Девочки, вставьте мозги на место

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним ,
Бабосы, что ли, на цель?)))
Автор, вам всего 42 года, а вы с импотентом собрались жить, пипец. Еще и жалеете сейчас, себя, что поменяли на страшную, она наверно задницей интенсивнее виляет?)))

Льдинка

Vesnuwka443: Как можно в 42 года

Обратить внимание на 50-летнего дяденьку, который в сексе никакой? Как?

мама
Екатеринбург

После таких как автор отказываешь чуваку во встрече, а он офигевает: да как так то!?? Меня ж все бабы вокруг хотят

Аноним 142
автор

Модератор,удалите тему!

Клава Монитор

Сentipede: отказываешь чуваку во встрече, а он офигевает: да как так то!?? Меня ж все бабы вокруг хотят

ага.
или женщина.у которой 10 любовников в очередь стоят,на которых без слёз не взглянешь...
а ты одна-значит никому не нужная...ну нафиг,уж лучше одной,чем вот это всё...

мама
Екатеринбург

Дама Бубён: Старый конь борозды не портит!

Не может уже просто. Устал очень.

Аноним 542

Радуйтесь, что избавились от него. На что он вам? С тремя не ужился, это уже о многом говорит...

Екатеринбург

maltseva: очередная показательная тема, что из пристроя разбирают и ссаных, и драных, абсолютно всех.
вот так почитаешь и думаешь, девочки, что же вы себя совсем не любите.

У моего биологического отца, который отсидел в тюрьме 17 лет, почти без зубов, 60 лет. 26 летняя жена. Симпатичная девка.
Куда мир катится..

просто посетитель
Екатеринбург

нафиг взрослой бабе мужик с которым ругаешься???? а уж не стоит в 50 это ваще треш, еще и ложь
не поняла за что там держаться... может шубы/брильянты????
автор, радуйтесь, что не увязли в это дерьмо

Екатеринбург

Автор, не переживайте! Он того не стоит. Вся суть ваших слез в том, что он с другой. Он вместо вас с другой! Абсолютно любую женщину это заденет. Любую! Даже если мужчина импотент и засранец.
И даже тех, кто сейчас смеется над вами здесь, это тоже задело бы. Это обидно всегда любой в любом случае.
Но просто надо пережить. И хорошо, что так сложилось. Он не стоит ваших слез.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Модератор,удалите тему!

Мозги встали на место?

мама
Екатеринбург

Нот ка: Девочки, всем спасибо за ответы, это просто.. давно так не смеялась Автор, извините, если вы это серьёзно, ну, правда, в Уральские пельмени отдыхают)))))))))

++++++ не могу воспринимать тему всерьез

Аноним 677

Что за бред я прочитала?

Аноним 81

Блин, и жалко автора, и смешно
Это все от одиночества.

Аноним: Это все

Из жизни грибов!

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: познакомилась с мужиком, 50 лет, три раза женат был, живет один

не Андрей ли зовут мужичка?

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая горничная: У моего биологического отца, который отсидел в тюрьме 17 лет, почти без зубов, 60 лет. 26 летняя жена. Симпатичная девка.

Наркоманка, живет за дозу?

Аноним 142
автор

Глория-в-джинсах,
спасибо вам... все именно так

Аноним 260

Цель вы, вероятно, не без его участия себе придумали. Просто он вас взял на живца, а вы и заглотили. Знаю одного такого, он всех своих девок развлекает по дешевым заграницам. Дешево и сердито и тетки млеют.
Автор, вы вышли в тираж? Что так убиваетесь- то. Руды такой много, работайте, только не сотритесь там. Берегите себя.

Аноним 260

Вы б за деньги уж, без душевных терзаний. Все равно работаете волонтером в этой области.

Psy

Аноним автор темы: когда я подошла, спросив спокойно: ничего не скажешь? он ответил Нет

а надо было спросить: Представишь нас?

Екатеринбург

Темари: Наркоманка, живет за дозу?

Нет, точно не наркоманка

Астра: Жильё,деньги или он к ней пришёл с чемоданом?

Он гол как сокол правда она из семьи маргиналов, может какие то псих проблемы.
Когда я ее увидела первый раз ей 21 было, отцу 55. Она мне сказала, что я старая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";