Вы портили тайно чужие вещи?

Аноним 359

alexstrasza: Я знаю людей, которые расстались из-за того, что девушка продала все танки из ангара.

По этому вопросу хорошо, что продала, и хорошо, что расстались. Обоим урок на будущее. Нефиг делать игроману с не игроманкой и наоборот. Ну сразу же понятно, что будут бесить друг друга, если не сразу, то со временем 100процентов.
По теме нет, никогда умышленно не портила, как-то не доходило до этого, люди слова понимали, предупреждала только, что порча возможна . В детстве, возможно, что-то такое и было. У подруги было - одноклассник оторвал голову настоящей Барби, которая стоила целое состояние просто так, ради прикола. Ну и самое страшное - кто-то из соседей с особой жестокостью убил и повесил нам на колючку на заборе моего дружелюбного котейку, которого я незадолго до этого в тех же садах пожалела и начала прикармливать, просто домой еще не успели забрать. 5лет мне было тогда.

мама
Екатеринбург

Аноним 526: Самое ужасное было, когда я в его любимой комп.игре Все его достижения свела на ноль.

Это очень жестоко как он отреагировал

мама
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы:
А вы с таким сталкивались? Или может сами делали?

Не делала и не сталкивалась. Не люблю эти женские штучки и подобных дам.

Мама моя делает отчиму много мелких пакостей. Даже стыдно рассказывать. Говорю ей, как так можно? А она в ответ: А надо мной издеваться можно? Под издевательством подразумевает его пристрастие к алкоголю и , как следствие, скандалы.

мама
Екатеринбург

До сих пор помню. Мне мама купила красивую швейную машинку, детскую. В советское время был клад. Мама из командировки привезла. Буквально через пару дней ко мне зашла одноклассница, увидела машинку, которая стояла на столе и стала пробовать шить. Я ничего плохого не подумала, ушла на кухню попить. Когда вернулась через минуту, корпус машинки был треснут и больше ей пользоваться было невозможно. Подруга сказала, что сломалась, когда она шила. Но пластмасса там была очень толстая, матёрая. А подруга была вся потная, красная, как будто изо всех сил старалась, чтобы сломать))). Я тогда жутко расстроилась.

Тюмень

Элениребята,
Прижмите, обнимите, скажите, что хоть и спорите, а всё равно любите.
Мне думается именно этого не хватало, а родители занимали позицию не обращать внимания, пусть сама перебесится.

БелыйОлеандр

\~ПуШок\~: Не люблю эти женские штучки и подобных дам.

Хотелось бы сказать, что не сталкивалась, но нет, сводила судьба с шибанутыми, которые от зависти готовы мелко гадить. Ладно бы от обиды. Я про взрослых сейчас, не про детей. По мне, это отклонение. Или, может, воспитание базарное...

мама
Екатеринбург

БелыйОлеандр: Хотелось бы сказать, что не сталкивалась, но нет, сводила судьба с шибанутыми, которые от зависти готовы мелко гадить. Ладно бы от обиды. Я про взрослых сейчас, не про детей. По мне, это отклонение. Или, может, воспитание базарное...

У меня рассказов много, и про соседей в том числе, но лично я не сталкивалась. На самом деле вокруг не мало таких людей, и не только. С такими не сталкиваюсь, зато хаски регулярно. Ладно бы по делу и по мелочи, так ведь нет. Откуда у людей времени то столько, 15 минут однажды на меня одна особа потратила, бежала за мной и словестный понос мне выдавала. А мне не до нее, в садик надо было успеть...

Аноним 359

alexstrasza,
Спасибо за сочувствие. Я тоже в шоке была и до сих пор не понимаю, к чему это было сделано и почему. Самое главное я была ребенком, т.е. мне вредить смысл? А родители тоже сроду никому из этих соседей зла не делали.

Аноним 363

iRussian,
Перечитала, ухахаталась
Настоящая женщина, как что-нибудь ляпну

мама

нет, только в возрасте до 5 лет, вылила мамины духи, бутылек был нужен. Но чтобы взрослые люди портили чужие вещи, это как-то странно.

Аноним 127

в метро баба одна мне шпилькой впилась в ногу и на моё "ай, блин, больно как!" даже не извинилась, я ей отомстила, на выходе за ней пристроилась жевачку изо рта достала и незаметно в мех капюшона впечатала

мама
Санкт-Петербург

1 раз в жизни. Порезала любимый журнал Б. М - что то там про машины было, полезная статья про двигатели. Какой то дорогущий, редкий специальный журнал, с малым тиражом. Мы поругались и последнее слова осталось за ним, а мне это было не пережить. Вот я его журнал и порезала на вермишель. Журнал был толстый, бумага хорошая....пока резала уже успокоилась, но дело надо было довести до логического конца Удовлетворения не получила, было стыдно. постаралась сохранить это чувство в памяти, что бы больше не делать таких глупостей.

Аноним 411

Возвращаемся домой с банкета в день нашей свадьбы и от порога двери нашей квартиры (моих родителей)дорожкой насыпана соль на два лестничных пролёта. До сих пор не знаю что это было, 15 лет прошло.

Аноним 411

Ссорились с мужем, я принтер об пол разбила, который он недавно починил. Мне так хорошо сразу стало, но это от бессилия было. Хорошо что не об голову мужа. Принтер жалко.

Надежда

Я мужу лью воду в ботинки
Я сто раз просила-убирать обувь в обувницу, не понимает. Ну и получает сырые ботинки недоумевает, как так они опять промокли
А у меня прямо удовольствие-вылить полстакана воды в его боты) дебилизм, знаю)

Сочи

Остановка: Прижмите, обнимите, скажите, что хоть и спорите, а всё равно любите.

Делаю так,

Остановка:
Мне думается именно этого не хватало, а родители занимали позицию не обращать внимания, пусть сама перебесится.

Но ему лучше действительно дать остыть, а потом обниматься.
А пока остывает, следить))
Вспомнила же! Лично ножом чемоданчик мужа истыкала. Но это было до того, как про созависимость прочитала. Сейчас у меня даже эмоций таких не возникает, чтобы захотелось что-то портить.
Чинила потом

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 899 автор темы: Вы портили тайно чужие вещи?

нет ещё.

просто посетитель
Екатеринбург

В подростковом возрасте какую то книжульку сестры, на принтере напечатанную, которую ей где то подарили, изорвала на мелкие кусочки, хотела выбросить, но не успела, она увидела. И хотя она ей реально нахрен не нужна была - скандал закатила ))
На первой работе учредители выгоняли нашего директора вместе с нами, мы во все щели налили очень специфической вонючей жидкости, АСД.

Екатеринбург

Надо ж, какие все...неуловимые мстители

...чего мелочиться. Сразу секим башка, а не сцать в тапки

Екатеринбург

Ни разу не делала, и даже мысли такой не возникало.

пулька

Жили в коммуналке, так соседка кота нашего ненавидела просто, не знаю почему, но постоянно его пинала, когда мимо проходила и он стал ей в тапки "срать" , вот никому больше, только ей. Она его потом с 9 этажа выкинула (дура), но котейка выжил и умер от старости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";