Как вы справляетесь с одиночеством?

мама
Екатеринбург

mamaCholie: образ эдакой писечки.

Ого вот это новогоднее обращение

mamaCholie: Вы сами то что сделали для неодиночества, кроме капризок?

С дочкой на горку сходили
Завтра еще на Гринча, в центр за игрушкой Крипер, в гости к сестре и маме.
Пойдёт?
Сама себя развлекаю как могу

Аноним 877

Аноним: Я фигею в этой теме.. При наличии мужа, матери, ребёнка и подруги жаловаться на одиночество. У меня из всего этого набора один ребёнок. Родители умерли, мужа, родственников и подруг нет. Ну дв, тут я думаю про себя как одиноко и как повезло тем у кого естть муж, мать..

я тоже...родителей уже нет, родственники остались только дальние...сын далеко, есть только дочь и внучка...но живут отдельно, подруги есть, но у всех своя жизнь...бывает очень одиноко, даже поговорить не с кем...

Надежда

Китнисс Эвердин автор темы: Прикиньте, вчера было как в детстве прям ситуация
Он пошёл к двери и закрыл дверь на тот замок, от которого один ключ и никто им не пользуется

Почему он так сделал? Он неадекватный самодур?
Или у него есть причины, он вас ревнует, боится что загуляете/забухаете/выхлопаете карточку в кабаке или ТЦ? Может вы наркоманка/алкоголичка в завязке?
Честно, мне ничего путнего в голову не приходит, как объяснить такое поведение взрослого мужика..

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..,
Ну
Как сегодня объяснил, типа я не знаю, куда ты там поедешь...
Но это бред
Так как место известное обоим

дал же бог фамилию..: он вас ревнует, боится что загуляете

Скорее так, но загуляю в смысле просто проведу хорошо время с сестрой

Походу, эгоистические чувства сработали на основе алкоголя

мама
Екатеринбург

ENastyA,
Хз
Может на основе моей личной семейной жизни я и потеряла подругу...
Было такое, что и с подругой не отпускал
Всё
Теперь я не знаю
Где моя главная проблема
Походу я
Поняла
Причину моего одиночества

Аноним 877

NewPiter: У наших уже взрослых школьных друзей до сих пор мамы дружат. Им уже по 70-80.

у меня все близкие подруги тоже со школы...встречаемся правда редко уже, но перезваниваемся регулярно...

Аноним 14

У вас хоть дочь есть! А мы вдвоём с мужем. Друзья то отошли. У всех своя жизнь.
По-моему виноват интернет.... Видишь человека в соц сетях и создаётся впечатление что как будто общаешься... А раньше по гостям ходили звонили часто. Встречались! Была какая-то искорка в людях и простота.

мама
Санкт-Петербург

Аноним: По-моему виноват интернет...

интернет просто позволяет легче договориться о встрече.
А люди разные, да

мама
Bologna

Китнисс Эвердин ,
Автор, я вообще в другой стране живу; работа - дом, дом - работа, супермаркет иногда. Все. Дочь вижу раз в неделю.
Подруг нет от слова совсем.

мама
Bologna

Аноним 123: Ой, а почему дочь видите раз в неделю?

Живем далековато и график работы разный.

Аноним 309

Это так по-русски, если соседу плохо, то мне сразу должно быть хорошо?!
если человек имеет детей, то по определению не может быть одиноким , потому что у соседки нет детей?
Можно и в толпе людей быть одиноким.
Но у автора другая проблема, проблема с мужем ...

Аноним 877

Аноним: Но у автора другая проблема, проблема с мужем ...

да....это называется одиночество вдвоем

Аноним 437

Китнисс Эвердин автор темы: Он пошёл к двери и закрыл дверь на тот замок, от которого один ключ и никто им не пользуется

И....? Вам в голову не приходит сделать копию ключа?
Холодная война, говорите?
Вместо надувания губок, пошла сделала копию, вот это холодная война.

А вообще странно читать такое от взрослых людей. Как можно "не отпускать" взрослого человека? "Отпрашиваться" взрослому?

Аноним 363

Автор, выше нос, у Вас не так всё плохо. Вот я много работаю, у меня ни семьи, ни детей, ни друзей. Слава Богу, родители живы, живут отдельно. Всё познается в сравнении.

Екатеринбург

Научитесь быть полезной людям, столько общения огребете - не отобьетесь.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Да
И такое бывает
Не верите?
Можете проходить мимо темы

мама
Екатеринбург

Аноним,
Спасибо
Я уже здесь в этой теме прочитала истории людей, у кого одиночество гораздо хуже, чем у меня...
Ни хорошо, ни плохо не стало
Но..

Выводы сделала....

мама
Екатеринбург

shusha (в Сибири),
Спасибо
Короны правда нет,и снимать нечего.

Аноним 45

Есть родители и сестра, но они далеко от меня живут. Был мужчина, но в конце года с ним разошлись дороги, и он даже не поздравил, не говоря о том, чтоб отметить вместе. Детей нет, даже домашних животных нет. Вот теперь одиночнство. Живу, работаю, гуляю, себя развлекаю - но все равно одинока. Тоже почти 33.

мама
Екатеринбург

[b

аноним: Как тогда быть с одиночеством? Особенно если нет мужа, уже родителей наверняка не будет, подруг нет

Я понимаю,,все разные по темпераменту и характеру, но если человеку одиноко, то почему бы не создать себе общение самому? Тот же интернет дает море возможностей, куча женских тренингов , типа клуба по интересам, всякие беговые плавательные сообщества, на е1 были всякие тусовки, (подружка в автоклубе общалась), здесть в походы ходят, короче вариантов достаточно,но надо разобраться с собой, что интересно и в чем хотелось бы единомышленников найти)))

Из своего опыта, недавняя компания сложилась на почве психологических игр и тренингов, на почве общих интересов очень душевно встречаемся

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";