я умираю или нет

Екатеринбург

Аноним 608: и минетом?

Презерватив.
С поцелуями ВИЧ не передаётся, если не до крови сосаться

РиккиТикиТави

Аноним 452 автор темы: это постоянно презерватив?

при приеме препаратов вирусная нагрузка становится неопределяемой и человек не заразен
жить можно и нужно
на терапии 3 года, с ВИЧ черт знает сколько
норм все

Аноним 50

Влюбилась. У мужчины размер члена очень внушительный, презик не налазит. Дала так, голову снесло, дура -знаю. До меня само-собой у него женщины были, теперь тоже переживаю. Как быть, если у мужчины размер члена больше среднего?

Аноним 558

Аноним 50: Как быть, если у мужчины размер члена больше среднего?

Покупать презервативы размера xxl
Это не проблема, поверьте. И у дюрекс, и у контекс они есть

мама
Санкт-Петербург

Аноним 50: У мужчины размер члена очень внушительный, презик не налазит.

есть на любой размер

Аноним 223

Аноним 452 автор темы: Жизнь кончена?

дешевых американских фильмов пересмотрели или про фреди меркури?
давно уже терапия на таком уровне, что живут с вичом прекрасно без спида.

Аноним 50

Murza,
Не нашли. У контекс ерунда, ничуть не больше. У дюрекс xxl тоже не подошли. Если марку знаете еще - подскажите.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 223: дешевых американских фильмов пересмотрели или про фреди меркури?
давно уже терапия на таком уровне, что живут с вичом прекрасно без спида.

в случае автора, надо её не успокаивать, а написать страшилок, что бы мозги встали на место.

Екатеринбург

Аноним 143: если деньги есть)

Могу ошибаться, но вроде терапию выдает гос-во?

Аноним 223

Murza: в случае автора, надо её не успокаивать, а написать страшилок, что бы мозги встали на место.

а что? это ее хахиль, который не лечится или что?
я ленюсь перечитать все

мама
Санкт-Петербург

Аноним 50: Если марку знаете еще - подскажите.

They Fit - американские и MY.SIZE немецкие. Но это если найдёте. Понимаете, все презики ориентированы на страну производителя и страну потребителя. Например китайские презики XXL это совем не тоже самое как немецкие или европейские. Там хитро всё, надо разбираться. Контекс и Дюрекс рассчитаны на Европу, с её размерами члена, и Россия попадает в те же параметры. У меня когда то давно был приятель, не любовник, просто знакомый, так вот он меня и просветил на эту тему. У него была такая проблема, говорит такой размер, что в стакан не лезет И он покупал как раз в Германии или ему присылали из Америки эти 2 марки. У нас они тогда не продавались, сейчас не знаю.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 223: а что? это ее хахиль, который не лечится или что?
я ленюсь перечитать все

та нееее, девушка свободных взглядов, и сексится без резины. Ей неловко просить надеть презик и неловко отправить проверяться своего партнёра, ибо ни кто ни кому ни чего не должен, все люди свободные. Оказалось её полюбовник с ВИЧ, она переживала не подхватила ли от него. ПРоверилась - отрицательный результат. И теперь думает что можно продолжать в том же духе, раз сейчас пронесло.

Аноним 50

Murza,
Спасибо.

Аноним 558

Аноним 50: контекс ерунда, ничуть не больше

У меня муж натягивает нормально Контекс, хоть у него размер весьма незаурядный. Может, мужчино ваш выделываться изволит?

просто посетитель

Аноним 143: если деньги есть)

терапия бесплатная

Екатеринбург

Кампанулла: С поцелуями ВИЧ не передаётся, если не до крови сосаться

А если ранка во рту, например зуб недавно вырвали или лечили или язык прикусила или десна травмирована. Передастся ведь со слюной зараженного партнера. Так?

Аноним 456

ФПараллель,
От вич да, от гепатита, на сколько я помню нет и лечение оооочень дорогое

мама
Санкт-Петербург

married: Передастся ведь со слюной зараженного партнера. Так?

это надо то бы у вас обоих были травмы во рту. Вроде так.

Екатеринбург

Murza: это надо то бы у вас обоих были травмы во рту. Вроде так.

Тьфу, всяко страшно

Аноним 223

Murza: Оказалось её полюбовник с ВИЧ, она переживала не подхватила ли от него. ПРоверилась - отрицательный результат.

так полгода с последнего контакта надо ждать и потом проверять

Екатеринбург

Умирать не умираете. Но сильно обольщаться и расслабляться не стоит. Во-первых, анализы сдавать нужно ещё минимум пол года - это если вы отношение к безмозглым похотям не пересмотрите, а если продолжите в том же духе, так постоянно надо будет проверяться. Во-вторых, здесь конечно вам напишут позитивные истории, так как на ТОМ свете нет интернета. А на самом деле, терапия очень суровая и организм может плохо её переносить. Плюс ко всему, если заболеть какой-то другой , на первый взгляд, не тяжёлой патологией, бывает случается несовместимость препаратов и печальный итог. Вариантов много....
Ну, и про гепатиты В,С,Д не надо забывать. Они сочетаются с ВИЧ - очень часто заражение при беспорядочных половых связях.

Я это я

married: Передастся ведь со слюной зараженного партнера

Как бы 3 литра слюны нужно выпить.
Именно по этой причине женщины заражаются чаще мужчин.

И автор, последние исследования доказали, что окно инфицирования увеличилось от 3 месяцев до года. И можно много месяцев быть инфицированным, но анализы не определят.

И еще, имеется "эффект накопляемости", когда 6 раз ахаешься и все в порядке, а на 7 -прилетело

Аноним 143

Ториль-ор-Твайн: Могу ошибаться, но вроде терапию выдает гос-во?

ФПараллель: терапия бесплатная

не все так здоровы чтобы протянуть только на терапии 20 лет, полноценно работать и завести здоровое потомство.не будь небедных родителей со связями, апрня бы уже не было на свете, конкретно этого.

Екатеринбург

married: , например зуб недавно вырвали или лечили или язык прикусила или десна травмирована.

ну тут уж и не до минета. когда я зык болит

Аноним 156

Аноним 452 автор темы: Жизнь кончена?


Это мужик конченый, а не жизнь его. С разными женщинами спать и не предохраняться
Какая-то "добрая" женщина подарила такой диагноз. Теперь будет предохраняться под угрозой уголовной ответственности..
Вспоминает пусть.. Кого в попу? В месячные?
Обычно там 100% верняк заразиться.
При обычном контакте, конечно, тоже можно. И даже через минет, но там не 100%.

Аноним 452 автор темы: мы с ним сексом занимались примерно раз в месяц в течении года

Теперь вы полгода под угрозой. Можете не париться, просто заведите себе "будильник" на через 6 месяцев и еще раз проверьтесь. И с ним теперь только в презике)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";