Как я буду больше/меньше дура?

просто посетитель
Екатеринбург

ну так? если самолюбие задето, а душевное спокойствие путем пития корвалола уже почти достигнуто, то что?

мама
Екатеринбург

О том, что тебе важно, не забудешь. А если забудешь, сто раз потом извинишься.

мама
Екатеринбург

Ирбис

Ириш, все проходит. И любовь может пройти. Не так уж редко это и бывает. Очень обидно, когда она у тебя еще есть, а у мужчины - уже нет. Но это жизнь. Надо уметь выходить из окончившихся, отмерших отношений. Чем быстрее и безболезнее, тем лучше. Дай себе три дня на то, чтобы погрустить, поплакать и т.д. А потом просто стряхни с себя это чувство и все. Ты открыта к новой жизни, любви и отношениям. Если ты ему нужна, то он все равно прийдет и позвонит и на свидание не забудет прийти, а если нет- то и скатертью дорога.Сообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 11:53

просто посетитель
Екатеринбург

спросить сложно.. мы не разговариваем.. говорю же - все средства связи отрублены.... а специально его вылавливать и искать чтобы лично встретиться? караулить возле дома/гаража/работы... как то .... ну для меня это как будто возвращение в школьно-студенческие годы, кады я за мальчиками бегала...Сообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 11:57

мама
Екатеринбург

ну и всё тогда :) забей и ищи другого мужика
а этот, если нарисуется, то будет ЕМУ счастье, а если так и не проявится, сам дурак, от своего счастья отвернулся :)

просто посетитель
Екатеринбург

и как вы с ним уживаетесь? и как самолюбие ваше при этом?

мама
Екатеринбург

А ты в школьно-студенческие годы за мальчиками бегала? вот ведь, удивительное - рядом

просто посетитель
Екатеринбург

Бегала ))) тока тщательно это скрывала от всех.. Или вы - не замечали )))

мама
Екатеринбург

Все не читала. Иринк, дуть надо от такого... У меня такой пофигист, который несется по волне жизни как та щепочка, никогда не знает, че будет с ним через полчаса, особливо если рядом друзья..... :(
Очень нерадостно осознавать, что ты для человека вторична :(

мама
Екатеринбург

ага
у леюдей такого типа всегда на всё отговорка, типа "мы свободные люди"
а, имхо, по-настоящему близкие люди как раз несвободны, нужны друг другу, и получают от этого огромное удовольствие

мама
Екатеринбург

Поностью поддерживаю Эгоисту и Ветру.

мама
Екатеринбург

да ну чего вы сразу - вторична...мож просто такой чел необязательный!Полно ведь народу, которые обещают - и не делают и не потому что забыли илине могли, а вот просто "так получилось".
Ирхен, я вот знаишь что думаю - надо б тебе половину мозга отключить - ну зачем ты столько анализируешь, выводы делашь..ниче ж страшного не случилось.
Может поменьше вообще тебе заморачивацца всяким этим анализом - ну не позвонил и не позвонил, ну и фик с ним.
Мне Коська один раз забыл сообщить, что он в командер улетает.И тока ночью прислал смс-ку "Прибыл". А окуевала до утра:)

мама
Екатеринбург

Галь, как это "так получилось"? А то, что есть договорённость и предположительно любимая женщина переживает - мелочи?
Не дети ведь, чтобы на шею ключ от квартиры вешать и записки оставлять ;)

мама
Екатеринбург

Да запросто.Ему мож и в голову не пришло, что любимая женщина переживает. НЕ все ж просчитывают свои действия на несколько ходов вперед. Тем более, если чел так поступает не впервые - значит такой чел.И вовсе не факт, что он любимую женщину не любит, или она ему неважна - просто вот такой он распе*дал, и по-другому не живется ему.ну что, перевоспитывать что ли?
У меня просто есть такой знакомый. КОТОРОМУ И В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ сообщить, что он опаздывает, задерживается или вообще не приедет.А товарищ добрый. хороший и вво всех остальных ипостасях положительный- но вот раздолбай.
Сори накапсилаСообщение было изменено пользователем 10-02-2006 в 13:47

мама
Екатеринбург

Иркинк, как я тебя понимаю... :)
сама столько раз на подобном нервов себе напортила!
учусь менять отношение. я просто стараюсь НЕ ЖДАТЬ.
договорились во столько-то там-то. пришла, пять минут подождала. нету? разворачиваюсь и ухожу.
и заранее продумываю варианты отступления.
примитивный пример - договорились встретиться у памятника. вспоминаю - какие там рядом магазины, куда бы хотелось зайти... вовремя нет человека у памятника - иду по тем местам, которые мне интересны.
дома ждать хуже... дома я не умею ждать, психовать начинаю...
опять же можно просто звонить и спрашивать в лоб: где? когда придешь?
совсем вечером - можно вообще просто лечь спать :) ну и сам виноват будет, если разбудит :)

мама
Екатеринбург

Все не читала ...
Ирин, у меня муж был такой один в один такой. Тут или принимать и соответственно нервы свои беречь, либо пытаться бороться (что бесполезно :)), либо расставаться.
Я сначала боролась, обижалась и тоже оказывалась "сама виновата" вроде как. Результат - нулевой. Поэтому изменила просто свое отношение. Спрашиваю про конкретное время, место, ставлю конкретную задачу/вопрос. Нет - на нет и суда нет. Безо всяких обид и раздражений. Сумбурно написала, сорри :)

мама
Екатеринбург

эх. я тоже сначала удивлялась, боролась, привыкала, терпела, делала вид что нам все равно, потом гастрит, а потом разошлись. блин - немогу я так.

мама
Екатеринбург

Сахара правильно пишет. Если готова такое принять и терпеть - будь тогда готова. Я к необязательности мужа отношусь как к неизбежному: ушел с друзьями, знаю, что не позвонит, даже если вспомнит, знаю, что все предыдущие договоренности утратили силу. Даже знаю, что можно ближайшие два дня и ночи :) чем-нидь занять - потому что он может "забыть" придти домой. :)

Екатеринбург

ирк,я тебя понимаю в части эмоций, но могу псоветовать только одно. будет всем лучше, если человек во время конфликта будет понимать твою позицию. Ты имеешь право на молчанку - т.е. время для восстановления нервов и душевного равновесия, но если при этом ты свою позицию не проявила, то фиг знат какие человек выводы сделает и в к аком направлении будет думать. не факт что вообще поймет в чем именно виноват. Поэтому ты включи асю, и телефон, сама не звони наверное, но дать человеку шанс объянситься - я думаю стоит. причем не "пивка+ мур мурчики", а именно разговор о том, что стало причиной такой лажи для обоих. МОлчанка она хороша когда нет неясных моментов. не уверена что их у вас нет.

мама
Екатеринбург

это прекрасно когда ты можешь задать вопрос и получить на него правдивый ответ.
а в ситуации автора, если я правильно восприняла описание человека, она на свой вопрос получит скорее всего очередную выдумку или отговорку...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";