Как вы справляетесь с одиночеством?

Китнисс Эвердин автор темы: Одиноко одиночной одиночке

тут сидят круглосуточно

Аноним 727

Аноним: При наличии ребенка-школьника вндь ситуаций для общения с другими взрослыми немало.

Да ни одной ситуации
На собрание пришла ушла раз в год, ни с кем не общаясь, и то обычно муж ходит
Кружок в школе, там вообще родители не причем
И да, я специально ухожу от общения, устала

будущая мама
Екатеринбург

NewPiter: Пойти в родительский комитет и наобщаться по уши.

Ну да. Тёток вагон, которые не могут себя больше ничем занять, точно к общению готовы

мама
Санкт-Петербург

Потолковый Лампонюх: Тёток вагон, которые не могут себя больше ничем занять

Ну кто-то же должен дитям поездки организовывать. Без взрослых нельзя а учителя сейчас сами не занимаются. Так что слава свободным мамам

будущая мама
Екатеринбург

NewPiter: поездки

Ну хз, предпочитаем не участвовать

хочу стать папой!
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: Одиноко одиночной одиночке

НаталЪя: разве это одиночество? не гневите

И точка!!!

мама
Екатеринбург

Кайфую от него. Гуляю всегда одна, по магазам одна, даже бургундского могу одна накатить . Подруги есть, но чаще я им составляю компанию, сама редко зову. Но я интроверт. Мне не нужно постоянное общение.

Аноним 476

Для меня чтение книги увлекательнее трепа с подругами. Это же такой кайф когда есть возможность просто почитать в тишине сколько хочешь. Пойти пошопиться, сходить на пробежку, просто в зал на групповые походить, язык пойти поучить в группу. Зачем слушать ересь всякую в уши льющуюся? Жалобы выслушивать или потом ещё денег дай взаймы. Вот блин счастье

будущая мама
Екатеринбург

Аноним: просто в зал на групповые походить, язык пойти поучить в группу.

Вот счастье-существовать в группе и толкаться рядом с чужим энергополем

Аноним 476

Потолковый Лампонюх,
О, ещё идею подкинули вот, врачу показаться

просто посетитель
Екатеринбург

Мне через 1,5часа 33 и у мну нет даже мужа
Нет, мужчины то есть, и даже жених, но я одинока. Давайте дружить)

просто посетитель
Екатеринбург

Родите еще ребенка и некогда грустить будет. А потом познакомитесь с мамочками на детской площадке и вообще весело станет

аноним13

Если вам некомфортно расширяйте круг общения. Делайте комплименты людям случайным )))... Просите о помощи.. не знаю способов миллион )) если вам необходимо общение не слушайте никого. Стремитесь расширить свой круг

Ирма

Если вам некомфортно-сами ищите контактов. При желании по теме ребёнка может очень расшириться круг общения.
Но я вот, например, одиночка. Я декрет провела в общении с мамой, ребёнком и мужем и кайфовала от этого. Но я ещё и ребёнку много читала, рассказывала, уставала говорить в принципе.

Аноним 830

Я фигею в этой теме.. При наличии мужа, матери, ребёнка и подруги жаловаться на одиночество. У меня из всего этого набора один ребёнок. Родители умерли, мужа, родственников и подруг нет. Ну дв, тут я думаю про себя как одиноко и как повезло тем у кого естть муж, мать..

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Жалобы выслушивать или потом ещё денег дай взаймы. Вот блин счастье

Ага. Или критикуют ткбя, а себя такими илеальными выставляют. Тьфу, блин. Только времени трата. Я лучше инглиш поучу. Ободаю его.

Аноним: как повезло тем у кого естть муж

Да ладно... Смотря какой еще муж. Хорошие то мало у кого.

просто посетитель
Екатеринбург

капец какой.... я не знаю как отдохнуть от кругоговрота близких по духу людей в моей жизни, а тут.....
может просто полюбить людей, перестать их оценивать, общаться со всеми, находиь в них хорошее, а неплохое.....
и начните уже просто улыбаться людям, тогда они к вам потянутся

мама
Екатеринбург

Аноним,
Вот и у меня кажется также
Общение сошло на нет, потому что я семейная, а она нет.
Ах да, у нее лучшая подруга стала тоже не семейная... Им видно вдвоём комфортно

мама
Екатеринбург

Всем спасибо за поддержку!
Видимо накрыло вчера сильно...
Вроде стараюсь быть оптимистичнее, но иногда бывают сбои
Ах да, хотела вчера в гости к сестре уехать, а муж дома с другом был. Друг ушел, я уже почти собралась, а муж взял и...........и не отпустил. Просто нет и всё. Скандал....и тоска зелёная меня сковала
Хех, в клетку попала.
Сегодня не разговариваю. Праздник испорчен и ничего теперь не хочу. Ни салатов, ни самой встречи нг
Пойду с дочкой в лес на горку.
Хорошо, что она у меня есть!
Вот так и живём

мама
Екатеринбург

Стaрик,
Добавила
Пасиб за добрые слова

Аноним 854

Китнисс Эвердин автор темы: а муж взял и...........и не отпустил.


Это что вообще такое? Он Вам хозяин? А Вы на поводке?

Аноним 781

Напрашивается вывод из всей этой темы. Автору не общения не хватает, а мужика. Флирта и новых эмоций. Развела тут.

Надежда

А я с годами все больше погружаюсь в одиночество, и с огромным удовольствием. Это иногда пугает что ж за бука я такая. Мне никого не надо, как многим нужна компания, мне с собой комфортно и хорошо. Обожаю в одиночку ходить в кино, по магазинам, дома под фильм вина намахнуть
При этом я на работе нормально общаюсь, со мной весело, ржем постоянно с девками. Муж имеется и сын. Родственники, подруги в других городах, общение в мессенджерах
Но вот досуг обожаю именно в одиночку проводить..

мама
Екатеринбург

Аноним: При наличии ребенка-школьника вндь ситуаций для общения с другими взрослыми немало.

Например? Заняться жизнью класса возможности нет. Общаюсь с родителями одноклассников дочери раз в четверть на собрании, если хожу на него

мама
Екатеринбург

Аноним,
Новых эмоции - соглашусь
Флирта, мужика - нет
Хочется душевного общения, поржать с подругой над чем нибудь...
Но нет подруг
И посмеяться можно только над юмористическими передачами
А это не то....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";