Бж села на шею.

мама
Екатеринбург

Она ждёт реакции, вот и все. Не будет ее, отстанет рано или поздно. Проверено. Пожелайте ей найти себе мужика, тогда и отвяжется. От собственной неустроенности это.

мама
Санкт-Петербург

Аноним автор темы: И устройство ее личной жизни или не устройство не должно вводить меня в чувство вины, что она бедная и несчастная

Точно так же ей пофигу на ваше удобство. Если всех, кроме вас, все устраивает, ваш выход - развод. Поспешили вы бегом замуж.

Тюмень

Так не сидите сложа руки. Напрягите вашего бм, пусть он с таким же рвением финансово и морально в детей вкладывается. Или что ваш то болт на детей и на вас положил?
Вы рассчитывали, что нашли Васю, который будет вместо родного отца воспитывать и содержать детей. Но вот сюрприз Вася любит своих и денежки с вниманием туда тащит.
Несмотря на нелестное описание , бывшая жена вашего мужа хотя бы не нарожала от морального урода. Так что кто из вас дура непутёвая ещё большой вопрос.

мама
Екатеринбург

Вальпурий,
Сдайте Клондайк мужиков без детей и бж. За 37

мама
Санкт-Петербург

Lestat: Клондайк мужиков без детей и бж

Можно легко найти балбеса, у которого дети после развода перестали существовать. Автор, видимо, на такого и надеялась. Но поспешила

Аноним 758

Если вдруг сложилась бы ситуация,что я развожусь, воспитывать детей я одна не буду! И финансы и время требовать буду! И дружить и входить в положение новой пассии не собираюсь, тем более ущемлять свои интересы.

Вальпурий

Lestat: За 37

Так это старые.

мама
Екатеринбург

Новой девушке моего бм повезло, у него на всех хватит Денег. Времени вряд ли. Но, думаю, она знала, на что шла.

мама
Екатеринбург

Вальпурий,
Так а нам, бабкам то куда, в монастырь или на кладбище, тоже ж счастья женского ещё охото

вредина

Аноним: все новые жены рады и гордятся, когда их новые мужьям бегают , звонят бж по поводу детей, и просят своих новых мужей делать это почаще

Это чо за бред?

Аноним 81

Вот БЖ села на шею это в моём случае. Ещё изначально по суду ребёнок с ней живёт и алименты мужу назначены. А по факту ребёнок живёт с нами, а алименты муж БЖ платит всё равно, так как она бумажкой трясёт, решением суда, ты должен и обязан. И с полученных денег (15 000) даже трусов дочери не купит.
Сейчас муж подал в суд на установление того факта что ребёнок проживает с ним. Чтобы отменить алименты. Вот охамевшая БЖ, а у Вас бутафория.

мама
Екатеринбург

У брата бм красотка жена бывшая живет тоже в Екб, дочь видит реже чем я, она у нас гостит часто, коза редкая, ещё и алименты получает. Раз в полгода появляется, с колготками, дочь навестить. Вот это треш. Как можно дочь бросить ради нового мужика, с которым гуляла в браке? Свекровь бывшая ревет, меня о помощи просит постоянно, девочке нужно женское общение. Мать то я не заменю! Ребёнок с паническими атаками, бедная девочка, ровесница моего сына.

мама
Санкт-Петербург

Lestat: с которым гуляла в браке?

В смысле? А что мешает официально оформить проживание у отца и алименты с нее? :) То, что время пребывания вы таки преувеличили?

мама
Екатеринбург

true Кобра,
Там странные люди очень. Тоже не понимаю почему так. Зачем ей платят, непонятно. Не доверяют ей, видимо, есть причины. Девушка живет с одноклассником бывшим с шизофренией, он из дома не выходит, не работает, его мамой и сестрой. Девочка год с ними прожила, потом приняли решение, что брат бм переедет в Екб из Тагила и заберёт ребёнка, так как девочка не ходила в садик, матери типа некогда и неудобно, в школу то надо было. Купили квартиру рядом с школой и девочка живет с папой, он ей занимается, работает в такси,пока она в школе. Потом кружки и тп. Папа тоже с прибабахом на зож, девочка у меня отъедается, типа нельзя много дома. Семейка в общем , загадочная.

