Нехорошо поступаем по отношению к детям? (едем на отдых, а их с собой не берем)

Екатеринбург

Анонимный аноним: подешевле тая морей нет?

Например какое?

будущая мама
Екатеринбург

Я всегда так делаю прошлый год только весь за собой таскала, устала за свои же деньги а так-отдельно как минимум раз в год. И раз в год её. С бабушкой или со мной.

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы с удовольствием так поехала) Автор, езжайте, зачем оправдываться? Родителям отдых важнее, имхо.

мама
Екатеринбург

Gytha Ogg: Еще и убивается некачественно

ага, без огонька

Anorexia: Прикинь,я не только без детей,я и без мужа могу

ну конченный человек, че

Екатеринбург

Бывшая горничная: Например какое?

оаэ
мы в нг праздники искали на 4 чел.. тай от 240 а эмираты 117 (завтрак ужин )
но автор все решила..... просто чувствует что поступает не верно и ищет тут поддержки.

мама
Екатеринбург

Мы с сыном и с моими подругами летали в Тай в ноябре) в феврале лечу на неделю в Москву к подруге -потусить, побродить...ура-ура без ребёнка! А муж - после моего возвращения из Москвы- летит с друганами в Индию. И вот нас совесть не мучает совсем)))))

мама
Екатеринбург

Автор, я читала только ваш первый пост. И я категорически вам советую отказаться от самобичевания и спокойно ехать вдвоем с мужем. Даже не думайте переживать.

мама
Екатеринбург

Не слушайте тех, кто говорит и кричит, какой ужас ехать без детей и как это несправедливо и неправильно. Чушь!!!! Дети хотят быть с бабушкой, на море не рвутся, вам отдых не помешает.. Часто ли вы с мужем вдвоём бывает? А на отдыхе? Не упустите такой возможности!!!! Родители тоже люди, а не роботы, с желанием отдохнуть, расслабиться морально и физически! И от таких желаний и возможностей вы не становитесь плохими родителями, а наоборот, наберёте побольше новых сил, забудете хоть на неделю о заботах и хлопотах, а значит станете спокойнее и счастливее. Не таких ли родителей хотят видеть рядом с собой дети?

Екатеринбург

Не смогла бы без детей поехать точно.

Екатеринбург

Дак вы на Тай потратите почти столько, сколько с детьми в Турцию. Сам тур около 80 + там поесть, экскурсии и прочие расходы. Т.е. около 100. .
Проще до лета поднакопить и вместе с детьми отдохнуть.

просто посетитель

Аноним автор темы: Нехорошо поступаем по отношению к детям?

Нехорошо Но этому столько оправданий в каждой такой теме сочиняют Подберете себе что-нить.
Без детей ездили в отпуск и дети без нас тоже ездили. Вместо детей никогда не ездили.

мама
Тюмень

Аноним: А по теме-на ком ещё экономить, как не на детях. Им и у бабушки отдых, а вам то канеш, Тай только поможет

А дети устали с чего-то, да? Родители хотят отдохнуть. Имеют право

Екатеринбург

Аноним ,
Вы чего хоть, нашли где спрашивать, вас же сейчас загрызут
А по теме, я б поехала на вашем месте. Вам же, как родителям, тоже надо где-то восстанавливаться, заряжаться энергией, чтоб потом можно было её же детям и отдавать. Так что едте и отдыхайте спокойно

...

Езжайте
Я ездила одна на 10 дней(дети с мужем), а денег хватало только на 1го (хотя планы были если хватит старшего ребенка взять), но нормально все восприняли... Мне скучно очень и тоскливо было без них первые дни...потом ....хоть выспалась если честно
Моя мечта вдвоем с мужем хоть на неделю на море... Но у нас даже если финансы будут , детей не с кем оставить...так что вам повезло...и меньше думайте ...
Иногда детей лучше вообще не брать на море сем на 10 дней тащить( больше проблем по здоровью можно получить, но тут индивидуально конечно)

Аноним 393
автор

Dali*,
Chайkа,
ElenakaRe,
Спасибо Вам и всем остальным, кто поддержал))))

Аноним 393
автор

Цвет морской волны: Дак вы на Тай потратите почти столько, сколько с детьми в Турцию. Сам тур около 80 + там поесть, экскурсии и прочие расходы. Т.е. около 100.

80 - цен таких нет.

404
Plymouth

Аноним автор темы: Это я сама себя успокаиваю, что ничего страшного....

В том, что у вас есть деньги, дети, работа, муж и все еще какие-то желания? Вот совершенно ничего страшного, да))

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Так вы бы в теме сразу писали, что нужны только положительные отзывы. А всем остальным можно не писать.

мама
Екатеринбург

Мы тоже мечтаем вдвоем с мужем куда-нибудь на море. Автор, не переживайте,езжайте и хорошо отдохните,чтобы с новыми силами отдать всю себя ребеночку.

мама
Екатеринбург

Автор, мы с мужем сумасшедшие родители, которые везут чемоданы подарков детям ( чувство вины видать))), но даже мы иногда позволяем недельку отдохнуть без детей, считаю это правильным.

Екатеринбург

Завидую таким родителям как вы, я бы просто не смогла, совесть бы заела, я за море, всеми руками и ногами, и лучше 10 дней чем нисколько, если уж 21 не получится. И мои дети видят море во сне, играют в море, ждут этого события, они очень бы остро это восприняли,но если у вас совесть спокойна, дети любят общаться с бабушкой то почему нет?

мама
Екатеринбург

Ездим в Европу без детей, пляжный с детьми. Но средний в прошлом году отказался с нами ехать, сказал ему с друзьями тусить лучше. В этом вот тоже добиться от него не могу - поедет или нет в марте с нами, хочу бронировать. Так что кого там совесть мучает? У некоторых детей отпуск с родителями тоже не входит в их планы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";