Как вы справляетесь с одиночеством?

мама
Екатеринбург

Аноним,
Походу так
Поэтому сегодня с хозяином не разговариваю
И вообще планирую не разговаривать вплоть до нг
Хотя может и потом
Посмотрим
В нашем доме поселился замечательный сосед

Екатеринбург

Автор, вы знаете, свое окружение мы формируем сами. Видимо вам и не нужно это общение. Даже здесь на ю-маме куча различных встреч, на которых можно найти приятных людей.
У меня за последние года два появилось очень много новых знакомых. А просто потому что не отказывалась от знакомств и возможностей. А людей много интересных вокруг.

мама
Санкт-Петербург

Китнисс Эвердин автор темы: И вообще планирую не разговаривать вплоть до нг

Что-то как в муму. Послушание и бунт.
Не лучше просто поехать к сестре, а уж муж пусть сам решит, разговариваете ли вы

мама
Екатеринбург

NewPiter,
Сестра вчера звала
Сегодня у нее уже другие планы

мама
Санкт-Петербург

Жаль, что не поехали. Ладно бы ради сохранения отношений (даже таких), а если все равно ссора.. нафиг такие жертвы.

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: Скандал....и тоска зелёная меня сковала
Хех, в клетку попала.
Сегодня не разговариваю. Праздник испорчен и ничего теперь не хочу. Ни салатов, ни самой встречи нг

У всей тоски одно начало- сидела баба и скучала..

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Неее
Пришла с корпаратива, на который возлагала надежды, а они не оправдались
Захотелось всё таки праздника небольшого, хоть с сестрой встретится, а муж падонок не пустиииииииил хотя сам пообщался другом

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: муж падонок не пустиииииииил

В кровать, поди, потащил, противный?

мама
Екатеринбург

mamaCholie,
Какая кровать?
У нас скандал был...
Теперь холодная молчаливая война
Ну, с моей стороны

просто посетитель
Екатеринбург

Да уж, тема. Я к своим 50 пришла в полном одиночестве. Ни детей, ни мужа, ни друзей. Интроверт 12 уровня.

мама
Екатеринбург

olika66,
Воот, лайфхаки есть?
Как справляетесь с одиночеством?

просто посетитель
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: Воот, лайфхаки есть?

Ночью в подушку порыдать) А утром сделать вид, что все норм, и все еще впереди((

Аноним 216

Китнисс Эвердин ,
undefined интересно, какие надежды можно возлагать на корпоратив...
По теме-почему у вас все вокруг почему-то определяют ваше настроение и планы. Муж, который не пустил. Начальство, которое не так праздник организовало. Сестра, которая зовет в неподходящий момент или еще что-нибудь. Сами-то вы где в этом уравнении? Сами придумайте и предложите. Обижаться -самое простое и бесполезное

Аноним 167

Самые близкие мне люди это муж и сын. Пара подруг была, одной общение прекратилось, дружили 14 лет. С другой иногда переписываемся. Есть коллеги по работе.
Но мне не надо подружек. Самые лучшие друзья это моя семья.

мама
Екатеринбург

Китнисс Эвердин автор темы: Теперь холодная молчаливая война
Ну, с моей стороны

Вот Вам делать не..ер? Сами себе драму придумали с эпичным названием "одиночество".. Пошла бы лучше близких в макушку чмокнула и Вселенную не гневила..

Аноним 238

дал же бог фамилию..: А я с годами все больше погружаюсь в одиночество, и с огромным удовольствием. Это иногда пугает что ж за бука я такая. Мне никого не надо, как многим нужна компания, мне с собой комфортно и хорошо.

Тоже такое чувствую. А еще, как только начинаю общаться с людьми больше, замечаю такое дело: многим нужна для чего-то (чаще денег взаймы или еще помощь какая от меня). И много такого стала замечать. Не охота совсем общаться. Как мне что надо, все сразу билеты купили на другую планету будто. Никого нет. Вот так и дружба.
Есть муж и дочь. Живу семьей больше. Вкладываю в семейные ценности. Это важнее.
Еще подруга одна хорошая есть. Бывало и ссорились, но потом пошли навстречу друг другу. Ценю ее.
Вот и все. Не надо много общения. Злые люди и корыстные нынче.

Екатеринбург

Девочки, ищу компанию на забег 1 января, на Плотнку, в 12, побежали?

Аноним 216

Мне кажется, обычные люди вокруг. И дружить умеют и радоваться вместе.
Просто это как с ожиданием прекрасного принца, все вокруг-не подходящие, когда ты звезда с тонкой душевной организацией. Не найти тогда подруг-приятельниц с таким отношением ни среди соседей, ни среди «родительниц», ни в спортзале, ни на работе.

мама
Екатеринбург

Я - одиночка. Интроверт.
Правильно писали, я наслаждаюсь одиночеством.
Были моменты, когда хотелось расширить круг знакомых (тез с кем потусить и поболтать праздно, ну и помочь-выручить тоже завсегда). Сразу находились. А с приходом интернета то вообще невозможно остаться одиноким. НО. Это всегда было локально по времени, и по прошествии определенного периода жизни, все эти люди испарялись.
Сейчас мне 40 лет... Очень легко отношусь к отсутствию друзей. Семья всегда рядом. Мне достаточно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: многим нужна для чего-то (чаще денег взаймы или еще помощь какая от меня) блиииинннн, как я люблю денег давать взаймы....... блин, никому не надо((((
Аноним: Как мне что надо мне тоже не надо - со всем справляюсь сама
Аноним: все вокруг-не подходящие, когда ты звезда с тонкой душевной организацией ++++++

Аноним 229

Общайтесь в Интернете, хоть вот здесь на форуме.

Аноним 309

Никак не справляюсь с одиночеством (
Грустно. Раньше, спокойно переживала новогодний период , а в этом году тоска. Хочется праздника, общения, движухи. Вчера, меня обуяла чёрная зависть ко всем , кто тусуется на корпоративах. Подруги отсеялись , муж -трудоголик . Бывает за день ни с кем не разговаривала. Повеситься хочется

Аноним 927

Потолковый Лампонюх: С завязкой на ребенке ситуаций для общения может не быть вообще. Ни одной.

А могут и быть.
Дочка дружила с садика с девочкой (сейчас уже 7 класс, так что ) - сдружились и с ее мамой)
В школе две мамы дочкиных друзей стали моими хорошими подругами.
С одной с 1го дочкиного класса дружим, со второй - с 4го.

NewPiter: жаждешь общения, отчего бы заодно и ребенкиными школьными делами не заняться? Пойти в родительский комитет и наобщаться по уши.

Кстати, с одной из них мы как с первого класса в РК вместе работали...в 6 классе вместе оттуда и ушли)
Дочка занимается бальными танцами - с мамой партнера сдружились, четвертый год уже как...она чудесный человек)
Еще одна подруга - моя первая помощница на работе, "правая рука")
Однокурсники бывшие - дружили в студенчестве. потом разошлись...и, слава соцсетям, нашлись снова!
С сестрой младшей отношения хорошие)
А самый лучший друг - этой муж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";