Екатеринбург

Ну вот например очередной раз сегодня
Закидон
Договорились , что муж приедет к девочкам, но через зубного, старшей дочке надо маску делать. Все ок .
Но договаривались что оплата пополам. ( это сверх алиментов ) Но сегодня она вдруг говорит что у неё нет денег на маску, оплати мол ты...
Ладно маска ещё не готова, через неделю только . Но сам факт что тянет и пытается ухватить отовсюду.
Потом , поехала покупать очередную зимнюю куртку ребёнку ( на неё деньги нашлись) и кофту, которую якобы мы потеряли.... у меня слов нет.
И еще предъявила , что работать она видетили из-за мужа не может.
Хотя работает в инете.
Не понять мне этого не понять....никогда

Екатеринбург

Lestat: Мужчину поддерживайте. Но не настраивайте против неё. Мне так иногда хочется, но представляю себя на ее месте, как меня могла поносить девушка бм... спокойно и терпеливо, только так. Я своего научила игнорить, раз, два, три, на четвёртый она уже мозг включает, поймёт что истериками ничего не добиться.

Обязательно поддерживаю. Ему и само это и расточительство и истерики надоели. Рано или поздно у него терпение пропадёт и будет чаще говорить нет.
вот Ее выпад с кофтой дочери.... и так во всем, то картину Ее задели, якобы случайно, хотя Ее и невидаль никто.
В общем приколебывается на пустом месте

Екатеринбург

true Кобра: То есть, когда муж со своими детьми, вы ещё и хамите? Кому? Ему, ей? При детях?

Да нееееет
Меня выводят на эмоции Ее не разузамные действия

Аноним 335

Автор темы: Но просто в поведении у всех должна быть благоразумность.

Ей наплевать на благоразумность. Вы от нее не увидите этого, пока ваш муж не решит иначе, прочертив четкие границы дозволенного.

Аноним 335

true Кобра: Можно легко найти балбеса, у которого дети после развода перестали существовать.

А кому интересно такое чудо нужно?

мама
Екатеринбург

Автор темы,

Это его дети. Навсегда

И это единственно верная причина, следствие и результат его действий.

Всё остальное - лишь ваша реакция.
В действиях бывшей жены нет никакого "шейного" давления

Аноним 335

Автор темы: В общем приколебывается на пустом месте

Радуйтесь что к вам лично не лезет с оскорблениями и угрозами, мозг вам не сносит!! А все остальное поправимо, старайтесь мягко и ласково воздействовать на мужа и корректировать его поведение. Например, когда договорились пополам, а она говорит, что денег нет, то предложите мужу вычесть ее долю из алиментов. На всякую ерунду не реагируйте, вообщем надо вам свой подход к каждой ситуации найти.

Екатеринбург

OlgaZagloo,
это понятно со дети
Он не уклоняется от своих обязанностей.просто бж требует все больше и больше .
Нафиг тогда уходила ...

Екатеринбург

Lestat,
да... То же ситуация у вас ...

Екатеринбург

Аноним: адуйтесь что к вам лично не лезет с оскорблениями и угрозами, мозг вам не сносит

орала и лезла , когда муж пол в доме делал, в том то и дело

мама
Санкт-Петербург

Автор темы: Меня выводят на эмоции Ее не разузамные действия

Почему неразумные-то? Вполне разумные, устраивают ее, детей, мужа. А что вы как-то иначе себе все нафантазировали до
свадьбы и ваши эмоции - это ж не ее проблемы.
Вопрос в том, как вы эти свои "эмоции" и "оскорбления" проявляете и на чью бедную голову они обрушиваются.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";