Во сколько лет родили вторых и послед. детей?

мама
Екатеринбург

первый в 28, второй в 32, подруга второго в 34, две другие подруги только собираются беременеть первым...

просто посетитель
Екатеринбург

Первая в 26, вторая в 34 как раз

мама
Екатеринбург

Второго - в 24, третьего - в 29. С вынашиванием проблем не было.

Аноним 857
автор

Zezka,
1-2степень операцию не делают. Колоноскопию и обследования у врача проходила 2 мес.назад. Сейчас детралекс пропиваю, обострился. А я почти решилась. Витамины пропила, по врачам постоянно хожу. И боюсь. Решиться не могу. Проктолог сказал можно беременеть.

Аноним 68

Аноним 857 автор темы: когда тебе 34. Плюс хронический геморрой

Мне 35, остальное как у вас +БА.
Второго хотим. Но мне страшно. Первого родила в 22,постоянные сохранения +кесарево

Екатеринбург

Первую в 23, вторую за 4 дня до 26 лет. Рожали бы ещё, если бы могли всех обеспечить, выучить и на ноги поставить.

мама
Екатеринбург

Аноним 857 ,
Странный вопрос, как решиться. А во сколько рожать , как не в 34?
Решите, хотите ли вы сами ещё ребенка, и пролечитесь.

Аноним 28

В 27 второго. Сейчас 31 будет. Говорила за третьим никогда, а сейчас задумалась.... но муж пока не хочет еще ребенка

мама
Екатеринбург

1-го в 21, 2-го в 34
С геморроем сначала обязательно разберитесь, с беременностью усугубится.

Аноним 857 автор темы: сложное вынашивание первой беременности.

во второй раз может быть все абсолютно иначе

Аноним 895

как планировала так и родила
первую в 27, вторую в 32.
дальше здоровья не хватит все это пережить опять.

Аноним 857
автор

мышеловка,
Очень помогал. И до сих пор помогает во всем. Он очень хочет второго. А у меня страх. И чувство вины перед ним что не могу решиться. Каждый день прокручиваю.

Аноним 140

27, 34, 39)

мама
Екатеринбург

Первого в 28,
Второго в 32
Третьего в 38

Аноним 857
автор

Sophy,
Как разбираться уже не знаю, уже и колоноскопию сделала. Сейчас детралекс пропиваю

мама
Екатеринбург

Тоже в Вашем возрасте мучилась таким вопросом - рожать или дальше идти в профессии. Целый год готовилась, все пролечивала. Забеременела сразу, родила в 36. Беременность и роды абсолютно одинаковые - что в 24 с первой, что в 36 со вторым.

Аноним 857
автор

Blagovo,
А хронические были болячки?

мама
Екатеринбург

Первого в 20, сейчас мне 34 - ждём второго (третий ещё в планах года через 3, но тут как получится). Но была бы возможность - родила бы раньше, так не хочется в декрет идти, карьера только вверх пошла

Вопросики

Первого в 30, второго в 36. Вторая беременность на много легче прошла, чем первая, но в плане здоровья после родов, то конечно после второй чувствую себя не на 100%…

мама
Екатеринбург

кармашка: Первого в 28,
Второго в 32
Третьего в 38

Вот точно так же

Екатеринбург

Вторая беременность в 35, беспроблемная, бестоксикозная, почти без набора веса, родила в срок легко и быстро.
Старшей дочери тогда было уже 16 лет, с нею, помнится, третий триместр очень тяжело ходила, отеки, много кг набрала и тд.

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 857 автор темы: Как разбираться уже не знаю, уже и колоноскопию сделала. Сейчас детралекс пропиваю

а кс родить почему нельзя? геморрой ваш не заденет)))

Dew
просто посетитель
Екатеринбург

Второго в 23.

Апельсинка

Аноним 857 автор темы: Как решиться когда тебе 34.

мне 35, сейчас беременна, в 36 рожать если всё ок
в 34 еще не критичен возраст однозначно
про геморрой не знаю что сказать, у меня бывает обостряется, а после первых родов так вообще капец, отходняк после кесарева казался ерундой в сравнении с геморроем. Поэтому в этот раз буду готовиться заранее.

мама
Екатеринбург

первая в 23, второй получился в 29.
Сама планировала после 32-33 лет. Но наверно и не решилась бы)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";