Бж села на шею.

мама
Санкт-Петербург

Автор темы: орала и лезла , когда муж пол в доме делал, в том то и дело

к вам? а вы что там делали?

Екатеринбург

true Кобра,
ну мужа ее действия тоже не устраивают . Он то знает ее больше. Ведь и чувством внушаемой вины. Хотя по закону он перед ней материально и по времени чист , ей мало все.

Екатеринбург

true Кобра,
ко мне
Я там была с мужем, на его территории . Нельзя было? Оскорбила чувства ее ? Мы до этого уже были знакомы .

мама
Санкт-Петербург

Автор темы: ну мужа ее действия тоже не устраивают

Не устраивали бы - перевел бы в приемлемые для него рамки. Вам об этом уже много кто в теме сказал. Очевидно же что продавать дом он не спешит и с детьми общается полноценно, как раньше. Ваши ожидания малость не оправдались? Ну подкорректруйте их и, если не устраивает, разводитесь. Неужто надеетесь, что БЖ проникнется заботой о вашем комфорте? Вы ей кто?

Аноним 751

Автор темы: мужа ее действия тоже не устраивают . Он то

Устраивают. Не устраивали бы, решил бы вопрос. Он вас просто так успокаивает, выгода ему с вас есть пока. Сколько он в ваш бюджет денег дает? Не на свои нужды, а на вас, ваш быт? Как решает ваши проблемы с ремонтом, бытом, вашими детьми?

мама
Санкт-Петербург

Автор темы: Я там была с мужем, на его территории . Нельзя было?

Просто непонятно, он ремонт делал, а вы что? Охраняли? :)
Пришли "поиспытывать отрицательные эмоции"?

мама
Екатеринбург

Автор темы: это понятно со дети

Тогда и это понятно:

Автор темы: бж требует все больше и больше

Дети будут расти - расходы их тоже.

Дело в вашей реакции лишь.

Анонимный аноним

Автор темы,
Автор, я с вами в клубе новых жен.
У мужа бывшая такая же.
Осталась с ней дочь, бж переехала в другой город. Квартиру (с МК - муж отказался от доли) продала, новую оформила на дочь. Алименты 20 000, не уменьшали при рождении совместного ребенка. Дополнительно сезонная одежда, лекарства, подарки на НГ и ДР, мебель в комнату.
Так умудряется еще ежемесячно по 2-3 тыс.дополнительно тянуть с мужа (а как потом выяснилось, еще с бабушки-пенсионерки :( ). Ей же постоянно выносит мозг, что муж не участвует в воспитании дочери и она вот-вот лишит его родительских прав, у матери потом давление поднимается.
Живет в другом городе, не дает разговаривать ребенку с мужем по скайпу и телефону. Фото не высылает, заблокировала в соцсетях. В отпуск муж уже третий год приезжает в тот город, у него там квартира у родственников. Так БЖ не отпускает дочь к нему домой. Про то, чтобы ее забрать к нам (у нас хороший контакт) вообще разговор пресекает.
Если что, мы с мужем познакомились через 2 года после развода, она ушла сама, еще и подавала на алименты на себя в декрете.

бабушка
Екатеринбург

Анонимный аноним: она ушла сама,

У автора поста тоже.....сами ушли, сами хотят вернуться......

Анонимный аноним

Меня тоже такое положение дел не устраивает. У меня есть старшая дочь от прошлого брака (общается с отцом сама, без моего участия, алиментов не получаю), своя собственность, хорошая зарплата. Я просто разделила наш бюджет. Я лично БЖ содержать не намерена, отправляется что-то ей? Пожалуйста, эквивалентные вложения мне на ребенка. Что не трачу - складываю на имя старшей.

crhbgrf: сами ушли, сами хотят вернуться......

вообще необъяснимо.

мама
Санкт-Петербург

Анонимный аноним: такая же

Анонимный аноним: не отпускает дочь к нему

вообще не такая :)

Анонимный аноним

true Кобра,
реально, только деньги тянет. Самозанятая парикмахер, видимо, бизнес не очень идет. Тут ее осенило - позвонила мужу, мол, дочь хочет к себе забрать собаку с дачи, там за ней соседи присматривают, мы корм оставляем. Она ее готова содержать? Нет, вряд ли. Собака крупная, не игрушка. Просто ей еще алименты на собаку захотелось получать...

мама
Санкт-Петербург

Анонимный аноним: только деньги тянет

а у автора как раз детей папе привозит :)

мама
Санкт-Петербург

Анонимный аноним: забрать собаку с дачи, там за ней соседи присматривают, мы корм оставляем

Ну логично, чтоб собака была при хозяевах. А корм оставлять - все равно где,
даже если и будете. Не по делу вы докопались.

Аноним 152

Я читаю и думаю, какие женщины БЖ хорошие, от меня бы Новая жена с моим бывшим мужем наверное на другую планету бы сбежали

Анонимный аноним

true Кобра,
ну вообще не логично. там у собаки свободный выгул, своя территория. Собака охранная. Кто ей будет заниматься? Корм муж в другой город возить не будет. Это опять живые деньги, будет ли она их тратить на собаку? А если ветпомощь нужна? Прививки, то-се. Здесь мы приехали, собаку забрали. А там? Ее собака, котрую она заводила при разводе умерла через 2 года, считать ее ответственным владельцем не приходится. Ясно же, нужна еще одна кнопка давления.

Екатеринбург

Анонимный аноним: Так БЖ не отпускает дочь к нему домой. Про то, чтобы ее забрать к нам (у нас хороший контакт) вообще разговор пресекает.

Как же ваш золотой муж с такой стервой жил? Да ещё и ребенка сделал? Как же он ее такой замечательный человек терпел столько лет?

Анонимный аноним

Витамин,
Сама в шоке, попал мужик. Ребенок экошный, по квоте - нужен был зарегистрированный брак. Развелся через 2 года. Муж не золотой, конечно, но по отношению к ребенку порядочный.

Аноним 893

Анонимный аноним: Ясно же, нужна еще одна кнопка давления.

собака-то при чем? еще и на собаку алименты? а замуж она выйдет, надо будет еще её мужа содержать?

Анонимный аноним

гдеЯктоЯ,
Вы меня спрашиваете?))) Мне вообще фиолетово. Никто ей собаку не отдаст, в том числе и по финансовым соображениям.

гдеЯктоЯ: а замуж она выйдет, надо будет еще её мужа содержать?

надеюсь, что не придется. Пусть жизнь свою устраивает, жила она с кем-то полгода, не сложилось - сама ушла. "Доброжелатели" в том городе есть, регулярно информируют.

мама
Санкт-Петербург

Анонимный аноним: Мне вообще фиолетово

заметно. доче сколько лет?

Анонимный аноним: Пусть жизнь свою устраивает, жила она с кем-то полгода, не сложилось - сама ушла. "Доброжелатели" в том городе есть, регулярно информируют

Капец ещё и следить за личной жизнью б.ж.

Анонимный аноним

8 лет

true Кобра: заметно.

да, я сначала тоже бесилась
Сейчас для себя какие-то решения приняла, свои финансы только на своих детей, мужа морально поддерживаю, езжу с ним туда в отпуск - но если бы все было известно до заключения брака, хрен бы я за него замуж пошла

Вот вы вышли замуж за парня с хвостом, значит должны были понимать.
Как мужики женятся на барышнях с детьми, так они должны как своего принять, а принцессам даже три раза в неделю нужно побороть себя, чтоб мужа к детям отпустить.

Сочи

ваш муж - подкаблучник. причем, готов уступать не только жене, но и БЖ
тут уж ничего не поделаешь, его не изменить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";