Любовь к людям

Анонимно!!!

alexstrasza: вот осознанно и умышленно при малейшей возможности причинять вред - это уже неадекват

+++ У нас такая сотрудница была. Те, кто сидели с ней в одном кабинете, ужасались, что когда она делала людям гадости (а они могла им слегка испортить жизнь по должности - отправить в неудобную командировку, затем без отдыха на перекладных отправить в другую и т.п.), потом она радовалась и смеялась демоническим смехом. Люди стрелялись

Екатеринбург

Что вам тогда от них ( от нас) надо?))))

Екатеринбург

Анонимно долго: когда она делала людям гадости (а они могла им слегка испортить жизнь по должности - отправить в неудобную командировку, потом без отдыха на перекладных отправить в другую и т.п.), потом она радовалась и смеялась демоническим смехом.

ее фамилия не Салтыкова?))))))

Анонимно!!!

Иноходка: Салтыкова

Девичья?)))

будущая мама
Екатеринбург

Аноним 957 автор темы: Есть еще такие?

Я не люблю. И по мне видно. Точней, я к людям норм, коммуницировать тяжело.

Интроверт, очень тяжко контактировать именно энергополем. Не люблю когда близко подходят, не люблю, когда много разговаривают со мной, ну итд итп

Екатеринбург

Автор, вы и не обязаны любить все человечество. Вот прям делаете другим что-то плохо? или просто думаете: "Чтоб тебе пропасть собаке, что б издохнуть в буераке, что б тебе на том свЕту провалиться на мосту!"
Если только думы , так это обычное дело. Некторые еще проклятия орут, но пурген в кашу все ж не подмешивают.

Екатеринбург

Автор, а что вы конкретно можете сделать в этом направление

Аноним 957 автор темы: стараюсь делать плохо . Может начать записывать для начала, потом перечитывать.

аноним 279

alexstrasza: Знаете, это всё просто оправдания.

да вот нет

alexstrasza: Всем делали больно, кому-то больше, кому-то меньше.

вот именно, и вообще сильно больно и мало больно оно же для каждого разное, а у некоторых жизнь одна сплошная боль, а человеку нужно с этим жить каждый день
одна детская встреча с педафилом всю жизнь может исковеркать и один такой эпизод перекроет множество неприятностей другого человека, так что сравнивать вообще не вариант, кому больней в жизни пришлось

alexstrasza: но делать пакости почему-то не стала. И уж тем более получать от этого удовольствие.

а это игры нашей психики, никогда не известно, чем и как обернется

я все это говорю к тому, что автор, возможно, в большей степени не виновата в том, что с ней происходит и не надо ее казнить еще больше за то, что она публично в этом призналась, наоборот, подсказать, поддержать, посоветовать
выход есть однозначно, надо только захотеть выйти, а автор, по идее, хочет

аноним 279

alexstrasza: Всем делали больно, кому-то больше, кому-то меньше.

вот мне что-то вспомнилось, уж простите, что на одну тематику у меня про насилие, но все же
лично у меня было несколько изнасилований в жизни и я продолжаю жить дальше
а у моей крестной дочь изнасиловали и она с ума сошла (на самом деле) и через 16 лет покончила жизнь самоубийством
вот и получается, что эпизодов у меня больше, а исход жизненный разный у нас, понимаете?

аноним 279

alexstrasza: Можно озлобиться, а можно простить ради себя в первую очередь и жить дальше вопреки всему. У каждого своя боль, не нужно делать из неё культ.

так мы все этим больны
у всех есть вавки, только восприятие у всех разное и психическая устойчивость разная
если бы все могли так просто отмахнуться и продолжать спокойно жить, так и рай бы на земле был и даже войн не было бы
но, на деле, не все так просто

Екатеринбург

alexstrasza: Можно озлобиться, а можно простить ради себя в первую очередь и жить дальше вопреки всему. У каждого своя боль, не нужно делать из неё культ.

В первую очередь надо себя простить, хотя бы за то что разрешила причинить себе боль, потому что скорее всего злость на себя выходит агрессией в сторону других

Аноним 524

Аноним 957 автор темы: Убивать не собираюсь, но ненавижу. Всех. Мне 40.

один в один знакомый есть. Который периодически хочет всех перестрелять.

Аноним 524

*Но тот и животных не любит, тоже всех бы удавил.

С виду, обычный гражданин

мама
Екатеринбург

Аноним 957 ,

Ну едьте в заброшенную деревню, в тайгу.
Одним психом меньше в окружении.
А то они не любят, а мы виноваты.

Аноним 28: моя мечта - жить на необитаемом острове или в лесной глуши, тогда я буду счастлива

А в чем проблема? Лесов мало?

Аноним 474

Я знаю такую воспитательницу. Не любит она людей, не умеет. И себя не любит. Живет по регламенту,по правилам своим, по инструкции. С ней тяжело и ей с собой тяжело. А профессию не поменять ибо возраст, ипотека и делать она больше ничего не умеет.
На нее смотреть тяжело когда она сама себя в рамки загоняет и рычит на всех ....

Екатеринбург

Аноним 267,
Что то не заметила, что автор хочет изменить что то. Завела тему, люди сочувствуют, советуют. Автор где? Если это разводка, то дохленькая

аноним 279

Драгоценная: Что то не заметила, что автор хочет изменить что то. Завела тему, люди сочувствуют, советуют. Автор где? Если это разводка, то дохленькая

если разводка, это останется на совести
если действительность, то советы уже дали, пусть принимает к сведению
что, собственно, сейчас изменят ее ответы? продолжать ее гнобить?

Баба Yoga: Ну едьте в заброшенную деревню, в тайгу.
Одним психом меньше в окружении.

а вы счет ведете?

мама
Екатеринбург

Аноним 267: а вы счет ведете?

У меня все пронумерованы аж целый один

Но теоретически мы можем с автором встретиться. Будет два

мама
Санкт-Петербург

Аноним 28: Вобщем, моя мечта - жить на необитаемом острове или в лесной глуши, тогда я буду счастлива

Зачем люди пишут пустые слова? Для эффектности? Это "в Парыж" не все могут уехать, а хотели бы в лес - давно бы уехали.

мама
Екатеринбург

Аноним 585: Много врачей ненавидит людей

Ну не надо сочинять. Собстно врач не должен люлей любить. Он должен уметь их лечить.
Автор, такие люди как вы есть, и?
Тема разводка.

true Кобра: пустые слова

+++

мама
Санкт-Петербург

Neiron: Ну не надо сочинять

Дык "Доктор Хаус" :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";