Если женщина за 35 лет одинокая и без детей

мама
Екатеринбург

Аноним 189 автор темы: всех ли она вызывает жалость?

жалость? С чего?
Самое оно для всего, молодая свободная.
Зависть вы хотели написать?

просто посетитель
Екатеринбург

Матерей - одиночек , без мужика, с зп 20 тр - жалко.
Женщина без багажа ( в виде ребенка и БМ) - завидовать ей надо!

мама
Екатеринбург

Я как то женщин не оцениваю обычно.
Если она сама не ноет, значит, все устраивает её.

Аноним 444

Щас понапишут , что после 35 девы юны и востребованны????. Не свежие и не вкусные. Редко когда выглядят вкусно!

Екатеринбург

Аноним 444: Редко когда выглядят вкусно!

И что дальше? Для секса найти всегда можно.

Клава Монитор

У моей подруги нет детей,ей 46.
Жалеть ? и в голову не приходило.Это её осознанный выбор,она совершенно не страдает.Раньше мне было немножко удивительно,как это не хотеть детей ,разве такое возможно...Теперь меня отпустило( у меня их 4-ро) и я её отлично понимаю.
Многие мне говорят,что наверное это она напоказ не хочет,а ночью плачет в подушку.Уверяю,это не так.Дети,это последнее что её волнует .На первом месте работа,хороший заработок,путешествия,развлечения,вкусная еда,теперь планируется строительство загородного домика и т.д.
Вот так бывает. Если б мне в жизни не встретилась такая женщина,ни за что бы не поверила,что бывают женщины,не хотящие детей))). Но,правда сказать,она в моем окружении одна такая.

Клава Монитор

Аноним 444: Не свежие и не вкусные.

А женщины-это не продукты и не колбасные изделия. Они люди.Не все хотят быть употреблёнными. И слава Богу.

Екатеринбург

Клава Монитор: Многие мне говорят,что наверное это она напоказ не хочет,а ночью плачет в подушку.

Воот, а мне говорят - как это ты второго не хочешь? Наверное просто не можешь и плачешь в подушку. Люди настолько ограничены, что это даже иногда удивляет.

Аноним 526

У меня абстрактная незнакомая женщина с заданными параметрами не вызывает вообще никаких эмоций Знакомых таких есть несколько, они вызывают разные чувства. Потому что у них совершенно разные характеры и цели.

анонимный

у меня подруга такая, не 35 конечно еще, 32. Жалеть в голову не приходило. Встречается то с одним, то с другим, ищет. Пока что-то не то, не ее.

мама
Екатеринбург

Аноним 444: Не свежие и не вкусные. Редко когда выглядят вкусно!

Да ладно))) Свободные, без пробега по сложностям семейной жизни, растяжек, подтянутые, возможностью и желанием за собой ухаживать - в 35 не выглядят вкусно??? Не смешите меня))) Или мы о разных женщинах? Вы о синих чулках?) Кого я знаю, явно повкуснее вскормленных макдональсом 20-летних целлюлитных див будут)

Аноним 918

Аноним 444,
Так в том вся соль ,нафига себя такую юную и вкусную заковывать узами брака и детям

я это я

Жалости нет. Но понимаю, что в 35 если нет детей то как ни крути в 99% либо не может иметь детей, либо партнёр не хочет, либо не от кого.
Как то так. Сейчас яростно начнут разубеждать. Но каждая как только встречается хороший мужчина, который делает предложение, почти сразу рожает. Как бы она не доказывал, что не хочет детей, да для себя родить не проблема или что оба решили что рано. В новых нормальных отношениях рожает сразу.

Аноним 444

mareyi,
Это вы о себе? ))) если сравнить 20-25 ухоженную и спортивную с 35 летней спортивной. Кто вкуснее и свежее?

Аноним 628

У меня есть знакомая, ей 33, судорожно хотела замуж, вцепилась в одного и женила, а детей так и нет, очень она расстраивается, ее жалко
Другая 40 лет, так замужем ни разу и не была по причине махрового эгоизма, живет как мотылек, к ней, если честно, легкое презрение.

Аноним 918

Аноним 189 ,
Пофиг. Так сложилось. Три приятельницы в такой ситуации. Работают, занимаются своими делами. У меня по-другому. У кого-то ещё другой вариант.
Вариантов масса. Этот не самый худший.

Аноним 918

Neiron,
Тоже хотела написать))) не зависть ли?

Аноним 966

Наоборот, детей завела, часики больше не тикают
Можно устроить личную жизнь в любом возрасте, если правильно себя вести.

Одуванчик

Моей сестре уже 40+, размер одежды 50, живёт с родителями, работает на халявной работе с соответственно низкой зп, есть пенсия по инвалидности (диабет с детства)... Может с какими то мужчинами и встречается, то я их не видела уже лет 10 или больше. В подушку не ревет, спит сколько влезет, деньги на себя тратит, сама себе хозяйка... Как то так. Какая уж тут зависть о которой все пишут?? Но и жалость она у меня не вызывает, просто привыкла что она такая какая есть

Аноним 80

У меня есть подруга, 35 лет, одна. Хорошее образование, карьера, заработок, путешествия, квартира, машина. Иногда за рюмкой чая проговаривается о душевной тоске, о ребёнке, семье, но в остальное время несчастной не выглядит.

бабушка
Екатеринбург

Странно вообще вопрос поставлен.....почему именно жалость? Это у Вас проблемы скорее.....Вы закомплексованы на то то, что "все должно быть как у людей..." Кто сказал, что ВСЕ женщины обязаны кого то родить? Хотят - рожают, хотят - нет. Это их личное дело. Что за привычка вечно лезть в чужую жизнь, чужие отношения, чужие мысли и планы.....Я не позволяю себе такого даже с собственными детьми, просто принимаю их ВЗРОСЛЫЕ решения и все. А, уж, чужие люди.....это просто ТАБУ. Живи своей жизнью, радуйся своим радостям, разбирайся со своими проблемами и все.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";