НЕ могу разобраться в мужиках

Не в сети

Моя история. Не обеспеченная нифига, но была красивая квартира в центре Екатеринбурга, сделанная «для себя» и с душой.
Развелась с мужем, квартиру поделила без сантиментов - это, правильно вам говорят, бетон.
Сейчас у меня квартира в одном из центральных районов Москвы, красивее прежней.
Вы мыслите как-то действительно по-нищебродски. Вы же не старая бабушка.
Я бы на вашем месте хоаднокровно бы всё поделила и уехала в другой город. И да, с вашим танцором у вас ничего не выйдет. Мужчина в 30 лет с зп 50 - это лузер. Когда эйфория от секса и цветочков на свидании пройдет, ужаснетесь, с каким валенком связались. Удачи.

Бендер

Jozzi: люди бухать поди устали

Бить врага привыкли мы без разговоров
Устали не знают красные бойцы
Если б видел нашу выправку Суворов
Он бы улыбнулся и промолвил молодцы!

Аноним 266

Аноним автор темы: Вы как моя мама прямо... ) спасибо за совет, подумаю..

Вот вам именно не в ключе айтишника надо думать) а как разрулить сейчас ситуацию. Плохо, что любовница и не скрывают отношений( а им какая выгода от такого?

Аноним 753
автор

Аноним,
не училась финансовой грамотности, потому что я не финансист. зато я очень хороший специалист в своей сфере чем и занималась все 13 лет. и получала сносно, время от времени, в свое удовольствие. Подскажите, куда сейчас вместо квартир стоит вкладывать деньги, чтобы они работали без риска ? и Спасибо за развернутый ответ

просто посетитель
Екатеринбург

Бендер,

Аноним 753
автор

Dara,
И вы не жалеете судя по всему? а дети были у вас? Спасибо, что поделились . Впечатляет.

Анонимный ник

Вот соглашусь со многими, автор, что-то не тянут ваши рассуждения и переживания на рассуждения статусной дамы известной в определённых кругах. Какой-то наивняк сплошной. При чем тут ваш новый мч вообще и его положение? У вас брак разваливается, вам грамотно развестись надо, имущество поделить, чтобы ребёнок был не ущемлен, свой быт организовать, а уж потом и о личной жизни начать думать, а вы сейчас рассуждаете, куда ездить придётся, Крым или Анапа, с мидиями или без

Екатеринбург

Аноним автор темы: Подскажите, куда сейчас вместо квартир стоит вкладывать деньги, чтобы они работали без риска

Да кто вам тут подскажет? Сто раз эту тему мусолили. Одни теоретики...

просто посетитель
Москва

Аноним автор темы: сейчас и вдруг оказавшись без работы и без средств

Аноним автор темы: довольно известна в нашем городе в определенной среде, неудачница понятие относительное


И я тоже спрошу, насколько около 30 поклоннику, который так добивается, так добивается, что сразу просит ни на, что не рассчитывать)).
Когда БМ окучивал свою пассию, привыкшую к хорошему уровню, то обещал и луну и звезду и вывернуться наизнанку. И верил сам в это, что горы свернёт.
Ну, к слову. А тут "Италий не жди")).

Не в сети

Аноним ,
Совсем нет! Раньше цеплялась за Екатеринбург, но сейчас ни за что не хотела бы там жить. Москва мне ближе. У меня был и есть ребёнок. С ним и переехала.
Терпеть такое отношение мужа точно бы не стала. Это очень выматывает психологически. Вы будете чувчтвовать себя в г..не в самый расцвет своей молодости. Второй молодости у вас не будет.
У моего любовника была такая жена как вы, цеплялась за квартиру, довела себя до нервной сыпи по всему телу. А смысл? Все равно они расстались, но её лучшие годы потеряны.
Так что для начала разберитесь с мужем, возможно разведитесь, поживите одна и тогда уже решайте насчет новых мужчин.

Аноним 753
автор

Анонимный ник,
да не. у меня главная задача была в том, куда бы склонился форум. а то, что брак разваливается и развалится-это уже дело решенное. общее настроение форума я поняла. спасибо всем. тему можно закрыть.

Аноним автор темы: спасибо всем. тему можно закрыть.

Чего и стоило ожидать! Дочитала до конца. Автор в лужу села, удочки свернула, тему закройте!
Надеюсь хоть выводы сделали из всего выше изложенного.

папа
Екатеринбург

А с танцором надо обязательно сейчас и на всю жизнь? Разведитесь, попилите имущество, обустройтесь как хотите, а танцором можно просто попользоваться. А как надоест, или он вдруг разбогатеет, там и порешаете

Аноним 4

Аноним ,
Все просто :ответ будет зависеть от Ваших ценностей -Ваших лично ,а не тех,чьи советы Вы читаете.
Если для Вас комфорт ,стабильность и достаток важнее чувств ,то оставляйте все как есть и все .

Аноним 316

МашНик,
Я вот кстати тоже так подумала .
Что потом ? Вы вот не хотите делить, хотите «стабильности» , а у вашего мужа другие планы ( развлечения , измены , он завтра возьмёт и все поделит и вас не спросит).

И ещё как говорил мой знаемый «не повязывайся к вещам , это вещи . Мы душу вкладываем в любую вещь»

Это к вопросу о том, что я из хорошей своей маленькой квартире уехала на съемную комнату .
Временно. Но все же .

Подумайте.
Деньги есть сходите к психологу
Дело не в новом и старом мужчине
Дело в вас . Определитесь как вы хотите и на что вы способны

Аноним 316

МашНик,
Я вот кстати тоже так подумала .
Что потом ? Вы вот не хотите делить, хотите «стабильности» , а у вашего мужа другие планы ( развлечения , измены , он завтра возьмёт и все поделит и вас не спросит).

И ещё как говорил мой знаемый «не повязывайся к вещам , это вещи . Мы душу вкладываем в любую вещь»

Это к вопросу о том, что я из хорошей своей маленькой квартире уехала на съемную комнату .
Временно. Но все же .

Подумайте.
Деньги есть сходите к психологу
Дело не в новом и старом мужчине
Дело в вас . Определитесь как вы хотите и на что вы способны

Аноним 316

МашНик,
Я вот кстати тоже так подумала .
Что потом ? Вы вот не хотите делить, хотите «стабильности» , а у вашего мужа другие планы ( развлечения , измены , он завтра возьмёт и все поделит и вас не спросит).

И ещё как говорил мой знаемый «не повязывайся к вещам , это вещи . Мы душу вкладываем в любую вещь»

Это к вопросу о том, что я из хорошей своей маленькой квартире уехала на съемную комнату .
Временно. Но все же .

Подумайте.
Деньги есть сходите к психологу
Дело не в новом и старом мужчине
Дело в вас . Определитесь как вы хотите и на что вы способны

)))

В любом случае, автор, сейчас вы должны прикинуть, с каким имуществом вы остаетесь после развода и на какие средства жить. Рассмотреть все варианты, остаетесь в своей любимой кв, отдав др кв мужу, при этом нужны доходы на содержание кв и себя. Или все продать и купить новое жилье и жить по-новой. Жизнь прежней уже не будет.

Аноним 735

Dara,
Мужчина в 30 лет с зп 50 - моя мечта
Толи я где то не в России живу и не в Екб, где средняя ЗП 30 ... у обычных людей)

хочу стать папой!
Екатеринбург

Аноним автор темы: это я для того, чтоб вы потом поняли,

Дальше читать не стал ибо понтов как у ...веселого стекляшек. Чуть изменить вводные один в один бж

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";