Почему так боюсь за сына?

мама
Екатеринбург

svetlonec: меня невротичности на всех хватает

вот, я тоже невротичка.

Аноним 284

Мне рассказывать что ли, сколько девочек и сколько мальчиков?) у парней очень большой выбор

Аноним 284

ЯАноним: захотеть

Не захотят эти, захотят другие, выбор невест большой

Аноним 823

Аноним,
это к чему.....
а почему к Насте 40 подходят знакомится.
а к Вике, ни одного знаете?????

Аноним 823

Аноним,
его мнение не интересно..
Вы сами видать по расчету...или по залету замуж вышли
ну как расчет правильный ?????

Аноним 466

Аноним: у парней очень большой выбор

Если, с вашей точки зрения, дочка силовиков - такая завидная партия, то почему вы думаете, что у нее будет ограничен выбор молодых людей?

Аноним 823

ЯАноним,
+++++++

Аноним 284

Извините, анонимны. Я понимаю, что мои слова многих не оставили равнодушными. Не буду спорить и что то доказывать. Каждый своей дорогой идет

просто посетитель
Екатеринбург

Всегда мамы хотят чтоб дети жили лучше. Но получается как получается. Потому что учатся на своих они ошибках, а не наших.
Вроде советуешь, учишь, подсказываешь.
И уж совет про жениться на дочери чиновника, ну бред конечно

Аноним 823

ЯАноним,
видимо потому все кругом злые эльфы....а у нее добрый

а то что ей уровень должный надо предоставить
автор молчит

Аноним 823

Танита: И уж совет про жениться на дочери чиновника, ну бред конечно

тут есть на сайте жены чиновников...
может опрос устроим.
хотят ли они такого зятя
пока не поздно и она ребенку жизн ь не сломала

просто посетитель

Germiona: так чушь ваша восхитительная, что тут непонятного

Просто невероятно восхитительна, я бы сказала.
Вы, мамо, вспомните, что у вас двое детей. А то потом поздно будет.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Спросите
Но лучше все же выбирать по себе
Не хотела бы я чтоб моего сына все время унижали и тюкали тем, что он беднее и хуже

просто посетитель

Аноним: Сыну говорю - женись на дочери чиновника/силовика. Да, мезальянс, мы простые. Но таких мезпльянсов я знаю много! Когда чья-то дочь и простачок.

У мужа один молодой родственник так женится.
Мы с мужем сходилися во мнении, что упаси Боже от подобного зятя.

просто посетитель
Екатеринбург

Ну страхи, конечно, есть. Но..смотрите, с вами же ничего плохого, смертельного не случилось, разве ваш сын хуже или менее удачлив, менее сообразителен, он глупее вас или отца? Нет ведь.

мама

просто сын младшенький, вот и все. Так невротически переживают за младшеньких и за проблемных, поэтому я за обоих переживаю)

Вальпурий

аноним автор темы: что девочки откажут взаимностью

Это вообще самая меньшая из бед. С кем не бывает? Погрустит, повздыхает и дальше пойдёт. Или он такой ценный приз для любой девочки, что и отказать не сможет?

Аноним 57

Mozolk@: ереживают за тех,кого ущербными считают в глубине души (возможно в каком-то аспекте,не во всем).

Тоже так считаю. Автор, а почему вы считаете сына ущербным? НЕ верите в него?

Аноним 57

Аноним: Не захотят эти, захотят другие, выбор невест большой

Хороший мужик без женщины не останется

Аноним 964
автор

Вальпурий,
Так может и не откажет, может и переживать не будет, а я уже.

Вальпурий

Аноним: Мне рассказывать что ли, сколько девочек и сколько мальчиков?) у парней очень большой выбор

А вам рассказать, что в молодом возрасте парней больше, чем девушек? Да и девушка может выбрать 20-летнего, а если захочет, то 30-летнего или 40-летнего. Так что это у девушек выбор больше. Это у бабушек выбор не очень большой, т.к. у нас низкая продолжительность жизни у мужчин.

Аноним 284

Вальпурий: больше

Минус алкаши, употребляющие, судимые и тд. Да и просто антипатии. А мой сын очень нравится девочкам/девушкам/женщинам, есть у него такое качество, с самого детства видно было.

Вальпурий

Аноним: Минус алкаши, употребляющие, судимые

Ну как 20-летний парень успеет так опуститься? Так потому их и больше, чтоб всякий шлак отсеялся. Природой так задумано.

Аноним: Да и просто антипатии.

А у парней просто антипатии быть не может? Он должен всё хватать, что под руку попадётся? Нравится-не нравится - по боку, главное, что дочка чиновника или силовика?

Аноним 284

Ну что вас так торкает то?
Я ему подсказала, задала так сказать вектор, а как сам захочет так и сделает все равно

Вальпурий

Аноним: А мой сын очень нравится девочкам/девушкам/женщинам, есть у него такое качество, с самого детства видно было.

Да я же говорю, самый ценный приз. Только призами они оказываются только для мамочек, как правило.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";