Не знаю что выбрать. Отпуск с мужем или с ребенком

Аноним 522
автор

Старший дома, с ним останется. Пусть на даче ковыряются. Разговор сегодня предстоит. Старший сейчас уйдет гулять, и начну уже разговор. Не хочется при старшем сыне выяснять отношения.

мама
Екатеринбург

Аа, понятно почему он деньги от квартиры забирает .... друг его там живёт.А вы вообще когда нибудь заговаривали на тему того, чтобы самой забирать деньги с квартиры?

мама

Аноним 169,
моя пятилетка прекрасно плавает, без присмотра ни в бассейне, ни на море не оставляю.

Аноним 522
автор

Norka2,
Никогда. Забирает и забирает. Я не работала, дома сидела в декрете. Впринципе он семью и обеспечивал, и мама его. Меня не напрягало то что деньги за съем у него. Но сейчас, он всеръез считает меня дормоедкой, говорит мне "Ты здоровая баба дома сидела в декрете, я 13 лет тебя кормил,пахал на вас". И т.д. последние года 4 уже не выносимо. Может от того, что я повзрослела уже и смотрю на нашу семью другим взглядом.

Аноним 945

Zolotoi Uragan,
что за ерунда...нормальная Абхазия есть везде...комната или квартира с евроремонтом под ключ, кафе, столовые, магазины на каждом углу в городах, на пляже народу хватает, но можно и полупустые найти..отели летом конечно как в сочи, но зачем они нужны по такой цене? быть привязанной к месту за немалые деньги...Аноним 522 ,
моя пятилетка тоже не умела до этого, а в прошлом году сама начала нырять и плавать на третий день...море было чудесное...далеко конечно не заплывали с ней, если только с кругом или нарукавниками, по часу купались

мама

Аноним 522 ,
13 лет? как так? А вообще о чем он думал, когда брал 17 летнюю жену? не думал, что ей учиться надо будет и надо будет содержать?

Аноним 945

Автор, вы еще такая молодая, надо думать как дальше жить, раз совсем невыносимо стало...

Екатеринбург

Аноним 945,
Не все любят в отпуске жить в квартирах, а тем более комнатах и питаться в столовых. Видимо, мы разное понимаем под нормальным отдыхом.

Аноним 945

Zolotoi Uragan,
видимо разное....можно снять хорошую комнату в шикарном доме со всеми удобствами за 500 руб...а можно отдельный домик на берегу моря за городом....вы вообще в Абхазии были? или кроме номера в отеле ничего не видели?
мне недельная Турция за 100тр нафиг не нужна....

Екатеринбург

Аноним 945,
Была неоднократно. Самолёт, пансионат с хорошим пляжем, экскурсии. 100 на двоих это не больше недели.

мама
Екатеринбург

Аноним 522 ,
Да уж,упахался он у вас, учителем то...Он ещё и жадный поди у вас...

Аноним 945

Zolotoi Uragan: , пансионат с хорошим пляжем,

вся абхазия-сплошной пляж за него платить не надо...
по мне лучше с ребенком на 2 месяца в Абхазию. чем на неделю в Турцию

Аноним 855

Аноним 522 автор темы: Ненавижу, что я дыра безхарактерная

к психологу!

Аноним 522 автор темы: Никогда. Забирает и забирает. Я не работала, дома сидела в декрете. Впринципе он семью и обеспечивал, и мама его.

так-то если б деньги за съем были ваши, то вы бы сами могли на море, на свои

Аноним 855

Аноним 522 автор темы: И т.д. последние года 4 уже не выносимо.

т.е. ваш диванодав ещё и попрекать смеет? уобеспечивался учитель музыки, про ваши арендные забыл

мама
Екатеринбург

Уныло все это..автор...безнадега какая то в ваших постах11.
В заграницу скорей всего не получится у вас с ребенком, как все советуют, разрешение на вывоз не подпишет ваш муж, а вот Абхазия та же, без свекрови ( какой бы замечательной она не была), но на подольше с младшим, или с 2мя детьми (поступит уже старший) ваш вариант.
Желаю вам удачи!

