Что вы почувствовали, когда увидели фото......жены/любовницы?

Аноним 804
автор

ПаннаKotta,
Вас двое у одного мч?

АнонимЪ

ПаннаKotta: Девушка моего нынешнего мч симпатичная, интересная

Бывшая или тоже нынешняя?)))

мама
Санкт-Петербург

Вообще странно что автор с такой жизненной установкой что все мужики совмещают и опытом работы в мужских коллективах как то заморачиваться на тему чувств.

Аноним 316

Аноним 930: А я увидела молодую себя... Очень похожа.

Также. У нас один типаж. Я её лет на 7-8 старше.

Аноним 804
автор

Murza,
Вы с кем-то перепутали меня. У меня нет опыта работы в мужских коллективах и я не считаю, что все совмещают. Некоторые совмещают. Я даже верю, что есть верные всю жизнь своей жене мужья.

Аноним 147

Lelkako,
Не хотела с ней знакомиться. Очень старалась, чтобы обо мне она не узнала. Встречи были только для секса и потом я с ним порвала

Екатеринбург

ПаннаKotta: Девушка моего нынешнего мч симпатичная, интересная

Это как? Он с двумя одновременно зажигает?

Аноним 303

Аноним 31:
сегодня в 18:44
Екатеринбург
Я удивилась насколько мы с ней разные по типажу.
Плюс ее фото было обнаружено у него в паспорте, это был первый из двух звоночков, что все не так уж плохо у них. А он мне вещал, что прям ужас-ужас у них отношения. Фотки опостылевших жен не носят в паспорте.

Скажите хоть, как мужчину звали. А то все, у кого мужья фотки носят, вздрогнули сейчас

Аноним 92

у меня любовница меня прям на разговор вызвала..типа посмотри на меня..честно- я ее назвала татаро.монгольское иго.. аж обидно за него. стало..что же он в ней нашел. до сих пор живет со мной..не уходит...а иго это бесится . .а муж мой сказал. что после "ресторана" захотел "придорожного кафе"...ну не идиот. .

мама
Екатеринбург

ПаннаKotta: Девушка моего нынешнего мч симпатичная, интересная

это как это?он у вас один на двоих?

Аноним 697

БЖ моего БМ страшилище. Тощая, серая мышь. И глаза как у мыши маленькие. БЖ моего НМ тоже страшилище. Вобла с огромным шнобелем. А я красотка☺ думаю, как же повезло мужу со мной.

ОдинАноним

Была в шоке от того, что это не молодая и красивая девушка, а нечто непонятное - и возрастом и внешностью, типичная уральская низкосрачка

мама
Санкт-Петербург

Аноним 804 автор темы: Женщин много, а мужчин мало.

папа
Екатеринбург

Аноним 627: Откуда у вас этот мусор в голове?

отттудова !!!!!!!!!!!
что непонятного ?
автор темы - наталья.

Аноним 804
автор

Анонимка,
Как вы по фото поняли, что она нудная?

Аноним 638

Murza: Они что при вас обсуждали свои постельные подвиги?

для этого не обязательно подвиги обсуждать)))

Аноним 97

да внешность зачастую вообще не имеет значения...моему нравился один тип женщин, а выбрал совсем другую, ну скорее она его выбрала и поставила цель...

Аноним 31

Аноним 303:
Скажите хоть, как мужчину звали. А то все, у кого мужья фотки носят, вздрогнули сейчас

это было довольно давно, лет 15 назад, здешним замужним бояться точно нечего

Аноним 403

Аноним 804 ,
Прикольная как я, в его вкусе да и сильный укор ревности. Но на сильно горячем пойман не был, поэтому факта измены раз не доказать значит и не думать о ней. Хотя взрыв мозга был тот еще и ему, и мне.

просто посетитель
Екатеринбург

Бывшая девушка, конечно на фото видела

Аноним 60

У меня немного другое конечно, я тут нашла случайно жену своего бывшего, которого страсть как любила, а он меня бросил. По-тихому причем. Договорились о встрече на следующий день, ничего не предвещало как говориться, он у меня еще диск взял послушать, давно было дело, 20 лет назад, тогда лицензионные диски были дорогие и редкие) и все, нет его. Ни завтра ни послезавтра. Я думала свихнусь, на машине уехал, мало ли что. А он короче просто решил свалить в закат без объяснений.
Так вот с женой его, мы похожи как сестры. Типаж один, цвет волос, даже ямочка на левой щеке у обоих. Хорошо выглядит, молодец, бизнесом занимается, очень успешная, в отличии от меня, я "домохоз обыкновенный"
Приятно было посмотреть) Правда первое время , минут 10 наверное я побесилась, а потом самой смешно стало. Ну и конечно времени дофига прошло. Увидела бы лет на 20 раньше наверное другие бы были эмоции) Но в целом очень приятная женщина, красивая и глаза добрые. Видимо хороший человек. Рада за него

мама
Екатеринбург

Аноним 804 автор темы: Женщин много, а мужчин мало.
Мужчины нас совмещают.

Да ладно?! Мне наоборот кажется, что всё совсем наоборот.)) Была бы я чуть полегкомысленней, уже ни один десяток любовников сменила бы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";