Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

мама
Екатеринбург

Oxana84: Слушайте, автору тупо не хватает секса, вот от этого и все ее прогулки и истерики

Не-не-не, автору тупо не хватает внимания, секс ей тоже нужен, чтобы внимание получить.
Такой детский страх, мама-папа не разговаривают, значит, не любят.

От эмоционально холодного человека вы этого внимания не получите, он к вам как к партнеру относится. Либо топайте к психотерапевту разбираться с инфантильностью, либо ищите психопата, который вас будет жестко контролировать, как строгий папа. Либо очень эмоционального мужчину, но он не будет содержать-помогать, он от вас этого будет ждать. Зато наговоритесь...

папа
Екатеринбург

Ольха Уральская,
Месяц назад развелись.

Аноним 260
автор

Аноним,
Точно в цель. Мне не надо говорить по сто раз что меня любят. В плане чувст я сама достаточно закрытый человек. Не люблю уси пуси всякие. Просто иногда хочется человеческого общения, заботы и понимания. Мой муж это не проявит никогда. Проблемы на работе, пришла домой расстроена, на глазах слезы. Муж ничего не замечает. Начинаю рассказывать, в итоге не удается толком поговорить ребенок встревает, думала потом поговорим. В итоге у всех дела. Одна я в голове это прокручиваю. А мужу пофиг. Если бы он мне сказал что у него проблемы на работе я бы есть спокойно не смогла пока все не выспросила. И таких ситуаций много. Видимо реально разные мы темпераментом.
Мне нравится если в плене общения например на работе, ранее в институте, школе, открытые люди. У которых понятно что в голове. Я сама потому что такая. Ранее таких как муж обходила стороной. А тут угораздило же. Видимо закономерность противоположности притягиваются.

Екатеринбург

Автору нужен стонотина "люблю трамвай куплю" который сопли мажет от любви, но на обеспечивать семью и с дитем занимаца у него не будет времени.
Жизь боль

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Просто иногда хочется человеческого общения, заботы и понимания

А, позвольте угадать, со слезами с работы вы не раз в год приходите, да? :)
Ну то есть ждете мамского "как ты сегодня поиграла в садике, тебя никто не обижал?" :)
Попробуйте взрослые разговоры на разные темы. Попробуйте интересы мужа уважать.
Да, вы ребенок. Вы не готовы к роли взрослого. Надо было "папика" искать или у мамы остаться.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: Если бы он мне сказал что у него проблемы на работе я бы есть спокойно не смогла пока все не выспросила

Так для вас это корм :) и к сочувствию, любви не имеет отношерия. вы живете этим - ссоры, обиды, скандалы, истерики, бежать пьяной в ночи, догонять, уговаривать, сплетничать..а муж..он взрослый дядя. Он с ребенком как с ребенком, а с женой - как с женой

мама
Екатеринбург

Посмотрите видео Анны Богинской. Мне в свое время очень они помогли во многом разобраться.

просто посетитель
Екатеринбург

Прекрасно автора понимаю, ей нужна забота, что бы знать что она не одна в этом мире, что ее мужчина за нее волнуется, как за женщину, а не как за мать детей.
Не понимаю почему тут доморощенные психологи, пытаются автора сделать"самадурой".
Понятно же, что такое отношение не будет к женщине любимой. Про секс вообще молчу - удовлетворил себя за счёт жены, когда и как ему надо, а на женщину свою и ее желания ср..ть.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Думаю их бы не отпустили гулять одних на ночь глядя.

И ни на дискотеку, никуда ни-ни? Или в бар с подружками? Ну нафик такое рабство. Что значит не отпустить взрослого? Как такое возможно?

мама
Екатеринбург

юмать как всегда во всей красе. " обожи, ты хочешь общаться с мужем.. и иметь с ним мало мальский эмоциональный контакт, какой кошмар. дура инфантильная ! Ведь для этого есть подружки!"

Аноним 260
автор

Ториль-ор-Твайн: на дискотеку

Ходила и не раз и даже встречал, привозил, забирал. Это другое.

Екатеринбург

Led@с топором: обожи, ты хочешь общаться с мужем.. и иметь с ним мало мальский эмоциональный контакт

Вот не надо путать эмоциональный контакт равных партнеров и отца с дочкой. Вот это вот "ах, как же так ты не остановил меня пьяную" очень показательно. Это точно не мысли взрослого человека.

мама
Екатеринбург

Ториль-ор-Твайн: Вот это вот "ах, как же так ты не остановил меня пьяную" очень показательно. Это точно не мысли взрослого человека.

Даже взрослый способен на отчаянные поступки если его не слышат совсем ( и не хотят слышать и слушать).
Другое дело, что все эти пляски с бубном ничо автору не дадут.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Это другое.

Почему?