просто посетитель

Причем здесь абхазия, пляж, ныряние и пятилетки?
Тема об этом что ли?
Автор, что вы сделали на данный момент? Что сказали мужу, хотя бы насчет денег?

Аноним 522
автор

Клара Новикова: Автор, что вы сделали на данные момент? Что сказали мужу, хотя бы насчет денег?

На разговор не идет. Зову, он говорит не может, не важно себя чувствует. Болеет, хреново ему. Так и ходим, не пересекаясь по квартире. Я занята своими делами, он занят диваном.
Просила купить стол в икеа. Давно уже ною что мне нужен стол, небольшой (для работы , ноут поставить на него). У всех у них есть свое рабочее место, а я вечно работаю в ноуте на своих коленях, или на кровати. Или старшему мешаюсь за его рабочим столом. Муж только ныл, нахрена говорит всякое дерьмо покупать в дом. Сегодня попросила старшего сходить со мной и купить стол. Приперли его сами.
Старший все видит и понимает, разговариваю с ним, говорю чтоб помогал своей будущей жене.

Аноним 522
автор

Похоже вообще тухляк у нас
Вот он раньше оскорбляет унижает меня, я реву. А сейчас.....ровно. просто равнодушно отношусь к его высказываниям. Глупость, но я Впринципе согласна просто жить с ним в одной квартире, при этом просто платить ему за аренду , но при этом ни стирать ,не готовить ему. Только детям.

просто посетитель

Аноним 522 автор темы: при этом просто платить ему за аренду

С этим не торопитесь.
Его долг вам много больше.

мама
Санкт-Петербург

Аноним 522 автор темы: Впринципе согласна просто жить с ним в одной квартире, при этом просто платить ему за аренду , но при этом ни стирать ,не готовить ему. Только детям

Не мудрите. От одной миски супа и одних штанов в стиралке вам не полегчает и никакой аренды вы ему не должны. Просто живите как удобно, если что его не устроит, сам скажет. Вот закончит старший школу, тогда подумаете. Сильно-то на детей ваши терки не вешайте, всё-таки это не их тема. И парню надо об экзаменах думать, а не о "будущей жене".

мама
Санкт-Петербург

Amore mio: В заграницу скорей всего не получится у вас с ребенком, как все советуют, разрешение на вывоз не подпишет ваш муж,

Да куда он нафиг денется? Ну поедет автор одна, а ему с пятилеткой обиженным дома возиться? Ему это надо?

мама
Санкт-Петербург

Аноним 522 автор темы: На разговор не идет. Зову, он говорит не может, не важно себя чувствует.

Тьфу ты.. ну изложите письменно.
Пусть ознакомится.

Аноним 522
автор

true Кобра: парню надо об экзаменах думать, а не о "будущей жене".

Не, он сам говорит....Вот чё ему в лом чтоли машину завести и сгонять купить?
Блин, ну правда, ашан в 10ти минутах езды.
Короче, буду жить пока по ситуации. Захочет, выйдет на разговор. Нет, так нет. Но как вести себя в отношении готовки? Старшего тоже кормить надо. Младший кашу -это понятно.

мама
Санкт-Петербург

Вы с младшим в садике обедаете-ужинаете? А старший сын с мужем дома?

мама
Санкт-Петербург

Я б ещё апрель-май именно с готовкой не мудрила. Пока займитесь темой денег от сдачи вашей квартиры. Вот как старший выпускные сдаст и на каникулы выйдет, так перевешивать готовку ужина на сына с мужем.
Или они на дачу уедут и тема сама собой закроется? Ну вот что дачей занимается- это ему плюс. Опять же овощи свежие свои.. экономия..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";