Как бороться со своей внутренней злобой и агрессией?

мама
Екатеринбург

Катрина $: автор злится, потому что с нее никто эту проблему не снял, а повесил сверху

так это опять ответ на вопрос почему? почему- это причина
а вопрос зачем это цель
зачем я злюсь? какой цели хочу достичь?
если просто злиться, то это вредно и неприятно
если что- то не устраивает, то сказать мужу "дорогой, я так устала. я так вымоталась. не знаю что делать"
и он может предложить помощь либо свою. либо бабушку привлечь
ведь муж может даже не подозревать, что жена на грани
раньше я такая же была молодая. злилась, что муж не помогает с ребенком. нервничала
сейчас говорю мужу, когда пришла с работы поздно. ужин приготовила и валюсь с ног от усталости. я прямо без претензий говорю, что устала и вымотана. прошу помочь с детьми. уроки или что-то другое

просто посетитель
Екатеринбург

Сава: зачем я злюсь?

замечательно просто
с тем же успехом можно спросить - зачем я хочу в туалет?
давит потому что изнутри..

Сава: если что- то не устраивает, то

а это другой вопрос.
я с первой страницы пишу, автор перегружена. вопрос к мужу. вопрос работы с ним.
по распределению обязанностей, высвобождению для автора времени свободного.

Нанси автор темы: и по другому уже вряд ли будет.

нуну..... постепенно переключайтесь. не сразу. а то муж не успеет перестроиться.
вы не злая женщина. вас просто все достало.

мама
Екатеринбург

Нанси автор темы: Дольше 2-х недель. Видимо, этого очень мало.

Месяц минимально
Сдайте ттг, высыпайтесь всеми доступными способами, дотрахайтесь)))
Попейте магнеВ6.
Побейте подушку, когда охота всех покусать. Прям орите «все сукииии» можно кто конкретно и почему сука и бейте ее ззззобаку.
Агрессию и злость надо выплескивать обязательно.

просто посетитель
Екатеринбург

Нанси автор темы: а все только нагружают. И так было всегда

ну, скорее всего не всегда. вы же не с первого свидания борщи варить стали.
скорее всего муж цветы по началу еще дарил, а потом вы решили, что лучше вас никто не справится.
а муж в сторонку отошел. а че ему напрягаться? и где-то вы перегнули со своей самостоятельностью

мама
Екатеринбург

Нанси автор темы: Я устала быть тепловозом

пора начинать уже любить себя и заботиться о себе. кроме вас никто не сделает

мама
Екатеринбург

Катрина $: а муж в сторонку отошел. а че ему напрягаться? и где-то вы перегнули со своей самостоятельностью

и думает, что вы легко со всем справляетесь

просто посетитель

Катрина $: муж вообще не должен был об этом говорить, а просто заплатить.

Ну так оно. Если он платит, то информация для автора да ещё с утречка лишняя

мама
Екатеринбург

не злая вы а задолбались. недосып наверняка.
к магнию и мелатонину плюсуюсь
перфекционизм размывать, говорить себе "я ДОСТАТОЧНО хорошо выполняю свои обязанности"
поток негативной инфы ограничить, в таком состоянии люди иногда начинают подпитывать в себе негатив, собирают всякие ужасы, гоняют в голове, надо этот процесс пресекать
какой цвет любимый сейчас, или в детстве был? завести себе шарф этого цвета, как накрыло, развернуть и смотреть на него, купаться в цвете и представлять как он волнами вымывает все плохое из головушки и жизни

мама
Екатеринбург

вы на себя злитесь за то что испытываете злость и попадаете в замкнутый круг. Ваша злость это ваш союзник, она вам сигналит: пора что-то поменять, пора остановиться. научитесь ее слушать , она дело говорит)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";