Нехорошо поступаем по отношению к детям? (едем на отдых, а их с собой не берем)

просто посетитель
Екатеринбург

Lola: завидуете?

чему в данной ситуации можно завидовать?

Екатеринбург

Автор, не заморачивайтесь, отдыхайте. И дети от вас отдохнут и соскучатся и вы.
Прям все в море уперлись. А если бы автор ехала в горы, в деревню, то можно было бы ей отдыхать без детей?

просто посетитель
Екатеринбург

А что родители не люди? Живем чай один раз,о себе тоже думать надо. Автор,поддерживаю и одобряю.

мама
Екатеринбург

По мне так плохой расклад вы придумали. Ну и очевидно, что с бОльшим количеством членов семьи отдых будет дороже.

самомама
Екатеринбург

Вот я хочу в марте в Сочи,дней на 5. И совесть меня не мучает. Было бы с кем ребенка оставить - на месяц бы уехала. Хотя,и на 5 дней вряд ли будет с кем оставить да и на 3 тоже,если уж совсем честно.

Samaneya: Если есть возможность отдохнуть без детей, нужно обязательно использовать эту возможность!

Обязательно.

НЕШОКОЛАДКА: у меня вся жизнь впереди, успею на морях погулять".

Старший так говорит)

Аноним 623

Автор, я первый раз улетела на неделю, когда сыну был год ровно! Но мы летаем и с ним раз в год, и без него раза 2.
Летите, не пожалеете, детки большие уже

Аноним 393
автор

OvechkaNusia: Прям все в море уперлись. А если бы автор ехала в горы, в деревню, то можно было бы ей отдыхать без детей?

Так получилось , что и сын, и дочка в первый раз увидели море в их 4 месяца. И конечно же, каждый год ездили. Они к морю как-то спокойно относятся. Дочка больше бы расстроилась из-за того, что она любит все новое, ее бы больше культура заинтересовала. Но в этом году никак всем вместе не получается отдохнуть. У нас безумные траты на лечение и специалистов, у него занятия 6 раз в неделю.

мама
Екатеринбург

ну вы автор вообще самоубийца- эт кто ж в здравом уме такое спрашивает Идеальная мать должна 24/365 быть с детьми и не разлучаться никогда. А хотеть поехать вдвоем с мужем в отпуск может только женщина, которой штаны важнее дитя.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
К 10-й странице ещё будут новые оправдания. Вы уж решите норм для вас это все или нет.

Анониманоним

svetlonec: ну вы автор вообще самоубийца- эт кто ж в здравом уме такое спрашивает Идеальная мать должна 24/365 быть с детьми и не разлучаться никогда. А хотеть поехать вдвоем с мужем в отпуск может только женщина, которой штаны важнее дитя.

ага, ишь че удумала, с мужем расслабиться
Яжматери вас , автор, не поймут

мама
Екатеринбург

ряженка: Мы бы не поехали без детей.

+

404
Plymouth

Обязательно ехать, просто потому что хотите и можете.

Екатеринбург

svetlonec: А хотеть поехать вдвоем с мужем в отпуск может только женщина, которой штаны важнее дитя.

бедные женщины

мама
Екатеринбург

Автор, что тут спрашивать, в таких темах все делятся ровно на два лагеря )))
Другой вопрос, раз вы сомневаетесь, то может такой отдых и не для вас

404
Plymouth

svetlonec: ну вы автор вообще самоубийца- эт кто ж в здравом уме такое спрашивает

Это да. Еще и убивается некачественно - ладно бы себя ела поедом и поездка была вынужденной - на лечение или еще что. А тут опа - и отдыхать

просто посетитель
Екатеринбург

svetlonec,
Прикинь,я не только без детей,я и без мужа могу. А они нехай там дома сами пластаются.

404
Plymouth

Аноним автор темы: Так получилось , что и сын, и дочка в первый раз увидели море в их 4 месяца. И конечно же, каждый год ездили. Они к морю как-то спокойно относятся. Дочка больше бы расстроилась из-за того, что она любит все новое, ее бы больше культура заинтересовала. Но в этом году никак всем вместе не получается отдохнуть. У нас безумные траты на лечение и специалистов, у него занятия 6 раз в неделю.

Автор, завязывайте с оправданиями)) Если чё - скажите, я разрешила. Дети на работу ходят? Нет? Вот и всё.

Аноним 393
автор

Gytha Ogg: Автор, завязывайте с оправданиями))

Это я сама себя успокаиваю, что ничего страшного....

Екатеринбург

Если есть с кем оставить, то отдыхайте. Я бы с радостью хоть на день, но оставить не с кем.

Аноним 176

Аноним автор темы: Дети сами несказанно рады, что неделю протусуются с бабушкой. Бабушка молодая, нас отпускает, а у меня осадочек)

В таких условиях поехала бы. У всех же разные условия, мои были б не рады тусоваться так) и бабушка не взяла бы))) поэтому мы везде вместе. Да, тоже дорого сейчас на 4))) вместо Испании Турция, вместо Греции Крым) ищем куда по бюджету пролазим)

мама
Тюмень

Езжайте. Ничего страшного не произойдет. Меня вот прям бесят мамашки, которые без дитятки никуда, а иначе сочтут за преступление. Ездила сама и в свое удовольствие и даже совесть не мучала и не будет мучать никогда.

Екатеринбург

Django: Да, вы и сами уже нашли себе с мужем кучу оправданий.

ряженка: Мы бы не поехали без детей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";