Женщина на первом месте дети на втором .Это нормально ?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 413 автор темы: . Про детей я имею в виду от первого брака мужчины .

нормально или нет, а встречается часто
если для вас подло это и страхи рождает, то для подруги... она же не передумала за него замуж выходить?

может там дети большие и самостоятельные уже вполне

да и на юмаме женщинам то не рекомендуется растворяться в детях, а от мужчин требуется именно это, особенно от разведенных

а жизнь она такая Жизнь...

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПаннаKotta,
речь о здоровых отношениях...а не ради семьи или ради детей...изменил...не изменил...ушел...бросил и т.д

Екатеринбург

Астра: Муж сегодня один,завтра другой .
А дети мои на всю жизнь.

Вот если детей ставить на первое место, так и получится (один, другой, третий... десятый). Набившее оскомину высказывание. И неумное. Зачем себя заранее программировать на много мужей? Да и живем мы всю жизнь не с детьми и не с родителями, а именно с мужем.

аноним13

Астра: +1 Не понимаю,как мужа вперед детей ставить.
Муж сегодня один,завтра другой .
А дети мои на всю жизнь.

Вы эту мысль до мужа донесите..
Ни одна семья, которую "сохраняли" ради детей не сохранилась среди знакомых.

Аноним 301

На первом месте я+ вторая половинка
На втором месте домашний очаг
На третьем дети (не ближе не дальше)

И дети будут расти в пространстве любви. Нормально это автор.
Детям важнее, чтобы у мамы с папой было все хорошо, любовь и мир и детям будет хорошо в такой обстановке. С чего это дети должны быть на первом месте

Аноним 548

Что означают все эти места? Вся эта мнимая иерархия?
Если муж вас ночью разбудит, чтобы вы согрели ему суп, вы встанете?
А если младенец будет просить есть?

404
Plymouth

А в каком смысле он раздавал места?

Екатеринбург

Мария Ф: Это жизнь. Банально, но факт. Мужчина любит детей, пока любит их мать. В большинстве случаев именно так.

абсолютно согласна. Хотим мы этого или нет

мама
Екатеринбург

no one,

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

Верно, когда дети общие.
В ситуации подруги автора другая картина.
Там зависит от других исходных данных.
Ну а те, у кого дети на первом месте рискуют потерять мужчину, если мужчина достойный, не сможет уйти, потому что так воспитан, то мало вероятно, что счастливым будет с такой женой.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 548,
насчет мужа, нет, не встану, потому что на первом месте у себя я. К младенцу встану, потому как он пока часть меня до определенного возраста.

бабушка

Аноним 548: Если муж вас ночью разбудит, чтобы вы согрели ему суп, вы встанете?
А если младенец будет просить есть?

Жопу с пальцем сравнили

Астра: Муж сегодня один,завтра другой .
А дети мои на всю жизнь.

Ну если вы так спокойно меняете мужей мне вас жалко честно слово.

Аноним 407

А если у вас будет выбор кому жизнь спасти мужу или ребенку? Тоже муж на первом месте?

просто посетитель
Екатеринбург

Очень хорошая книга по этому поводу Материнская любовь Некрасова

Аноним 341

Черчиль,
А дети у вас совместные или есть Ваши от предыдущего брака?

Такое впечатление, что разные реакции у людей с разными историями, и можно предположить, один брак - общие дети, или повторный(ые) брак(и)

Аноним 413 ,
Автор, для мужчины (абстрактного) это характерно. Но и если быть до конца честным, сколько НЖ мечтают, чтобы дети от первого брака не отсвечивали, если уж физически исчезнуть не могут Подругу то позиция жениха устроила?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407,
зачем об этом думать вообще. Чтобы что? У меня нет ответа и не хочу чтобы был

Аноним 407

ПаннаKotta: зачем об этом думать вообще. Чтобы что?

Чтобы быть честным с самим собой

Екатеринбург

На тот момент когда он это сказал - нормально. Эта женщина и отношения к ней - здесь и сейчас. А зачем говорить о каких то будущих детям? Нет у мужчин материнского инстинкта, секс первичнее, ему не понятно, что ребенок может потом на место жены встать. Потом. У меня муж не принимал до конца, не любил сына в первые месяцы так, как любить начал потом. Нормально это для моего мужчины. Сейчас все на своих местах. И да, сказать можно что угодно, а жизнь покажет, как оно повернется.

мама
Екатеринбург

Астра: Завтра он встретит другую и помашет Вам ручкой.)))

Ребенок вырастет и помашет вам ручкой, а вы останетесь одна с таким настроем.

Аноним 225

Как-то ходили с ребенком к психологу. В ходе занятий она рассказала об ИДЕАЛЬНОЙ модели приоритетов, забыла как правильно называется. Психолог рисовала круги. В центре Я.
Первый круг родители. Когда выходишь замуж\женишься в первый круг ставится супруг/супруга, родители уходят во второй круг. Когда рождается ребенок он становится в первый круг (до 7 лет), муж во второй, родители в третий. Когда ребёнок достигает возраста 7 лет, то муж возвращается в первый круг, ребёнок переходит в третий. Если рождаются еще дети, то так же до 7 лет в первом круге, а муж и дети старше 7 лет во втором.
Как-то так. Не утверждаю, что это правильно, что это истина, просто делюсь информацией.

Екатеринбург

Это честно.

мама
Екатеринбург

Аноним 407: А если у вас будет выбор кому жизнь спасти мужу или ребенку? Тоже муж на первом месте?

Это лишь один из моментов жизни. Собственно и как встать к младенцу. Важно все в целом, в не единичный случай.

Аноним 485

\~ПуШок\~:
В ситуации подруги автора другая картина.

В ситуации подруги речь идет о мужчине, а не о женщине. Его отношения рассматриваются.

мама
Екатеринбург

Аноним 518: В крепком браке на первом месте муж/жена, потом дети. Это норма для здоровых отношений.

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";