Во сколько лет родили вторых и послед. детей?

мама
Екатеринбург

Вторая Б совсем другая. Родила в 30.
В первую лежала на сохранении, в стационаре дневном, одно не так, другое не так, в ОПЦ гоняли, на флотской поселилась. До 20 недели токсикоз мучал, мало ела, в последний месяц тяжкий и изжога и спать не могла, еле родов дождалась.
Во вторую до 32 недель все нормально было, летала, разве что нос не увидели нормально на УЗИ и пол ребенка определили не верно, отправили на флотскую. Там увидели.
В 32 недели с непонятным кровотечением приехала, но все хорошо оказалось, на всякий случай режим постельный, так и летала до самых родов, лежать некогда было. Тяжело стало только последние 2 дня.
Что то пошло не так уже на самих родах. С вынашиванием никаких проблем не было.
Конечно на 3ю беременность не соглашусь, но это не из за возраста. Врачи объяснили что это особенность моего организма. Больше рисковать не намерена.

мама
Екатеринбург

Аноним 857 ,
Конечно! У кого их нет к 35 годам(((( главное - чтобы воспалительных процессов не было на момент беременности, пить обязательно фолиевую вам и мужу (месяца за 2 до зачатия начать уже). Пройти гастроэнтеролога, эндокринолога, гинеколога даже если ничего не беспокоит. Сдать торч комплекс.

Екатеринбург

Второго родила в 34

мама
Екатеринбург

19,26,29
Больше не решусь и не хочу, но не зарекаюсь)
Но беременности проходили хорошо, рожала крайние два раза тьфу тьфу отлично, первые роды были адские
В 34,думаю, больше не захочу уже
У вас, автор, совсем другая ситуация
Может подлечиться и рискнуть? При условии, если сами хотите еще, а не только муж

Аноним 857
автор

Blagovo,
Пью фолевую уже 6мес. Спасибо фгс наверно имеет смысл сделать еще.

Аноним 56

Первого в 26, второго в 28, рада, что успела до 30 лет. После 30 вообще не хочу никого носить и рожать.

мама
Екатеринбург

27 и 32
с обоими норм ходила)
но второе КС прошло болезненнее (именно сама операция), восстановление одинаково-пара недель.

Аноним 718

В 31 дочь,
в 37 дочь,
в 43 сын. Все три КС.

будущая мама
Екатеринбург

Blagovo: Конечно! У кого их нет к 35 годам((((

вы так сказали, будто не про 35, а про 55)))

Екатеринбург

Чема: Мне сейчас 35 и я еще хочу ребенка, первого в 24 родила.

Мне тоже 35, второго не хочу категорически.

мама
Екатеринбург

В 21,29,33 все мальчики

Екатеринбург

Ksecha: А во сколько рожать , как не в 34?

Если в 34 не родил, то с 35 до климакса еще успеть можно, не?

Аноним 406

Blagovo,
впервые слышу что фолевую мужу тоже надо пить.

1 в 26
2 в 34
3 планирую в 38-40

Аноним 396

Вторые дети не спасли никого ни от чего. Счастье либо есть, либо нет. Займитесь собой. Первый совсем крошка, доучите класса до 3-4 - вернетесь к вопросу. А пока - сама - заботиться о себе и вкладывать в ребенка, мужу - цель на эти 4-5 лет. Чтобы голова не о пеленках и полных памперсах думала, а делом была занята.
У него ребенок е, вот его взял, и вперед, по развивашкам и каткам.

Красная

Вторую в 27, последнего пока не родила (надеюсь), мне 30. Родить планирую в течение 5-7лет. В хорошем варианте - не одного даже.

Аноним 463

Первую в 19, второго в 32

мама
Екатеринбург

Аноним 406,
Гинеколог мне в рекомендациях написала, тоже бы не подумала.

NBF
мама
Екатеринбург

20, 33, 36, 43
Последнюю беременность легче всего ходила

мама
Екатеринбург

1 - 25
2 - 34
3 - 36

Аноним 206

В 20 и 28. Сейчас мне 38, ещё бы родила, но не от кого.

Аноним 650

21 и 29. Вторая беременность гораздо легче!

Не я

Аноним 857 ,
Родила вторую точно при таких же данных как и у Вас- в 34 года, старшему 6 лет было. Геморрой ооочень мучил на последних месяцах, чуть не сдохла. Но в целом вынашивала немного легче, чем первую беременность, а родила гораздо безпроблемней чем с первым. Довольна. Но за третьим точно не пойду.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";