Аноним 775

автор, я вас прекрасно понимаю. сама с таким жила. больше нет сил. уходите, не мучайте себя.
сейчас у меня мужчина другой. и секс, и разговоры, и забота, и я чувствую, что мы не только под одной крышей живем в виду обстоятельств, а что мы действительно близки.
без этой близости я сходила с ума. когда я разводилась, против меня все ополчились, что я семью разрушаю и с жиру бешусь. но я прошла через это, жалею, что долго не решалась, теряла время

Екатеринбург

Аноним автор темы: Возможно, да этого и хотелось. Я бы его не отпустила выпившего одного прогуляться на ночь.

А что, взрослого человека можно вот так просто взять - и не отпустить?

Екатеринбург

Аноним автор темы: Видимо реально разные мы темпераментом.

нет, просто Вы его разлюбили :(
Вы перестали в его характере видеть плюсы. И начали видеть минусы. Он не то и он не так. Он чурбан. Ему пофиг. Он меня не слышит. Его все устраивает.
И прочие симптомы каузальной атрибуции, когда Вы за него прекрасно знаете все. Знает ли это он? неизвестно, но Вы же точно знаете
А все от того, что Вы его разлюбили :(

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк: А все от того, что Вы его разлюбили :(

Так ведь и мужчина, когда в женщине заинтересован, ведет себя соответственно. А если нет, то вот оно равнодушие и жертвенно-мужественное выполнение супружеских обязанностей, сцепив зубы.

Екатеринбург

Led@с топором: равнодушие и жертвенно-мужественное выполнение супружеских обязанностей, сцепив зубы.

не забывайте, пожалуйста, что мы видим версию обиженной и непонятой стороны. То есть ее надо бы по хорошему поделить... не знаю, на 2, на 5, на 10, но на сколько-то обязательно.
Кризис 7 лет брака, фигли. Все известно, все предсказуемо, все надоело. Хочу нового , а муж не понимает чувственных порывов.

папа
Екатеринбург

Пример : Когда я приходил с работы за ужином сразу рассказывал, что хорошего, что плохого произошло за этот день. Жена в это время сидела дома с маленькой дочкой. Она ничего не рассказывала про то как прошел её день.Я думал значит ничего не произошло раз не говорит. И только через несколько лет, когда отношения двигались к разводу, мне сказали ты никогда не интересовался, а как мы с дочкой провели день. Да, я не интересовался, но я считал и теперь считаю, что если есть что сказать близкому человеку,то не надо ждать когда тебя об этом спросят. И таких вот недомолвок в течении совместной жизни возникает много. У нас у всех есть плюсы и минусы. А человека надо принять целиком, и с плюсами и минусами. Жена мне всегда говорила, что у неё очень тяжелый характер. И я принял этот её характер целиком. Она не смогла принять меня таким какой я есть. От вредных привычек можно избавиться, воспитание подкорректировать, но характер не изменишь. Из личного опыта автору только разводиться, может она найдет, а может не найдет подходящего мужчину. И муж может найдет, а может не найдет другую женщину.

Аноним 839

Аноним автор темы: Мой муж это не проявит никогда. Проблемы на работе, пришла домой расстроена, на глазах слезы. Муж ничего не замечает. Начинаю рассказывать, в итоге не удается толком поговорить ребенок встревает, думала потом поговорим. В итоге у всех дела. Одна я в голове это прокручиваю. А мужу пофиг.

NewPiter: Ну то есть ждете мамского "как ты сегодня поиграла в садике, тебя никто не обижал?"

Ну вот автору это важно, почему бы и не приобнять- поцеловать, не сложно
У вас разные модели семьи
Вам хочется папа-ребёнок Он весь заботливый, а вы девочка-девочка...
А он ведёт себя как партнеры, отсюда недопонимание
Начните с исправления интима

мама
Екатеринбург

Это человек такой.
И что бы тут не говорили, я тоже бегала, хоть таким способом думала внимания получить.
Развелась. И нашла своего человека. И бегать в ночи под алкоголем щас не тянет.

Екатеринбург

NATA66: И бегать в ночи под алкоголем щас не тянет.

а может, Вы просто повзрослели и...ээээ...поумнели, м?
Ну то есть сделали то, что автору только предстоит в будущем :)

мама
Екатеринбург

ой да ладно. что вы. Есть разные типы - женщина-ребенок. женщина-женщина. женщина-мать. Нет хороших и плохих. все просто разные. Просто для счастья хорошо. когда психотипы сочетаются. И женщина-женщина вся такая взрослая не будет комфортно себя чувствовать рядом с чуждым ей психотипом мужчины -отца. к примеру. Не потому что кто-то плох. а потому что им разное надо. И дело даже не в инфантильности. В других делах человек может быть очень даже неинфантильным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";