Как отпустить, как пережить, как справиться

Аноним 25
автор

ДаЛадна: Сейчас многие выходят с года ребенка работать, а Вы все сидите и себя жалеете, здоровая?

Я и при нем еще хотела пойти подрабатывать, соответственно он бы в эти дни с ребенком сидел. Но он запретил мне, сказал сидишь и занимаешься ребенком...
А сейчас вот такой поворот...

Екатеринбург

Frona: рыдать сложа руки? ее руки заняты. Они создали подставную анкету на СЗ, чтоб за любимым козлом наблюдать.
Аноним: каждое утро просыпаюсь с мыслью "Почему он так со мной". И одно желание - чтобы меня быстрее отпустило, не хочу об этом думать, а не получается.

У Вас тоже лялька на руках и дома есть нечего?

мама
Екатеринбург

аноним ,
Ребёнку 2 года. В садик его и на работу. На алименты подать. Вам, автор, не в надуманной истерике биться надо, а голову включать, чтоб ребёнка накормить.
Я осталась одна на 9 м месяце беременности. Отец ребёнка не видел ни разу, не говоря уж об алиментах. Сыну 14 й год пошёл.
Мне не понять никогда всех этих причитаний, когда ребёнок голодный сидит.

мама
Екатеринбург

Автор, присоединяюсь к большинству высказываний.

Van der Woody: Идите няней в садик. В частный, если возьмут, в миник. Хоть еда будет. Постепенно выплывете.

Сейчас самое правильное и безболезненное, это сказать себе: "Он вернётся через полгода, так что надо просто подождать, а если не вернётся, то потом и поплачу, через полгода!" - поверьте, через полгода вам уже пофиг будет.
А сами гоу менять жизнь в лучшему, зарабатывать денежку, ребёнка в садик. Можно себя бюджетно менять к лучшему. (типа похудеть или волосы покрасить), если есть потребность.

ДаЛадна

аноним автор темы: Но он запретил мне,

Представить не могу, чтобы кто то мне что то запретил... Вы что не человек? Вы себя ведете ни чуть не лучше чем он сейчас, по отношению к своему ребенку, вам наплевать!

Аноним755

аноним автор темы: есть, из родственников только мама, живет в др.городе и работает

Какой город то? Как отношения с мамой?
Ехать к маме, и там идти работать, не предлагать? Ребёнка в 2г, наверно, ещё не возьмут, раз у вас льгот никаких нет, но, ту же подработку по Вечерам/выходным, по любому уж найдёте.
А квартира, в которой сейчас живёте, ваша? Её сдавать можно, если с мамой жить будете, вот вам ещё денежка на жизнь..
Короче, мало вводных
Все не так плохо. Хорошо, что такой "муж" сам отвалился, вы ещё молодая, малыш маленький, найдёте себе достойного мужчину, только не кидайтесть сразу в омут, если что, а уже немного думайте наперёд

555

аноним автор темы: И мне плохо... и ребенку... у меня сердце разрывается, он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа, прямо видно аак моментами на него накатит и он грустит...

Дети проиицируют состояние матери .
Если вы рыдаете весь день на всю квартиру и воете на кого ты нас покинул ,то и ребенок так же в уныние впадет.
НЕ верю ,что ребенок по нему будет грустить при веселой матери.
Если ,что я развелась ,когда сыну было 5 лет и ничего .
Такая веселая была , так хорошо стало , сын уже через месяц забыл о папе.
Я ему просто объяснила ,что мы с его отцом перестали понимать друг друга , но он и так уже чувствовал накаленную обстановку дома.

Аноним 384

аноним автор темы: Я честно признаюсь я боюсь сделать этот шаг.

Захочет вернуться, этот Ваш шаг его не остановит. А насильно не вымолишь возврата. Отряхнитесь и с высоко поднятой головой вперед, действовать. Сейчас себе болячек наревёте, тогда кому ребенок нужен Ваш?

