Женщина на первом месте дети на втором .Это нормально ?

Аноним 464

apolinariuss:
на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

Именно так!

Астра: А муж говорит,всё что я делал,только ради тебя. Т.Е для мужчины женщина первична.

Он правильно считает

Аноним 941

А я не пойму,что это за пъедистал почёта что значат эти места?
Сначала поем сам,потом жене дам,если останется детям? Или сначала себе куплю что-то,потом жене,а потом детям?
В каком смысле все эти места?

Аноним 407

\~ПуШок\~: Это лишь один из моментов жизни

Это знаковый момент, который и расставляет приоритеты, это несравнимо с

\~ПуШок\~: Собственно и как встать к младенцу

мама
Екатеринбург

Аноним 407: кому жизнь спасти мужу или ребенку

Здесь логика другая: ты спасаешь ваше с мужем потомство, это инстинкт для продолжения рода, а не приоритет.
Кстати, в Тае, например, спасали бы в первую очередь родителей, а потом уже детей или мужа такая культура...

Аноним 833

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

+++
На четвёртом родители
На пятом работа
И где то на 8-м дети жены от другого мужчины

Аноним 518: В крепком браке на первом месте муж/жена, потом дети. Это норма для здоровых отношений

Черчиль: муж для меня на первом месте, потом дети

Ну слава богу, есть такие же люди как и я.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 407,
Дак это невозможно наперед решить. Думаю, что любая мать будет спасать детей вперед себя даже по своим инстинктам. Но в обычной повседневной жизни мы не инстинктами живем, не только ими, больше сознанием

Аноним 833

Аноним 941: В каком смысле все эти места?

Например спать надо с мужем, а не с детьми в другой комнате постоянно

Аноним 485

Аноним 941: А я не пойму,что это за пъедистал почёта что значат эти места?
Сначала поем сам,потом жене дам,если останется детям? Или сначала себе куплю что-то,потом жене,а потом детям?
В каком смысле все эти места?

Узко мыслите.

Аноним 296

Аноним 413 ,
Одна моя знакомая вышла взамуж за разведенного мужчину(развелся он с женой из-за нее)От первого брака у него с первой супругой был совместный ребенок.Судьбой и жизнью ребенка от первого брака он не интерисуеться.Моей знакомой он все время говорил ,что живет с женой не с детьми.Супрага для него в прерагативе.Проходит десяток лет он влюбляеться в другую разводиться с моей знакомой.И анологично ни как не интересуеться судьбой ребенека.Что хорошо в обоих случаях квартиры он оставляет своим бывшим женам.Но он всегда был при деньгах.

Аноним 341

Аноним 485,
Была где-то когда-то тема, что муж всю еду сам съедает, никому не оставляет

просто посетитель
Москва

no one: все нормально. их природа такова ... у мужчин нет материнского инстинкта и не стоит от них требовать того, что не заложено создателем изначально )

Какой на хрен инстинкт? Речь идет о чужих детях. Почему у него должен работать инстинкт к чужим генам??? А своего ребенка любой отец любит. Вы сравниваете разные вещи.

Екатеринбург

Астра: 100% Вы за себя поручитесь,что вот с 1 мужем будете всю жизнь жить,а за него?

Ну значит новый тоже будет на первом месте. Муж в данном случае - роль, а не личность.

Аноним 341

KlassikMan,
В первом посте написано, что мужчина (жених подруги автора) сказал своей невесте (подруге автора), что она (его невеста) для него важнее его же собственных детей от предыдущего брака.

Действительно, причем здесь чужие гены? (Про детей подруги автора история умалчивает)

Екатеринбург

Астра: функционал у каждого мужа разный

А по-моему, одинаковый (т.е. для разных женщин, конечно, разный, а для одной один).

Аноним 301

Аноним 548,
Это значит с появлением детей не нужно задвигать мужа подальше. Нужно так же проводить с ним время, если есть возможность оставить детей у бабушки и улететь с мужем на отдых.
А то и бывает, пусть муж вкалывает, детей надо на море свозить. Да детям надо, чтобы мама с папой были вместе и любили друг друга и ещё здоровы были.
Женщина должна в первую очередь развиваться сама и быть интересной. Ну не сможем мы детям дать больше, чем имеем сами. Если дома есть любовь, очаг, то они это впитают и будут жить так же. Не нужны детям ни дорогая одежда, игрушки, отпуска, лучше себе это все купите. Им нужна дома здоровая атмосфера и счастливые родители.

просто посетитель
Москва

Автор: я так понял для него это "чужие дети"? Так почему они должны стоять на 1-м месте?? Я бы вообще не стал подбирать РСП ( разведенку с прицепом ) На кой этот геморой нужен? Не проще ли найти нормальную женщину без ребенка?? А РСП вполне может найти себе такого же мужичка - РСП у которого будет ребенок на руках. Разумеется ей тяжело будет это сделать, ибо их будет всего 2%.

Аноним 568

apolinariuss: на первом месте ты сам или сама
на втором-жена или муж
на третьем -дети
и т.д

Единственно верная иерархия!

no one

KlassikMan,
эээ... гляжу в книгу - вижу фигу
вы грамоте то обучены? смысл прочитанного способны понимать?

анонимка

У меня на первом месте ребенок, потом я сама, потом муж.

Аноним 755

А в чем выражается это распределение преоритетов? Кто на первом, кто на втором?
Кого первого покормить чтоли?
Считаю, что на первом месте должен быть тот кому нужнее и важнее.

Аноним 755

Аноним 485: Узко мыслите.

Просветите нас, темных)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";