Как вы справляетесь с одиночеством?

Китнисс Эвердин автор темы: Как вы справляетесь с одиночеством?

чё это одиночество. кому скучно могу щас приехать

мама
Екатеринбург


Стaрик,

мама
Екатеринбург

Уникум,
Давай! Где встреча?

просто посетитель
Екатеринбург

НаталЪя: разве это одиночество? не гневите вселенную

Я вообще иногда читаю темы и волосы на голове дыбом. Это же как люди гневят вселенную

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Я фигею в этой теме.. При наличии мужа, матери, ребёнка и подруги жаловаться на одиночество. У меня из всего этого набора один ребёнок. Родители умерли, мужа, родственников и подруг нет. Ну дв, тут я думаю про себя как одиноко и как повезло тем у кого естть муж, мать..

+

мама
Екатеринбург

Александровнa,
Вот,мне тоже интересно
Типа вообще нельзя жаловаться ни на что,так что ли? А то мало ли...

мама
Екатеринбург

Аноним,
А что должно определять моё настроение?
Оно меняется и это нормально
Как и у любой женщины/человека
И да,я такая ранимая. У меня настроение может поменяться в сию секунду даже например, если начальник маломальское замечание мне сделал...вот такая уродилась

мама
Екатеринбург

mamaCholie: Вот Вам делать не..ер? Сами себе драму придумали с эпичным названием "одиночество"..

Не,одиночество и так есть. Духовное.
А драма
Драма случилась, когда пришло осмысление что живу как в клетке. Ну или 16 лет мне. Отрашиваться надо, чтобы погулять сходить.
И вот - когда надо - не отпускают.
Обидно жуть как.
А так вроде во многом мужик хорош, но аот эта черта брррррр
Высаживает....

мама
Екатеринбург

Magic_,
Бывает

Аноним 944

Китнисс Эвердин автор темы: В итоге осталась сестра и муж

какое еще одиночество? у кого-то и мужа и сестры нет .... и чувства одиночества нет, оно же в голове у вас только

Аноним 944

Китнисс Эвердин автор темы: вот такая уродилась

Каждый сам решает кем ему быть. Какой бы я ни родилась, воспитала я себя сама, сделала такой - какой хочу себя видеть.

мама
Санкт-Петербург

У наших уже взрослых школьных друзей до сих пор мамы дружат. Им уже по 70-80.
Только мои ни с кем сроду не дружили, но тут уж..

будущая мама
Екатеринбург

Если б я жила как автор, чувстврвала бы себя ещё какой одинокой такта ситуация хреновая

просто посетитель
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: Типа вообще нельзя жаловаться ни на что,так что ли? А то мало ли...

Есть люди которым на много хуже. Считаю жаловаться это не позволительная роскошь для таких как вы

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: И вот - когда надо - не отпускают.

УУуууу.... Не, такого не должно быть. Хреново, автор.

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: А я с годами все больше погружаюсь в одиночество, и с огромным удовольствием. Это иногда пугает что ж за бука я такая. Мне никого не надо, как многим нужна компания, мне с собой комфортно и хорошо. Обожаю в одиночку ходить в кино, по магазинам, дома под фильм вина намахнуть
При этом я на работе нормально общаюсь, со мной весело, ржем постоянно с девками. Муж имеется и сын.

++++ как-то сейчас общаюсь только сын, муж, мама и сестра и больше ни с кем неохота

Надежда

Китнисс Эвердин автор темы: Отрашиваться надо, чтобы погулять сходить.
И вот - когда надо - не отпускают.

а зачем вообще отпрашиваться?
поставила перед фактом, и адьё
я обычно говорю: "так, я ухожу. вернусь через 3 часа, обед в холодильнике (ну или приготовите)" фсё

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин ,
Вы только не обижайтесь, пожалуйста.. Но вот из Ваших постов у меня Ваш образ эдакой писечки.. Сидит такая, губки надула, не отпустили ее, и все.. Одиночество духовное, развейте его, развеселите ее.. В наполненной всякими полезными и здравыми мыслями голове таким какахам размножаться не с чего.. Вы сами то что сделали для неодиночества, кроме капризок?

мама
Екатеринбург

Потолковый Лампонюх,
Спасибо, Анна

Екатеринбург

Эмануэла,
Плотника, в 12, у беседки ок дома Севастьянова? Я серьёзно. Никогда не бегала, вот, хочу начать год красиииииво! Я побегу хоть одна)
Пишите в личку, дам тлф, договоримся! Мне 40) разведена)

мама
Екатеринбург

Александровнa,
Да?
Блин
Ну лад
Усекла

мама
Екатеринбург

%Луна%: Хреново, автор.

Да я сама это вчера поняла
Хотя нет
Вообще эта ситуэйшн иногда повторяется.
Когда мне ну оч сильно надо, такое бывает....
Получается, человека не изменить
Такую фигню вытворяет порою.... Блин, чего делать, хз

мама
Екатеринбург

дал же бог фамилию..: а зачем вообще отпрашиваться?

Прикиньте, вчера было как в детстве прям ситуация
Он пошёл к двери и закрыл дверь на тот замок, от которого один ключ и никто им не пользуется
Вот тут был треш
Ну эт я сейчас ржу.... А вчера....
Вчера мне было жесть как больно душе

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";