Голову включаем, признаем, что вот такие они мужики, бывает и хуже. В каждой теме пишут - рожать, сколько сама можешь прокормить. Сегодня есть муж, завтра "объелся груш". Это не повод головой об стены и целовать телефон.

Вылезайте из своего кокона. Все наладится. Еще самой счастливой будете!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Я честно признаюсь я боюсь сделать этот шаг. Так как теплится надежда что вернется, одумается и тд. Знаю, что глупо...

ребенку жрать нечего. вы реально странная женщина.

бабушка
Екатеринбург

Вот вы меня простите, вам конечно и так плохо, но ответьте на вопрос. Сколько зарабатывал ваш муж, что вы могли позволить себе не работать? Если это среднестатистичекий менеджер с зарплаткой тысяч 50-70 то глупо. Если больше то опять же глупо было не откладывать на черный день. В наше время нельзя расчитывать на мужчину и быть такой ущемленной в деньгах. Сейчас хватит ныть и решать проблему. Мыть полы хотя бы. На хлебушек заработать. Ходить убираться по квартирам сейчас это распрастранено. Детей в школу провожать встречать. Это хотя бы на первое время.

ДаЛадна

BloND_InKa: Мыть полы хотя бы

BloND_InKa: Ходить убираться

BloND_InKa: Детей в школу

она не может, у нее жалость к себе, а после мытья полов вообще убьется от депрессии.

бабушка
Екатеринбург

ДаЛадна: она не может, у нее жалость к себе

Ну а ребенка ей не жалко видимо. У меня была ситуация когда мы остались без денег. И на работе задерживали зарплату. Но у меня была куча украшений. Очень дороги были для меня, но это первое что пришло в голову продать и кормить своего ребенка. И в резком темпе искать новую работу. А этой даже продать нечего и сидит ноет.

просто посетитель
Екатеринбург

BloND_InKa: Если это среднестатистичекий менеджер с зарплаткой тысяч 50-70 т

вот не пойму...
реально у всех мужья больше 50-70 зарабатывают?
кто они у вас...самозанятые все что-ли ?
ну на рынке труда з.пл 50-70 еще поискать надо и упахаться за нее...
средняя вакансия 35-40 т.р. при возрасте до 40 ...

Екатеринбург

Ну была же такая тема года полтора назад. Все слово в слово - и муж бросил, и двухлетка фото в телефоне целует, и мама в другом городе, и кушать нечего. И автор на СЗ с подставной анкетой мужа ловит.

бабушка
Екатеринбург

EЖик: реально у всех мужья больше 50-70 зарабатывают?

В моем окружении да.

мама
Екатеринбург

Поживём-увидим.: Ну была же такая тема года полтора назад. Все слово в слово - и муж бросил, и двухлетка фото в телефоне целует, и мама в другом городе, и кушать нечего. И автор на СЗ с подставной анкетой мужа ловит.

Дада, у меня тоже стойкое дежавю...

Аноним 25
автор

Поживём-увидим.,
Neiron,
Это не моя тема была

Аноним 25
автор

Mамa,
Спасибо
Душечка,
С мамой у нас не очень, ребнок ее не любит. Лучше уж в дет сад идти работать

Вчера с мамой говорила про алименты ее спросила, она советует подождать. Но она его не любит и была против ребенка нашего

Аноним 384

аноним ,
Автор, ушел и бог с ним. Никому не желаю, но бывает, что уходят туда, откуда нет возврата. Иногда полезно эту ситуацию на себя примерить. Надеяться не на кого. Начинаешь грести. А куда деваться?

мама
Екатеринбург

Посмотрите фильм "Я люблю своего мужа" 4 серии )) может он вам поможет

Екатеринбург

аноним автор темы: он целует его фото и как найдет на него от двери не отходит все папа и папа, прямо видно аак моментами на него накатит и он грустит...

оёёёй

перебор это. В два года ребенка больше интересует кот и горшок, а не фото батюшки ненаглядного.

Екатеринбург

аноним: Дети проиицируют

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";