Раздражает все и медленно едет кукуха

Аноним 375

Если б меня так бесила серая штукатурка, то я бы купила обои по акции дешевые, любые, приятные и поклеила б сама. Ночью или в выходной на неделе.
Или волбще без денег, взяла бы остатки тех кто ощибся с количеством рулонов на форумах стрлительных за шоколадку и поклеила бы хотя бы маленькое помещение, кухню например.

А неразобранные вещи сложить в одно место и по чуть-чуть разбирать. Хоть по 15 минут каждый день, но постоянно. Это продуктивнее чем в ванной психовать. В ванной надо пены налить и узбагаивающих масел и вина себе, тогда плевать вообще на все будет

просто посетитель
Екатеринбург

Что за амбиции? Об чём?
Где вы там барахтаетесь? В одной комнате вещи не разложить?

Екатеринбург

roza-mimoza,
А там сразу все в счастливый пазл сложится?

Москва

Детей нет.
Срочно гнать безсексуального мужика.
Расставить приоритеты.
Начать потихоньку выбираться.

Аноним 936

Начните с начала. Выпишите долги. Что сделать для этого можете в целом и пошагово. 5% начните делать сразу.
Выпишите что надо, желания. Сколько надо денег и неденег общий список и пошагово реальные первые шаги. 5% делайте сразу.
Распределите бюджет. На еду, на удрвольствие на радости. Пересчитайте кредит на меньшие платежи, возможно...

Выбросить все, что не доставляет удовольствия.

Много сил и энергии тратите на эмоции. Нравится быть страдалицей? Не жалуйтесь тогда. И мужичок под это отлично подходит. Ни секса, ни денег, ни радости.

Пока вы не поймете, что все проблемы внутри вас, вы не сдвинетесь с места. Да, вы в болоте. Но там удобно. Надо ломать зону комфорта.
От психов отлично помогает трудотерапия. Помойте полы, если вы реально хотите выйти из ситуации. Не знаете что делать, делайте хоть что-то. Только речь о действии, а не про эмоции.
Подумал-сделал отличная тактика что-то поменять и укрепить нервы, а также накопить энергию. Если подумал и лежал, ныл, энергия на реализацию задуманного разрушает человека.
Не бойтесь ошибаться. Мы не боги. Обычные люди. Шаг назад тоде делать иногда надо.
Почему вы позволяете рукоприкладство? Вы реально считаете что это неизбежно?
Вам нравится. Быть нелюбимой, битой, жертвой. Когда перестанет нравится, тогда и прекратите весь этот бред.
И будет тогда действие вместо слов и эмоций.
А еще кто обещал что будет все хорошо и сразу? Красивая квартира, наличие денег - это результат труда. Ежедневных шажочков. Никто не придет с волшебной палочкой и не исполнит все ваши "хочу". Надо поднять зад.

И нормальный мужчина на такую женщину не придет. Только манипулятор. Они жертв обожают. И в паре жертва/ манипулятор меняются ролями и упиваются эмоциональными качелями. Но кто знает, вдиуг вам такая развлекуха по душе?

Аноним 602

Аноним 334 автор темы: Вот сейчас лежу в ванне и ору, бью по воде, как истеричка. Мозгом понимаю, что дура, а хочется орать.
Хочется забить хер и ничего не делать, чтобы кто-то другой делал. А если его забить так все стоять и будет.....хотя и результатов никаких...и как найти эту волю хз

ну почему вы дура?!
вы что то слышалипро необходимость выплескивать эмоции?

есть такое понятие "орательные ванны".
набираем ванну воды с приятной температурой, окунаем туда лицо и орем что накопилось.
отличный способ снятия напряжения, раздражения и выплескивания негатива.

а вообще вам надо нормальный секс регулярно. именно секс будет снимать напряжение.

Аноним 334 автор темы: Я пару раз пересиливаю себя, иду когда не хочется и после работы до ночи стараемся помыть все и разобрать, так несколько дней пройдет а потом на меня такая бесячка нападает и дичайшая усталость.

сколько метров эта несчастная однуха?!
вы пишите так как будто у вас после патологического накопителя дом в 150 квадратов и все гребете, гребете и не выгребете...
у вас детей нет, вам нет 30 - откуда у вас такое количество барахла?!
я реально не понимаю.

я пережила 4 ремонта за последние 15 лет, 2 капитальных, 1 из них делала сама и жила в однухе.
Мне лет было как вам. и стены со штукатуркой меня не бесили делала и делала спокойно.
и у меня всегда был порядок и чисто, даже когда жила на коробках и вещи висели в кофрах на напольном рейлинге икея.
я реально не понимаю почему у вас всегда срач...

Аноним 672

Всё не читала, может и писали уже. Автор сдайте анализ крови на гормоны, может у вас например гипотиреоз, отсюда и депресняк, упадок сил.

Девушка вы просто устали. Можно я вас просто обниму и пожалею?)

Начните облегчение своей жизни с рассхламления окружающего пространства. Выкиньте хлам, не держитесь за вещи, которыми не пользуетесь. Сделайте генеральную уборку, реально легче станет, когда дом чистый будет.
С мужиком тоже прощаться надо, тем более если у вас с ним драки из за бардака. Человек видит, что у вас жопа беспросветная со всех сторон и ничего не делает, чтобы вам помочь, только усугубляет.

