На одного знаменитого человека несколько миллионов простых людей. Естественно заметнее когда уходит один из знаменитостей, чем один из нескольких миллионов. И никогда не напишут в СМИ, что нас оставил Пётр Иванович Зигельман, портной с подвального Арбата. И никогда Вы об это не узнаете, а об знаменитом человеке конечно же узнаете.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";