Девочки, вставьте мозги на место

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 78

автор
попробуйте собраться с мыслями и найти себе мужчину ровню
вот серьезно
не марайтесь в этом
сходите на работу, в магазинах, в кино-театрах - где угодно, но только не это

мама

Как можно в 42 года так ужасно излагать свои мысли....читаешь и думаешь, что у вас образование 3 класса и 3 коридора....когда дочитала вашу муть, поняла, почему нормального мужика у вас нет и похоже не будет....
Лучше бы саморазвитием и самообразованием занимались....мб сами тогда смогли решать свои проблемы....

Аноним 956

Ну может сестра, давняя хорошая знакомая и прочее. Да просто встретились в торговом центре и прошли вместе пару метров.
Тут другой вопрос, зачем надо такое чудо- характер ужасен, секса нет, дома срач и грязь.

Екатеринбург

Аноним автор темы: прямо, что нашел,встретил другую...А то ведь мне по ушам нес, что я та которую он встретил, жить вместе звал..влюбился и все дела...

Ну говорил, но говорить ведь не мешки ворочать.
Какие претензии к мужику? Имеет право. Он вам кто? Муж? Нет. Ну вот и без претензий тогда

Vesnuwka443: Как можно в 42 года

быть такой наивной? ощущение, что пишет малолетка, вырвавшаяся из тайги и слаще морковки ничего не видевшая...

Екатеринбург

Автор, все мужики так говорят. Абсолютно.
А потом - мало ли что я на вас обещал (с)
Ну вы же взрослая женщина, в сказки верите.

Аноним 142
автор

Аноним,
когда я подошла, спросив спокойно: ничего не скажешь? он ответил Нет, при этом заливал мне два дня назад. что все хорошо......

мама
Екатеринбург

Девочки, всем спасибо за ответы, это просто.. давно так не смеялась Автор, извините, если вы это серьёзно, ну, правда, в Уральские пельмени отдыхают)))))))))

Екатеринбург

Тьфу, девы! Вам лишь бы пиписка большая стояла. А может у автора любооовь и не нужна ей стоячая пиписка.

Екатеринбург

Аноним автор темы: когда я подошла

на-фи-га?
он Вам абсолютно не нравится. Вы готовы его грязью где угодно поливать. Да свят-свят, что отлип. Вроде. Но нет! Спокойно подошла...

мама
Екатеринбург

А если по теме, автор вам всего 42, так нельзя

Аноним 142
автор

Татьяна Вакалюк,
грязью его не поливаю, просто факты излагала. задело,что мне врали, при моей супер правдивости

мама
Екатеринбург

очередная показательная тема, что из пристроя разбирают и ссаных, и драных, абсолютно всех.
вот так почитаешь и думаешь, девочки, что же вы себя совсем не любите.

Екатеринбург

Аноним автор темы: задело,что мне врали,

в чем? Где ? вообще не поняла.
А его, может, задело, что Вы в ТЦ к нему с какими-то наездами подъехали, и что? Вы не его женщина, не жена, никто вообще, а какие-то права в его сторону качаете, с чего бы? ходит куда хочет с кем хочет, что не так? И слава богу :)

Аноним автор темы: грязью его не поливаю, просто факты излагала.

ну хорошо, факты грязноваты

Екатеринбург

Аноним автор темы: при моей супер правдивости

А вы тетю предупредили, что у него конь умер так и не побыв в стойле?

мама
Екатеринбург

Автор, ну как, встали на место-то?

"Профессор Стравинский: Мало ли чего можно рассказать. Не всему же надо верить." (с)

В вашем возрасте быть такой доверчивой даже уже не мило

Я думаю это был не единственный способ достижения вашей цели.

просто посетитель
Екатеринбург

Боже, какой трешак! От манеры изложения до всего изложенного под соусом, что излагающему автору 42 года! Мамочки мои....
не, такого не бывает. Не верю. Или все ещё пьют люди что ли?

просто посетитель
Екатеринбург

maltseva: очередная показательная тема, что из пристроя разбирают и ссаных, и драных, абсолютно всех.
вот так почитаешь и думаешь, девочки, что же вы себя совсем не любите.

Ужас же. Так не бывает. Я не верю в такое. Такое ощущение, что параллельный мир, ей богу

все пройдет

у меня было что то подобное Так я была так рада, что не надо думать, как бы расстаться с ним. Сам все сделал.
Он вам зачем нужен то?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";