Живем как соседи. Его все устраивает, меня нет. Выговориться.

Екатеринбург

Надо, видимо , чтобы пил, бил, по подъезду гонял, деньги не давал, на ребенка забивал. Шарман! Сколько эмоций и африканских страстей было бы!

мама
Екатеринбург

аноним13: У вас нормальный мужик

Да? Точно понятие нормальности у каждого разное

мама
Екатеринбург

тинатинка: Надо, видимо , чтобы пил, бил, по подъезду гонял, деньги не давал, на ребенка забивал. Шарман! Сколько эмоций и африканских страстей было бы!

Чтоб вас из крайности в крайность то? Есть же середина, золотая :-)

мама

Яблоко,
есть такие дамы, которые сами любят в уши лить без остановки, я иногда думаю, как хорошо, что я не твой муж, сколько вежливость позволяет вытерпеть терпишь и уходишь дальше жить без песней акына

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Для меня 20.00 это поздно и в это время в обычном нормальном состоянии я не хожу одна.

А для него нормально.
Автор, вы забавная. Решили проветрить мозги, вам это позволили. И тут он оказывается "чурбаном", что не догадался, что Вы ждали с его стороны заламываний рук и сцен с останавливанием вас.

Екатеринбург

Lelkako: Есть же середина, золотая :-)

ну вот автор набралась несколько и пошла куда-то - то ли за приключениями, то ли проветриться. Что делать мужу, если он - золотая середина?

мама
Санкт-Петербург

Lelkako: Есть же середина, золотая :-)

"Середина" с автором, ее непрерывным трындежом "как с подружкой" и пьяными забегами в ночь жить не сможет. Тут либо психопат со взаимным неврозом и рано или поздно печальным концом, либо флегма, которая вот все это молча вытерпит и не ещё о любви говорить сумеет после этого - как муж автора.

просто посетитель
Екатеринбург

нельзя детям замуж выходить и детей рожать

Аноним 710

Позавидовала двум вещам:у вас есть теплая одежда,болтаться два часа. И то,что муж обеспечивает.
А,еще,куча свободного времени гарцевать в эротично белье.

мама
Екатеринбург

NewPiter: психопат со взаимным неврозом

Мне кажется, лучший выход для автора. Для автора "любовь" - это забота, а не уважение. Вариант с тотальным контролем и диктатом будет в самый раз.

Екатеринбург

Anonim: особенно, когда девочка под 100кг 40-50 лет

причем тут это?

Екатеринбург

Ольгер: Как все знакомо

и чем у Вас "все" закончилось?

мама
Екатеринбург

svetlonec,
Дама Бубён,

Аноним: муж не мама,

Яблоко,
Слушайте, автору тупо не хватает секса, вот от этого и все ее прогулки и истерики

Екатеринбург

Oxana84,
Нет, ей его не надо. Детям секс не нужен.

мама
Екатеринбург

Oxana84,
Тоже верно. Не насиловать же его. Не хочет, не может, такой темперамент. Не надо замуж выскакивать за первого, кто согласен. Секс - основа отношений между мужчиной и женщиной. Имхо.

svetlonec: догоняниями в ночи, хватанием за руки

Аноним автор темы: Возможно, да этого и хотелось

а я такая бегу, а волосы такие назад
Слушала как-то лекцию психолога про инфантильных женщин и мужчин, и вот это

Аноним автор темы: Хочу мужа как подружку, как маму

действительно признак инфантилизма.
У некоторых женщин так в голове все перепутано, выходят замуж и считают, что признаки заботы о них и любви мужчины - это "а ты шапку надела? А ты как сегодня покушала? А у тебя деньги есть или нужно дать еще? А как у тебя дела в школе на работе? А расскажи, что тебя беспокоит?"
И не задумываются, что это отношения не двух взрослых людей, а отношения мать-ребенок, даже не отец-ребенок, а мать.
Автор, ваш муж не ваша мама и никогда ею не будет. Все свои претензии нужно посылать адресно.
Со мной муж, конечно, разговаривает, проблемы обсуждает, но про подружек или женские разговоры ему тоже не особо интересны, для этого у меня есть подруги.
А если бы я пьяненькая побежала вечером из дома с целью, чтобы он меня остановил, он бы из принципа никуда не пошел. Потому что не нужно фигней страдать. А потом будете регулярно бегать и кому от этого хорошо будет?

Аноним 201

Лунное море: А расскажи, что тебя беспокоит?"

Ой, а расскажите какие вопросы задаёт МУЖ жене? Чтоб были отношения НЕ мать-ребенок

Oxana84: автору тупо не хватает секса, вот от этого и все ее прогулки и истерики

неа, не поэтому. Я такая была, в 19 лет правда. Мне хотелось ежечасного, ежеминутного подтверждения того, что меня любят. Поэтому разные ситуации выдумывались постоянно.
Слава Богу выросла, парня моего первого очень жаль, натерпелся со мной Но не все вырастают

Аноним: Ой, а расскажите какие вопросы задаёт МУЖ жене?

этот вопрос нужно не выдергивать в данном случае из контекста, а читать их все вместе.
Мне муж такой вопрос не задает, да я от него и не жду, а сама завожу разговор, предварительно ртом сказав, что мне нужна поддержка и меня нужно выслушать.
Если в конкретный момент он не может дать мне полноценную поддержку, я готова подождать, руки заламывать не буду

Аноним 201

Лунное море,
Да понятно
Расскажите в контексте тогда

Аноним,
я выше дополнила комментарий. У мужчин вообще нет встроенной функции беспокоиться о другом, это больше женское. Даже если тебе плохо, они не всегда способны это понять и проявить те эмоции, которые проявила бы мама.

мама
Иркутск

Аноним автор темы: svetlonec,
Возможно вы и правы. Мне скучно с ним.
Хочу мужа как подружку, как маму с которым бы можно обсудить, поговорить. Хочу чтобы меня понимали, иногда пожалели. А это не с ним. Он бесчувственный чурбан.

заведите подружку, если одной мало, то две, три, четыре и трещите с ними.

мама
Иркутск

Lelkako: Чтоб вас из крайности в крайность то? Есть же середина, золотая :-) середина то золотая есть, идеальных людей нет.

Аноним 201

Лунное море: Если в конкретный момент он не может дать мне полноценную поддержку, я готова подождать,

Автор всю жизнь ждёт, и моментов у мужа не наступает
Кто не жил с таким мужем, не поймёт....

мама
Санкт-Петербург

Oxana84: Слушайте, автору тупо не хватает секса

Так возбуждают взрослые а тут то два часа про "я покушала, я покакала, фу, ты меня не слушаешь", бухло на ночь и забег в ночи.
Не у каждого после такого встанет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";