Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

Аноним 805

Омг, деуки, лечите уже истерию и секс по три раза в день в качестве обезболивающего.

Екатеринбург

svetlonec: Просто для счастья хорошо. когда психотипы сочетаются.

ага, то-то Софья Андреевна Толстая бегала в нижнем белье по улицам Москвы за мужем, когда он на нее обижался и молча из дома уходил
Был бы 21 век на дворе - точно развелись бы. А так они просто не в курсе были, что у них психотипы не сочетаются.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: они просто не в курсе были, что у них психотипы не сочетаются.

ну в курсе. не в курсе. а осознание своей разности им бы при неприятии разводов ничем не помогло бы Что же касается развелись бы в 21 веке... сейчас мало что-ли таких бегающих и не разводящихся. Но странно спорить, что люди. не сочетающиеся друг с другом по темпераменту, принципам, эмоциональной составляющей, живут вместе и пышут счастьем. Они не могут друг другу дать то, что каждому надо. какое тут счастье.

Екатеринбург

svetlonec: странно спорить, что люди. не сочетающиеся друг с другом по темпераменту, принципам, эмоциональной составляющей, живут вместе и пышут счастьем. Они не могут друг другу дать то, что каждому надо. какое тут счастье.

а мы этого не знаем.
Они так-то вместе 7 лет прожили. 7 лет. Не неделю знакомы. Не год. Даже не три. Семь лет люди вместе живут. И вдруг! ...он чурбан. Ага, вчера вечером стал... ни в жизни не поверю :)
Больше поверю в то, что автору чего-то этакого захотелось, а муж обязан угадать, чего. И развлечь именно так, как автору хочется. Сказать именно то, что автору хочется. Сделать именно то, что автору хочется. Но главное - он обязан это угадать . Так как она девочка, а он - мужЫк и обязан.
Может, она интернет-психологов начиталась, где говорится. что мужЫк обязан женщину завоевывать? Может, еще чего? Но факт - томится не только тело без секса, но и дух ее.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Из последнего когда я сделала вывод что несмотря ни на какие его слова о любви, он меня не любит. Выпила я одна и опьянела это было вечером в 20.00, ему говорю пойду прогуляюсь, давай недолго только. И он не остановил, отпустил. На дворе ночь, я пьяная. Ему ровно. Прогуляла я 2 часа и вернулась домой.

Я всегда считала достоинством моего мужа спокойное отношение к моим хождениям, гуляниям, желаниям. Для меня такое поведение означает, что он полностью мне доверяет, уверен в моей адекватности и объективной оценке любой ситуации. Если возвращаюсь домой за полночь или под утро и боюсь одна от машины подниматься до квартиры, то всегда звоню по телефону , бужу его. Он сразу понимает , что нужен и одевается за минуту. Молча и холодно )))
Халвы захочу ночью, тоже он пойдет в магазин без вопросов. Молча и безэмоционально. Редко прошу, раз прошу - значит точно нужно .
А был бы на эмоциях - эмоционально мне поведал бы куда я идти должна со своими прихотями.

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: Может, она интернет-психологов начиталась,

может. И скорее всего. Но если бы ей внутренне это было не надо, она прочла, поржала бы и не стала бы устраивать танцы с бубнами такие. А если дух томится, значит не удовлетворяло ее все эти годы их разность эмоциональная. Ей вот надо, чтоб за ней побежали. Ну или хотя бы отреагировали не так, как тут пишут "взрослые люди". Она не получает ту реакцию, которую ей надо. От этого фигово ей. От того, что она загонит все внутрь и будет убеждать себя явзрослая, я взрослая, счастливее она не станет. Невротичнее да. Потом опять рванет в ночь

Екатеринбург

svetlonec: Она не получает ту реакцию, которую ей надо. От этого фигово ей. От того, что она загонит все внутрь и будет убеждать себя явзрослая, я взрослая, счастливее она не станет.

можно не загонять внутрь. Можно реально попробовать понять, что:

  • если есть желания, о них надо говорить. И да - не нудеть, не капризничать и не ныть, а говорить :)
  • если кажется, что весь отряд вокруг идет не в ногу, надо начать с себя :) велика вероятность, что это у тебя что-то не то с ногами...
просто посетитель

Аноним автор темы: 3 дня приставала в красивом белье

Аноним автор темы: он устал,

А ничОу , что мужчине всё же для боевой готовности надо намного больше. чем женщине?. И в плане усталости тоже.

Аноним автор темы: я довожу себя

Похоже не только себя...

Аноним автор темы: ему говорю пойду прогуляюсь,

Аноним автор темы: давай недолго только

Доверяет вам, как жене. Уважает ваш выбор, как человека.

Аноним автор темы: И он не остановил, отпустил.

А надо было в лоб дать ? в туалете на коврике закрыть... под холодный душ поставить ... и при этом визжатьвизжатьвизжать...

Аноним автор темы: обеспечивает, ребенком занимается, домом тоже.

А надо вам на шею сесть... денег не носить... и визжатьвизжатьвизжать..

Аноним автор темы: Но несчастлива я с ним. Темперамент разный, он очень спокойный,

и будет равный темперамент...

