Есть на форуме те, кто отмечал Новый год в одиночестве?

Аноним-кус

Аноним ,
Ну да , не приятно , весь Праздник , мусолить тему развода . А ещё и найдутся сожалеющие и жалеющие

Аноним 6

Я обожаю одинокий новый год. Но я вообще странная - могу с удовольствием всю ночь смотреть сериал, а могу с тем же удовольствием кутить с друзьями. Мне главное, чтоб была ёлка, гирлянда и мандарины, остальное - по настроению. Если я хочу движухи - я её найду. Если я хочу тишины - она будет. у вас проблема в несоответствии ожидания и возможной реальности. А есть ли смысл в новогодней движухе? Если вам она необходима - идите на площадь, там всегда толпы. Знакомьтесь, люди в праздник всегда гораздо открытей. Или задумайтесь, так ли вам это надо или просто традиция? Может быть сейчас, после развода, в трудный период, вам наоборот вполне подойдёт одинокая ночь с креветками и телевизором?

мама
Екатеринбург

У меня был одинокий новый год. Ребенку два года было, уснул в 9. Я приготовила два салата, налила вина, смотрела телевизор, собирала пазлы 3000 шт. Вообще хорошо. Но я никогда не страдаю от одиночества.

Когда я только разошась с бм, тоже планировала встречать новый год одна, точнее с ребенком.
Но 31 декабря в 8 вечера за мной приехали братья бм. И получилось так, что н.г я встречала с бывшей свекровью и многочисленными его родственниками. Бм там не было. Круто тогда погуляли

Аноним 451

Аноним ,
Вы забыли уже просто как с маленьким ребенком было и что такое позволить себе праздник-стало. Если папа не против, и папа адекватный, пусть сына возьмет на себя, не вижу проблемы. Если с скандалами и т.п. разошлись, то я бы тоже не отпустила. Почему не воспользоваться возможностью провести новый год в самом южном городе- курорте? Для себя любимой мини-путешествие организовать, платье- стрижка- макияж и вперед. Одной не комфортно, понимаю, но , сейчас, мне кажется, куча агентств, которые и группы формируют, точно одна не останетесь. Расслабьтесь, получайте удовольствие! Я один нг встречала в роддоме, сын 30 декабря родился, чмокнула сына и поздравила, что новый год первый мы встретили вместе! В палате, в пеленках, с ревом, с кварцевой лампой, но встретили же! Так классно , что мы без оливье вообще-то и шампусика, а все орут на улице - Урааааа!!! Мне было радостно, что все мои родные спокойно и с радостью отметили двойной праздник! Ищите позитив , не унывайте и настраивайте себя на то, что впереди только лучшее!!! Будет скучно, приходите к нам!

просто посетитель
Екатеринбург

Я прошлый новый год встречала одна. Мне по кайфу было. Я и вино попила и потанцевала и просто отдохнула душой. Нисколько не пожалела. Можно и повторить

мама
Екатеринбург

Аноним: Один год в роддоме была.


Мне 21, температура, дочку забрали, одна в палате В окне какие-то трубы и сосны

Встречала 2017 год в одиночестве. Дети легли спать как обычно, поужинали с ними вместе, а ночью я пила шампанское и ела фрукты. Было классно и ни капельки не грустно.
Возможно, потому что это первый и единственный подобный праздник. Из года в год в одиночку, скорее всего, не очень весело

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Планирую купить шампанского, креветок, роллов и смотреть телек. Отличный план. Я бы также поступила, если бы отмечала Новый год совсем одна. Меня такой вариант не пугает, т.к. мне с самой собой в принципе хорошо. Ещё как вариант, наверное прогулялась бы до ЦПКиО. Там шумно и весело 31 декабря, ну и недалеко конечно.
Yusechka: Встречала 2017 год в одиночестве. Дети легли спать как обычно, Это уже не в одиночестве.

мама
Екатеринбург

Вообще отмечать не буду. Как всегда отмечаем этой зимой не получается, а сидеть перед телеком скучно. Проведу вечер как обычно, книга и что-нибудь вкусное).
Но у меня бонус. Поездка через неделю после НГ, где и планирую

просто посетитель
Екатеринбург

crhbgrf: около дома нашла потерянного песика....пришлось домой тащить "сосульку".....пока мыла его, сушила, кормила, Новый Год и пришел Вот так и встретила Год Собаки (хозяева нашлись через месяц, такое счастье )

Какая вы молодец, не бросили псинку, и хозяева нашлись, это счастье !.

мама
Екатеринбург

я одна отмечала 2014 год. Муж за сутки до НГ ушел, папа за 3 месяца до НГ умер. До 23.00 посидела у брата, поняла что хочу домой . Дома открыла шампанское, почистила мандарины, телевизор посмотрела, порыдала. А 01 января поехала на коньках кататься.
Может вам с сыном к родителям поехать, или с ним же дома отметить?

мама
Екатеринбург

kiryuna,
Нифига себе он вам «подарочек» сделал .

Аноним 77

Аноним: (а с утра поеду на кладбище,

зачем?

Аноним 763

Умная бестия: Ну как бы не утешали, НГ в одиночестве то ещё удовольствие.

Да ладно это всего лишь новый год. И это не самое страшное в жизни. Ну прорыдается от души, проводит старый неудачный год, и с улыбкой в Новый год. В новом обязательно будет счастье

Аноним 762

автор, я бы в нг улетела в сочи, есть горящие путевки, но я например на нуле, и 20 тыч даже нет, сейчас так путевка стоит

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Автор, нормально все. Купите шампанское, вкусняшек, которые любите. Пижама и телик. На душе спокойно, никто не мельтешит.

Аноним 897

Подарите себе щенка)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Подарите себе щенка. Заодно

Заради Нового года? Странный совет, очень странный..

бабушка
Екатеринбург

я. похоже, буду впервые в жизни встречать новый год в одиночестве.
совсем близких и родных нет, а "лишь бы не одной" не хочу.
Меня это не тяготит, а скорее удивляет своей необычностью. Посмотрим.

Аноним 23

я вот с мужем и детьми обычно отмечаю, предпочла бы чтоб муж уезжал, слишком много мороки. Стол накрой, все должно быть в идеале, в 11 ровно сядь за стол. Гостей только тех кто его устраивает (таких мало). Одна я б не готовила, наелась бы вкусняшек без церемоний. С детьми б в гости могла сходить или еще чт ото. А так, смотрим речь президента, потом я иду спать)))

Анониманоним

Аноним: Стол накрой, все должно быть в идеале, в 11 ровно сядь за стол. Гостей только тех кто его устраивает (таких мало). Одна я б не готовила, наелась бы вкусняшек без церемоний. С детьми б в гости могла сходить или еще чт ото. А так, смотрим речь президента, потом я иду спать)))

Ну тут уж наверное, лучше одной, чем с таким занудой

просто посетитель

Аноним ,
Сколько вам лет?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";