Я не знаю как выдержать это??? (Диагноз при вскрытии-Рак желчного пузыря)

KVA ,
напишите в личку ,мы прошли все эти круги ада нашей медицины ,я Вам напишу ,что они должны а что нет

Аноним 520

Автор сил Вам ! Почему же у нас в стране даже уйти не дадут человеку достойно без боли.... Скорая не приедет, врачи отказались. Обезболивающие - льгот нет....

Аноним 794

Аноним: Почему же у нас в стране даже уйти не дадут человеку достойно

Что уж вы так? Путин говорит что у нас все ОК. Толи ещё будет, хорошо кто на пенсию успел уйти а кто нет...... страшно подумать что впереди нас ждёт...

мама
Екатеринбург

KVA автор темы: у мамы отказ от лекарств,

Очень опрометчиво, компенсация копейки
Поищите информацию, при отказе от лекарств должны выписывать наркотик по региональной квоте

KVA
автор
мама
Екатеринбург

А-мурка: Очень опрометчиво, компенсация копейки
Поищите информацию, при отказе от лекарств должны выписывать наркотик по региональной квоте

Спасибо, мне уже подсказали, что должны бесплатно выписать Мама отказалась от лекарств давно, у неё инвалидность по суставам, платят 800 руб в месяц. Заявление мы в сентябре написали на возврат льгот, но только с января, а ей думаю недолго осталось

KVA
автор
мама
Екатеринбург

Сейчас маме снова было плохо, черная рвота, температура 38,4. Вызвала скорую, поставили противорвотный укол. Сказали осталось немного

БелыйОлеандр

Миленькая, держитесь. Сейчас у вас самые черные дни - невозможно ничем существенно помочь любимому человеку. Только наблюдать уход. Так пусть уж это будет поскорее...

Аноним 324

Ох... держитесь. Очень вам сочувствую.
Горько ещё и оттого, что не знаешь где опухоль зародилась чертов рак.

просто посетитель
Екатеринбург

KVA ,
Сил вам

Екатеринбург

Господи Боже мой
Милая автор, держитесь... Как же это всё страшно и тяжело Сил вам много много

KVA
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем, кто поддерживает. Мне легче так, но..... очень страшно даже спать сегодня ложиться

мама
Екатеринбург

Автор. Сил вам. Очень тяжкое испытание вам с мамой выпало.

KVA автор темы: очень страшно даже спать сегодня ложиться

Советовать конечно плохо в таких ситуациях. Но все же я осмелюсь написать. Постарайтесь в первый же удобный момент если мама слышит вас сказать ей еще раз о том как она дорога вам.

KVA
автор
мама
Екатеринбург

ОlgaLov,
Я уже дня 3 стараюсь ей только об этом и говорить, а сегодня особенно и мамочка чувствует свой уход, взяла меня сегодня сама за руку ( говорить уже практически не может)... Я даже сделала фото этого момента

мама
Екатеринбург

сил Вам.

Екатеринбург

KVA автор темы: очень страшно даже спать сегодня ложиться

я в последнюю ночь поняла сама, что не стоит ложиться спать и сидела, пытаясь как-то облегчать его состояние, но в 6 утра как-то непроизвольно отключилась рядом, а резко вскочив через непродолжительное время, осознала полную тишину после ночи с тяжелой одышкой... видимо, душе было спокойней незаметно уйти

Аноним 359

Автор, мы читали ночью молитву...

мама
Екатеринбург

Сил вам, автор! Моя мама умерла далеко от меня и только во сне я могу сказать, что люблю и прошу прощения за все. Обнимайте, разговаривайте, пока есть возможность!

мама
Екатеринбург

Тааак, ни каких фото, только веселые селфи!
Девочка ! Держись. Но... Там ей будет не больно,пойми! Пишите,ревите, так надо, надо.

Екатеринбург

Автор соболезную вам. Я был в такой же ситуации. Обязательно с кем то из близких сейчас договоритесь, чтобы они смогли быстро приехать по вашему звонку. Наметьте в голове план действий, что надо будет сделать после ее ухода. Слезы и эмоции это само собой, но вам надо будет решать и организационные вопросы. Если не знаете порядок действий - спрашивайте.

Аноним 696

Автор, держитесь. Сил Вам. Это очень тяжело. Даже слов не подобрать, чтоб Вам приободрить.

Тайна.: только веселые селфи!

Какие “веселые селфи»? Вы хоть думайте немного перед тем, как написать. У человека мать, самый близкий человек, уходит, до веселья ли тут.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я как раз и думаю! Маму держат вневедомье ,она этим и живёт, вы ведать не знаете как страшно,когда знаешь! Храни вас Бог .

мама
Екатеринбург

KVA , должны вам выписать, не важно отказалась она или нет.

Екатеринбург

Galatea: видимо, душе было спокойней незаметно уйти

Тоже такой момент был в жизни,пока бегали по очереди вокруг умирающего, мучался,но жил,как только отошли ненадолго, отмучался. Может конечно совпадение, но я подумала как раз также как и Вы, что душе чтобы уйти надо было уединение

мама
Екатеринбург

Трамадола много осталось, пострянно выписывали, выкупали. И вообще много каких лекарств осталось, все потом увезла в храм на Ленина. Девочки сказали, что некоторые препараты запрещены к вольному использованию и сказали передать лично батюшке. Тогда была вся горе, толком не соображала, что за лекарства и для чего.
Как мама умерла, у меня случился бзик, что заказала очень дорогие венки и принадлежности на гроб, все по картинками в разных агентствах. Когда муж поехал это собирать, недоумевал зачем венки под 2 метра, что их даже на машине не увезти. Тогда плохо понимала, что делала, хорошо сестра с дядей помогали, а то заказала одновременно и могилу и кремирование, потому что не могла определиться, уже при оплате сестра стала документы смотреть и все изменили (((

KVA
автор
мама
Екатеринбург

Мамочка умерла, 12.54 перестало биться её сердечко

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";