Как я буду больше/меньше дура?

мама
Екатеринбург

да вроде так получается...
только если следовать этой же логике дальше нах нужен такой человек :(
в общем я бы наверное не стала объясняться сама. держать паузу пока сам не проявится и САМ!! не скажет то что нужно...
мужики часто так себя ведут - типа лучше прикинуться что ниче не понимает ("ну ты же у меня умная придумай что-нибудь!")
на самом деле все они понимают и знают как и что нужно делать, и когда и что говорить

папа
Хмельницкий

М.АНЯ
в общем я бы наверное не стала объясняться сама. держать паузу пока сам не проявится и САМ!! не скажет то что нужно...

Трудно представить даже. %) Не, в кине канеш такое бывает сплошь и рядом, но тут-та надо реальнее смотреть на происходящее.

просто посетитель
Екатеринбург

докладываю. Чел, обеспокоенный моим молчанием - позвонил. Я ему предложила в реале встретиться и все обсудить. Тезисы беседы преварительно сбросила в асю. Посмотрим...

мама
Екатеринбург

Незнаю как в кино, в нашем случае тоже срабатывает.

просто посетитель
Екатеринбург

всегда готов. аки пионер. настроилась на самые худшие ответы

мама
Екатеринбург

Ирбис
где кончается на самом деле задетая Гордость и Оскорбленные Чувства, а где начинается надуманная всякая холера, которая обоим(!) жить то и мешает...

Граница того, что женщина должна терпеть - там, где ее лично это не парит, а все что дальше - пусть хоть кто говорит, что Вы себе придумываете и что проще надо быть - это уже головная боль, от которой надо избавляться, даже вместе с челом, если по-другому не получается.

мама

Ирин... все не читала, но по первому посту ты в человеке нуждаешься больше, чем он в тебе (должно быть наоборот). Отсюда и его необязательность.
ИМХО - включить средства связи, но самой общение не начинать. Объявица - хорошо. Пропадет - туда ему и дорога.Сообщение было изменено пользователем 14-07-2011 в 10:00

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";