Екатеринбург

Да какие гормоны? Щас она ещё пару лет на врачей и лечение убьёт.

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: . Потому что надо же по дому носиться у вас же сил нет, ползать только можете
Аноним 334 автор темы: лежу в ванне и ору, бью по воде, как истеричка. Мозгом понимаю, что дура, а хочется орать.

Может витамины группы В попить. нервишки успокоить, еще не весна, что с вами в авитаминоз будет?
Теперь ванну мыть всю забрызганную...

LенкаПенKa: научилась выживать энергетически - жизнь заставила

+++ автор, берите на заметку.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 334 ,
На словах нет детей и мужа и ничего не успеваю вообще удивилась))
Вам надо 3 детей погодок, мужа и работу! Вы будете все успевать
По теме: для кого вы стараетесь и кто наводит у вас Срач? Вы сами!
Вот сегодня: бросьте все, идите гуляйте, рисуйте, читайте. Ну мир не в уборке и готовке. Вам тем более не детей кормить, себя за 3 минуты накормить можно.
Макароны с тертым сыром и овощами.
Ну организовывайте себя уже. Денег нет включи комп там столько занятий! Наушники в уши и бег ???? вообще бесплатно.
Блин! Где мои 20 лет и сегодняшние мозги бы к 20 годам!

БелыйОлеандр

О как бывает! Прям бедная девочка))))
Ремонт в однухе без денег делается за месяц, все варианты есть в инете. Как из какашки сделать конфеты. Обои самые дешевые 100 руб по акции, ванну покрасить, если плитки нет. Хотя люди и плитку старую красят.
Мч вашего нафиг, работу менять.
Это вы, простице, еще настоящей опы жизни даже приблизительно не видали...
Или вы лентяйка конкретная, или больны....

Анонимка

Вопрос ..зачем Мужик,который не помогает решить ваши проблемы. Не думали с ним разойтись,думаю легче сразу станет.

БелыйОлеандр

She_OMM: По теме: для кого вы стараетесь и кто наводит у вас Срач? Вы сами!

Год жили без детей - порядок был как в мавзолее.

Аноним 936

Щитовидка от эмоций страдает. Толку бежать по врачам, если в голове бардак. Там и щитовидка и сосуды и все стадает от таких эмоций.
Автор. Серьёзно, может хватит?
Страдать.
Есть другая жизнь, в ней разные краски и она вам тоже доступна. Черные, ваши любимые, там тоже есть. Откиньте прошлое.

Аноним_ММ

БелыйОлеандр,
А с детьми радуетесь 3 минуты порядка)))
Или любимое мое: в 1 комнате наведёшь чистоту, ушла во вторую, прибрала вторую а в 1 срач)))
Ну да ладно))

Аноним 643

Я примерно так себя ощущаю иногда. Тогда сразу ревизию и разворачивать поток эмоций и искать причину. Она может быть внезапно простой.
Возьмите отпуск. Я вот взяла в прошедшую среду 2 дня на чт и пятницу и сделала то, что давно не успевала и откладывала. В моем случае сводила мелкого к логопеду на консультацию и сходила с ним в детский мир купить ему новых пазлов. С дочкой в пятницу сходила на коррекцию бровей - растёт красавица моя. Выспалась ещё. Начала читать книгу, которую давно скачала и никак не могла начать.
Общая причина моего недовольства и отсутствия сил была в том, что я все никак не успевала детские вопросы порешать и испытывала чувство вины, ну и недосып. Вот это порешила и уже легче.

аноним 279

Аноним 334 автор темы: Как кукушку на место вернуть и снова солнцу радоваться и творить?

когда все бесит и ничего не радует - надо сходить к эндокринологу, сама через это прошла и до сих пор иду, т.к. периодически надо пропивать успокоительные
как меняется мир от одной таблетки знаю по своему опыту, мысли меняют свою окраску на 360 градусов
не хотите к врачу, просто успокоительное попейте

аноним 279

Драгоценная: Да какие гормоны?

обыкновенные
тем, кто не сталкивался с подобными гормонозависимыми состояниями вообще никогда не поймет о чем речь и будет думать, что это такой бзик у человека или это дурной характер. а это всего лишь гормончики. ага
вы не представляете, как настроение и состояние зависят от этого

Екатеринбург

Аноним 467,
Я не считаю, что бзик. Но по описанию понятно, что не в гормона дело. И да, согласна с
Аноним 936,
Врачи точно что нить да найдут. Психосоматика. А вот насчёт успокоительного соглашусь. чтоб в стабильном состоянии провести ревизию в голове и в жизни

мама
Екатеринбург

Led@с топором,
Это вводные данные для полноты картины.

мама
Екатеринбург

Аноним 334 автор темы: Нет мужа, есть молодой человек, который не устраивает в некоторых вещах. Детей нет. Но есть амбиции. Реализовать которые не могу из-за чувства, что барахтаюсь в болоте и никому кроме меня не нужно вылезать из этого болота.

Так может это не ваш человек? Раз идете с ним в болото. В однушке чё там прибирать то? Тем более детей нет, не разбрасывается ничего.
Или может работу сменить, раз она так выматывает? Где то что то надо менять, подумайте в каком направлении. Молодая, сильная, все впереди!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";