ПЯ: из-за сколиоза стали широкими плечи, пошла деформация груди, голова стала маленькой. Не знаю как дальше жить.. слабонерным не читать

Аноним 429

Аноним автор темы: Меня некому в полный рост сфоткать

И зеркала у вас дома нет, разумеется
И вообще нигде нет зеркал

Анонимно

Аноним автор темы: Спасибо всем, кто дал дельные советы, я поузнаю, только вряд ли что мне уже поможет (

Вы даже у врача не были, а уже света вокруг не видите. Вам к другому специалисту, похоже, не к хирургу или ортопеду.

Или разводка, или автор со странностями. Патамушта мнительная очень.
У меня всю жизнь плечи широкие, на контрасте и голова маленькой кажется. Пойду страдать.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: только вряд ли что мне уже поможет (

если так думать то точно не поможет.
Если возьметесь за себя то вполне, если интернтом умеете пользоваться начните читать по вашей проблеме, перечитайте всю информацию доступную и недоступную. С докторами консультируйтесь но выводы и решения сами принимайте, в тот момент когда вы возьмете ответственность за свое здоровье на себя, вот тогда и начнется излечение.
Все ждут волшебную таблетку, а ее нет. Я в 40 лет каждый день делаю упражнения, хожу на растяжку, бассейн, массаж раз в неделю, пью добавки витамины которые однозначно улучшают качество моей жизни, очень много читаю про здоровье и естественные методы его сохранения без фармы и медиков. А вы что делаете для себя??
Даже в вашем состоянии я уверена есть упражнения которые можно,бассейн, посетить остеопата, кинезитерапия, куча книг и статей можно найти ... ну нет проще ведь лапки сложить и дальше скрючиваться в 25 то лет. Или дождаться когда только операция поможет.
Не о том вы думаете дорогая... мальчишка какойто. Если вас недуг к кровати прикует чем вам этот мальчишка поможет? думайте уже о себе и занимайтесь оздоровлением
Простите если я резко, Но я уверена каждый человек может быть здоровым, надо только захотеть.
Посмотрите кстати упражнение с валиком, оно вытягивает позвоночник, суть в том что нужно каждый день лежать спиной на валике (но уточните можно ли при сколиозе)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";