Не боитесь угореть в голодном обмороке под визг 2-х темпераментов?

Аноним 260
автор

Сейчас обида. Насчет любви сложно сказать. Когда со стороны равнодушие и безразличие по отношению к тебе, сложно любить. Вот и живем как соседи. У каждого свои проблемы, интересы. Общее только ребенок. Раньше я идеи постоянно предлагала куда сходить, что сделать вместе. А сейчас перегарела, не хочу. Буду прислушиваться к советам опытных бывалых и заниматься собой и ребенком.

Екатеринбург

Аноним автор темы: куда сходить, что сделать вместе

а если Ваш муж - человек другого плана? Если ему неинтересно куда-то ходить, где-то тусить, что-то делать вместе напоказ и придуманное? Если он тупо после работы устал и хочет упасть и чтобы жена молча рядом посидела?
Вы его-то слушали, что он хочет? Или сразу выводы делаете, потому что он не делает того, что предлагаете Вы?
И автор... на ребенках семья не держится. Семья держится на отношениях взрослых. И ребенок у Вас большой уже, он не дурак. И обязательно увидит, что маме и папе друг с другом плохо. И это отложится у него в голове. Вы точно этого хотите?

мама
Тюмень

Автор, я хочу Вас поддержать. Понимаю Вас, мне тоже очень важно чувствовать себя любимой женщиной. Важны разговоры с мужем, совместные интересы, просто поржать и проболтать до утра. Секс очень важен. И важно то, что я завожу мужчину с полуоборота. А если бы я 3 дня приставала, а он не хотел, то я бы очень напрягалась и тоже бы думала, надо ли мне это?

мама
Тюмень

Аноним автор темы: Буду прислушиваться к советам опытных бывалых и заниматься собой и ребенком.

Может любовника завести?
Я правда не представляю, жизнь одна, молодость одна. Вот так всю жизнь прожить как соседи?
А как живут родители мужа? У нас просто в этом плане одинаковые семьи, и моим и родителям мужа через 35 лет брака интересно вместе, они любят друг друга, хотя в жизни всякое было, но вот эта связь духовная у них есть.
Может свекры ваши тоже живут как соседи и для мужа это норма?

Аноним 391

МаpиАнна: Может любовника завести?

Угу. А потом повторить классический сценарий с поездом...

мама
Тюмень

упс: Угу. А потом повторить классический сценарий с поездом...

Да прям. Не все такие мнительные))) Просто получить то, что ты никогда не получишь от мужа, не?
И кстати, почему никто не написал, что баба у мужа? Обычно это в каждой теме пишут.

Аноним 391

МаpиАнна: Да прям. Не все такие мнительные)))

При чем тут мнительность? Классика.

МаpиАнна: Просто получить то, что ты никогда не получишь от мужа, не?

То есть вместо решения проблемы ее надо просто усугубить?
Что это даст?

Zabava

аноним: автор, я вас прекрасно понимаю. сама с таким жила. больше нет сил. уходите, не мучайте себя.
сейчас у меня мужчина другой. и секс, и разговоры, и забота, и я чувствую, что мы не только под одной крышей живем в виду обстоятельств, а что мы действительно близки.
без этой близости я сходила с ума. когда я разводилась, против меня все ополчились, что я семью разрушаю и с жиру бешусь. но я прошла через это, жалею, что долго не решалась, теряла время

+++ плюсуюсь

Очень похожа история на мой брак.
Каждые 5 лет подавала заявление на развод. Точно также, когда переполнялась моя чаша, ночью выбегала бегать по парку. Уговоры - белены обьелась, у нас же так все замечательно, прекрасные дети, о них хотя-бы подумай. Вот я и думала. Но в итоге украла у себя эти годы.
Встретила свою половинку и понимаю, что никому, ни детям ни мне не нужно было терпеть тот факт что мы с первым мужем не подходили друг другу эмоционально, разного психотипа и т.д. Дело не в сексе, удовлетворенности и тп. Очень важно когда в ответ не звенящая пустота изза того, что психотип такой ....

Счастливая мама - счастливые дети. Будьте счастливы и ради своего ребенка тоже.

папа
Екатеринбург

Счастливая мама -счастливые дети. Тут как молитва тут. А если дети папу ничуть не меньше любят, а папа не счастлив то дети тоже несчастливы?

Zabava

Ольгер: А если дети папу ничуть не меньше любят, а папа не счастлив то дети тоже несчастливы?

папы детей никто не лишает.
если мама с папой не счастливы вместе, не считаю такой союз правильным. Детям точно не нужны такие мамины эмоции как пойти ночью побродить.

Екатеринбург

Мамзель: Редко прошу, раз прошу - значит точно нужно .

Зачем халва ночью? Даже беременным не нужна, инфа 100%. Правда интересно стало.

мама
Санкт-Петербург

Ториль-ор-Твайн: Зачем халва ночью

В доказательство что любит?

Екатеринбург

NewPiter: В доказательство что любит?

Если так, то фу

мама
Санкт-Петербург

Если взаимно, то не фу. Нормальные эротические игры.

Екатеринбург

NewPiter: Нормальные эротические игры.

Ну если встретились два невротика, то норм.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";