Нехорошо поступаем по отношению к детям? (едем на отдых, а их с собой не берем)

Анонимный аноним

Бывшая горничная: Например какое?

там был вопрос)

рыжая
Екатеринбург

Аноним автор темы: Дети сами несказанно рады, что неделю протусуются с бабушкой. Бабушка молодая, нас отпускает, а у меня осадочек)

Самое главное, что все довольны
Я мечтаю с мужем вдвоём хоть куда-нибудь съездить, эх
Потому что родители должны отдыхать, это в интересах детей

Екатеринбург

hirabambyna: оаэ
мы в нг праздники искали на 4 чел.. тай от 240 а эмираты 117 (завтрак ужин )

Ну это вообще не тоже самое. В ОАЭ ещё с собой денег надо много

мама
Екатеринбург

Anastasia_: мечтаю с мужем вдвоём хоть куда-нибудь съездить, эх

И я тоже. И для меня дико, когда говорят а как же дети, да как вы можете, да вы недородители.. А на себя то что, положить надо сейчас, если ты решил ребёнка родить? Тем более в случаи автора дети не изъявляют какого то прямо желания бурного лететь с ними? В чем вобще проблема???

Аноним 442

Автор,учитывая,что у вас ребеночек пока не совсем здоров,вы целыми днями одна им занимаетесь,то конечно вам надо ехать отдыхать вдвоем. Даже представить не могу,как вы измотаны. Мои двое здоровеньких меня порой так доканают,что хочется убежать и закрыться он них где-то))).

просто посетитель
Екатеринбург

Отдых вдвоём это чудесно, вы отдохнёте от детей, а дети от вас

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Вам тоже отдыхать надо, а дети рады с любимой бабушкой побыть. Всего на неделю слетаете, а вспоминать долго будете. Дети в следующем году поедут, ничего страшного.
Тут на пару дней советуют, не соглашайтесь, от такого отдыха только разочарование, не успеешь трусы переодеть, а уже обратно ехать надо.

мама
Екатеринбург

Юстиция: Ездила сама и в свое удовольствие и даже совесть не мучала и не будет мучать никогда.

я говномать, наверное, у меня даже вопроса такого никогда не возникло. Но у меня бабушка на подхвате и ребёнок не особо желающий куда-то ехать.

Аноним 698

Я б не поехала без детей, по мне не справедливо.либо все отдыхаем, либо все дома (отдых по карману- турбаза, озера и тп). Дети себе заработать не могут на отдых, родители значит себе наскребли, а детям нет. Современные дети с их кучей допов с 3 лет, так же целый день заняты, по пробкам и устают не меньше

Аноним 698

Колубара,
+++ я тоже без дитятки никуда. Я родила и я ему обязана обеспечить отдыха хотя бы не хуже чем у меня. Просто есть такое семья) и семья обычно всегда вместе отдыхает и достается всем поровну. Вон мама моя до сих пор помнит как ещн в 1960-1970-1980 гг наш дед будучи небедным отдыхал только либо сам либо вдовем с бабушкой. Детей не брали. Никогда!Маму на море я впервые свозила

Аноним 504

ряженка: Мы бы не поехали без детей.

Я бы тоже не поехала. Одно дело вы несколько раз в год ездите, то можно конечно, а если как мы раз в пару лет, как тут ребенка не взять?

мама
Екатеринбург

А меня вот не бесят мамочки, которые без деток никуда!!! Мне их очень жалко (((( прям надо ж так самоотдаться до конца .... ну нет у людей ни достижений никаких больше, ни интересов, ни желаний своих собственных , ни здорового эгоизма))) знакомая тоже меня пыталась загнобить, когда узнала , что с мужем хотим вдвоём в Тай -мне бы совесть не позволила !!! Сказала она, при этом , в 1 год первого ребёнка они с мужем туда уже летали вдвоём! вот я Посмеялась ))) езжайте! Если есть, кому за детьми должный присмотр и уход обеспечить) остальное решать только Вам ! Вы их рожали , а не они вас) Вы за свои деньги хотите отдохнуть ! Это Ваше полное непоколебимое право! Вы прекрасные родители 24/365 минус 14 дней лишь может раз в жизни)))

404
Plymouth

Аноним: Я родила и я ему обязана обеспечить отдыха хотя бы не хуже чем у меня. Просто есть такое семья) и семья обычно всегда вместе отдыхает и достается всем поровну.

Как вам там, на броневичке? И почему поровну т тем. кто за все отвечает, и тем, кто пока весело тусит и спит, сколько зочет?

просто посетитель

Gytha Ogg: почему поровну т тем. кто за все отвечает, и тем, кто пока весело тусит

Предлагаете детям приплатить автору, шоб она их на море свозила?

404
Plymouth

ЯнаМОРЕ: Предлагаете детям приплатить автору, шоб она их на море свозила?

Нет, предлагаю накал и серьезность чуть снизить. Море это просто море. Если нет ресурса на всех (и я не только про деньги), то едут те, кто приносит ресурс

мама
Екатеринбург

Аноним,
А мама сама за всю жизнь не заработала на море? При богатом то папе
Gytha Ogg,
На броневичке волнения, мнения разделились, низы не могут, верхи не хотят

просто посетитель

Да бросьте, море просто море только для тех, кто может себе его позволить.

404
Plymouth

ЯнаМОРЕ,
Позволять не обязательно сразу и всем вместе. Потихонечку. По очереди. Без надрыва.

мама
Екатеринбург

я тоже хочу без детей куда нить Но только свозив их на море.
На месте автора выбрала бы более бюджетный отдых, но на море поехали бы все вместе. И с мужем бы выкружила хоть Москву с Питером, но вдвоём. Но у нас старшая бы просто не поняла такого прикола: мама с папой на море, а её не взяли. Это в её картину мира совершенно не вписывается

Аноним755

Аноним: мне не справедливо.либо все отдыхаем, либо все дома (отдых по карману- турбаза, озера и тп). Дети себе заработать не могут на отдых, родители значит себе наскребли, а детям нет.

В чем несправедливость, если дети (старший особенно, мелкому всего 3г,=почти всё лето отдых на природе, старший уедет в любимый лагерь) не хотят ехать на юг? Люди, вы хоть читайте внимательно первый пост автора. Ну где тут дети то страдают? Дети наоборот Рады, вы понимаете Рады, что у бабушки гостить будут без родителей!! Ну Что за бред вы пишете тут? Автор, умоляю, за нас всех, мечтающих отдохнуть наедине с мужем и не моГущих по иным причинам, поезжайте уже с богом и отдохните там по полной

мама
Екатеринбург

Vikulizm,
То есть много работать родителям , в командировки ездить в картину мира дочери вписывается, а чтобы родители вдвоем отдохнуть съездили - не вписывается?

мама
Екатеринбург

НаталЪя: То есть много работать родителям , в командировки ездить в картину мира дочери вписывается, а чтобы родители вдвоем отдохнуть съездили - не вписывается?

а кто сказал, что мама убилась на работе? Вот папа убился, но он тоже не хочет без дочки ехать. У нас гармония насчёт морей полная. Это исключительно семейный отдых.

Аноним 393
автор

Vikulizm: У нас гармония насчёт морей полная

Мы вот еще Грузию рассматривали, без моря. Это как-то меняет дело? Почему-то все именно к морю прицепились...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";