Как я буду больше/меньше дура?

просто посетитель
Екатеринбург

Блин.. ну ведь это простая ситуация, чего тут скрывать-то? Ничего нет в этом зазорного. Я он солгал, в какой-то мелочи.

просто посетитель
Екатеринбург

так дело именно в том что человек вроде как бы и не скрывал ничего, но в тоже время и про меня забыл.. То есть по мне когда говорят правду, но не всю - это хуже вранья

мама
Екатеринбург

ирк ну вот хоть убейц не пойму если факты вранья налицо то почему ты в итоге дура то??? ей богу) ну вот он грит пил пиво с пацанами ты гришь налиуцо факт звоночка подурги и пр) и че в ответ он говорит ты дура все придумала? так что ли? ну так это ваще какой то десткий сад тогда из серии мама я не ел эти конфеты не знаю куда они подевались)))

просто посетитель
Екатеринбург

Да ну его нахер тогда. Ирин ну ты о чем думаешь-то? Нафига время свое драгоценное тратить на человека, у которого приоритеты совсем другие.

мама
Екатеринбург

тогда опять же 3 выхода:

  1. честно сказать молчелу про свои ощущения, выяснить, почему произошло такое изменение и попробовать вдвоём выйти на новый виток отношений, так сказать (если конечно ему это интересно)
  2. изменить своё отношение к ситуации (я про это уже посоветовала) и потихоньку реализовывать ту самую матрицу с кем-нибудь другим
  3. оставить всё, как есть, тоже выход, люди ко всему привыкают
просто посетитель
Екатеринбург

да налицо не факт вранья. а то, что он не предупредил что мы с ним не встретимся. И пока я его не спросила - Ты где? - он не сознался, что уже успел и интернет настроить и уже поехал в другой конец города пить...
Если бы он сразу сказал - я сегодня не могу - базара ноль! Но чел не сказал ничего.. и я по косвенным фактам узнаю где он и что с ним.. И в это время танцую на морозе - не зная куда бежать и где его вылавливать...

просто посетитель
Екатеринбург

Я правильно понимаю, что если я первая пойду на разговор и честно расскажу все что меня волнует - то я не буду тогда Дурой, наступившей на Горло Собственной Песне?

мама
Екатеринбург

Блин, и когда ты только прекратишь этим мазохизмом заниматься? Вроде не дура-баба, сама всегда говоришь о любви и уважении к самой себе - и издеваешься над собой столько времени. Ниче не понимаю в этой жизни:(

просто посетитель
Екатеринбург

+1 вообще ничего не понимаю.

просто посетитель
Екатеринбург

да тут все глубже.. дело не только в этом конкретном человеке - дело в том - почему я раз за разом влипаю в подобные отношения... Если я щас поищу другого - то нуверена что с другим будет проблем меньше.. Ну панимаешь - закон кармы такой - надо понять что заставляет вести себя так а не иначе... и лучше это понимание получить в рамках одних отношений, чем перебирать партнеров аки шарфики и натыкаться все время на одно и то же...

мама
Екатеринбург

дадададададададада!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ну ты попробуй кардинально сменить типаж мужика) ну вот если у тя (к примеру)! тихий подкаблучник жгучий брюнет попробуй с хамом блондином)))

мама
Екатеринбург

Ирбис

надо любить себя - вот и все. как только полюбишь и заценишь - так и другие полюбят и не захотят причинять тебе боль, а те, кто захочет - будут отпадать автоматически.

просто посетитель
Екатеринбург

Юль, а если чел любил-любил.. все было шоколадно, а потом стал вести себя странно..? вот что меня грустит так то...

просто посетитель
Екатеринбург

если исходить от противного - то мне как раз сейчас нужен хамоватый брюнет ))
есть кандидатуры не примете?

мама
Екатеринбург

а у вас нет такого же но с перламутровыми пуговицами? (С) нет? будем искать:)

мама
Екатеринбург

ну ты будешь тогда Женщиной-Которая-Знает-Чего-Хочет
типа того

хотя с начала бы надо определиться в том, что для тебя "Собственная Песня"
если утебя из раза в раз повторяется один и тот же типаж мужиков, то наверное дело в том, как ты сама к себе относишься и как позволяешь к себе относиться

просто посетитель
Екатеринбург

Veter
хотя с начала бы надо определиться в том, что для тебя "Собственная Песня"
если утебя из раза в раз повторяется один и тот же типаж мужиков, то наверное дело в том, как ты сама к себе относишься и как позволяешь к себе относиться

а вот это тема для серии сеансов у психоаналитика... впрочем, это мне уже рекомендовали...

мама
Екатеринбург

Я давно поняла, что это одна из самых гнусных ситуаций в отношениях. Человек совершает какой-то поступок, от которого мне удивительно хреново. После этого, узнав, что мне хреново, не делает никаких попыток со своей стороны объясниться и сгладить ситуацию. А я сама начинаю убеждать себя, что я неправа и прощаю человека, хотя сам он прощения не просил и в нём не нуждался.
Вот просто не знаю, что хуже этого может быть.
Понятно, почему я себя так веду. Если я хорошая, а со мной поступают плохо, то элементарная логика подсказывает, что человек мной не дорожит, и я ему не нужна. Если принять такое простое объяснение, то зверски страдает самолюбие. Получается, я цепляюсь и навязываюсь тому, кто ко мне совершенно равнодушен. Это очень противная мысль. Её думать не хочется :) Поэтому приятнее объяснить себе, что со мной вовсе не поступили плохо, или я сама плохая, чем и заслужила плохое к себе отношение. Это не так обидно.
Вывод (исключительно для меня, не универсальный для всего человечества): если видишь, что такое повторяется раз за разом с незначительными вариациями, надо рвать отношения к чёрту. Потому что можно дообъясняться себе так, что создашь какую-то свою реальность, не имеющую отношения к истинному положению вещей. Мозги перегреются и откажут от отчаянных попыток доказать, что всё не так, как есть на самом деле.

просто посетитель
Екатеринбург

здорово сказано... немая пауза в восхищении...
но самолюбие будет страдать в любом случае...

мама
Екатеринбург

а че для тебя важнее? самолюбие или душевное спокойствие?

просто посетитель
Екатеринбург

душевное спокойствие я достаточно легко могу обрести другими способами... А вот самолюбие задето. Причем очень сильно задето...

просто посетитель
Екатеринбург

ничего он не забыл, все он знал и помнил.... сам обещал с утра отписать что и как.. а по факту - молча так поехал делать свои дела и меня не предупредил

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";