Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним ,
Я одна буду,скорее всего) И этот факт скорее радует,чем печалит.

Екатеринбург

Я всречала как-то одна НГ - и этот год в последствии Ооочееь удачным оказался

папа
Хабаровск

снег*: Да в новый год

и на столе всё одно и то же... и ничерта не сбывается...

Екатеринбург

jersan: приезжай

Далеко блин.

мама
Москва

Я уже и не помню, какой новый год одна :) В первый раз было как у автора, немного беспокойно: а вдруг скучно? а вдруг затоскую? А оказалось вполне даже клево - никакой предновогодней суеты и многочасовых приготовлений стола. Шампанское, икра, легкие закуски на одного недолго сбацать, "Ирония судьбы".
В наше время вообще трудно остаться одной, телефон начинает звонить с 22:00 (НГ в Екб). Все веселые, пьяные, поздравляют. Потом по московскому времени НГ, опять все звонят, сообщения-картинки-видео шлют. И начинается парад салютов-фейерверков, даже во двор идти не надо, с балкона смотрю или просто в окно. По телеку музыка, танцую под настроение, и никто косо не смотрит 1 января традиционно в гости к друзьям иду. Но я тоже интроверт, мне с собой и дома хорошо.
Аноним , , насчет кафе думала и не раз, поняла, что не хочу туда одна. Как-то в толпе одиночество сильнее ощущаю, чем дома

мама
Екатеринбург

Абривеатура: Я всречала как-то одна НГ - и этот год в последствии Ооочееь удачным оказался

я 2018 одна встретила, уже сейчас говорю - удачный год.
Мама со мной набивалась, подруга звала к себе, сестра зазывала, вплоть до угроз прийти и за руку к себе уволочь - еле отбилась.
В итоге: суши, икра, мандарины, мартини, гирлянды, камин, свечи.... ммм!
Симоронила, кучу ритуалов сделала)))
в этом году также хочу, может добавлю вкусных идей из этой темы.

мама
Екатеринбург

По мне так нет ничего хуже, чем встречать Новый год в одиночестве.
Очень люблю этот праздник

мама
Екатеринбург

Ну как бы не утешали, НГ в одиночестве то ещё удовольствие. Но вы хотите пострадать. Иначе ребёнка бы не отправляли у бабушке.
Поэтому зачем вам советы, встретите узнаете как это.

Аноним 154

crhbgrf,
Как приятно было вас прочитать, правда. Вы такая уютная.

Екатеринбург

2019 мой год, очень надеюсь, что будет хорошим

Пермь

Умная бестия: Ну как бы не утешали, НГ в одиночестве то ещё удовольствие.

Вот это правда. Хорошо посидеть одной, когда это твой личный выбор, или вот, как выше писали, уставшие муж и ребенок в соседних комнатах спят. А когда только развод пройден, когда ещё не всё переболело ( с чего кстати взяли, что муж постылый? Всяко бывает) - это можно всю новогоднюю ночь прорыдать.
Выходы приемлемые для меня в такой гипотетической ситуации:

  1. Встретить с ребенком, а к бабушке и братьям отправить 1-го января.
  2. Напиться в зюзю ещё до наступления часа икс
  3. Всё-таки упасть кому-то на хвост из знакомых
  4. Улететь в Сочи на три дня
Анонимка

Я подумала как ужасно одной встречать нг,Поэтому за 2 месяца купила билеты, к родителям поеду )

N L
мама
Екатеринбург

Абривеатура,
И у меня. В тот год развелась с мужем и детей не было,встречала одна,потом мама ко мне пришла. В наступившей году встретила своего второго мужа и год вообще был удачным. Чего и автору желаю.

Аноним 259
автор

NikLiDa,
Спасибо

Аноним 259
автор

Хрюкну и уйду,
Напиваться в зюзю до часа икс честно не хочу))) на хвост знакомым может быть получится «упасть», но скорее всего после 12ти, про Сочи думала уже, путевки дешевые. Но опять же одной что там делать???

мама
Екатеринбург

а у меня дилемма (((
Подруга детства зовёт ))) гости в другой город. Я там ещё не была.
Я рада , и хочу . Но блиннннн . Без ребёнка придётся . Не хочу ребёнка (5 лет) в поезде сутки мурыжить. И бм не против на новогодние 5 дней ребёнка к себя взять. И ребёнок тоже любит папу. Периодически ночует у отца на выходных .
Вот и борЯтс во мне : яжемать и хочу сменить обстановку , встретится с подругой и по...

Аноним-кус

Аноним ,
В другом городе одной мне было бы не по себе .. в своём хоть знаешь , где народ )))
Нооооо если только это не Париж ) там мне и одной офигенно ????

Аноним 259
автор

МояДочь,
Конечно к подруге! Развеетесь, отдохнёте! Когда ещё такая возможность будет?

Екатеринбург

Как это новый год одна? , когда есть ю-мама, который год тут людей в новогоднюю ночь наблюдаю.

Пермь

Аноним автор темы: опять же одной что там делать?

Вот вы блин зануда))) без обид
Что-что! Всё! На Красной поляне на лыжах погонять а потом в местный паб отмечать. Или вдоль моря гулять а вечером в ресторан при отеле.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А как вот внутренней яжематери это обьяснить
Типа НГ а ребёнок не с мамой , а с папой и его новой семьей ))

Аноним-кус

Хрюкну и уйду,
Я думаю на красную поляну цены в НГ ого-го .. хоТя мы не знакм фин. Положения автора .

Аноним 259
автор

Ещё почему не хочу особо к знакомым: развелись мы совсем недавно, месяца не прошло, и большинство друзей даже не знают об этом, и может это конечно глупо, но именно в Новый год отвечать на вопросы «а почему я одна, где мой муж, и что произошло», и видеть удивленные глаза совсем не хочется, понятно что скоро все узнают, но вот в сам праздник не хочу объяснять и обсуждать

Пермь

Аноним-кус,
А там можно не жить, жить в отеле занедорого, а туда приехать только на день. Остальные два дня - у моря ( не ради снега же в Сочи ехать!))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";