Кто прав?

Екатеринбург

Skazochka,
Не знаю. К автору вопрос

deffka автор темы: уйти спрятаться невозможно. Достанет везде, даже если я на работе

Почему вы терпите подобное отношение к себе?
Почему не поставите его на место?
Базилика,
Проблема не в конкурсе. Проблема в отношениях

автор
мама
Пермь

anonim,
Начинаю с каждым днем все больше и больше бояться. Так то он нормальный и если не в ссоре просто отличный отец и муж, всегда горой за нас

мама
Екатеринбург

Автор, не надо пытаться искать аргументы каждый раз. Просто скажите громко и чётко "заткнись и не смей со мной так разговаривать"

мама
Екатеринбург

автор, если развод надумали, так разводитесь. Почему именно эту ситуацию выставили на обсуждение? она особенная какая-то?
Только не стройте другие отношения, пока сами с собой не разберётесь. Иначе следующий мужчина также о вас будет ноги вытирать. Ну и готовьтесь, что кровищи из вас море выпьет при разводе. Но если не разведётесь, то дальше будет хуже

автор
мама
Пермь

Аноним 406,
да спасибо, давно хотела написать о какой то ситуации. Именно эта произошла вчера... но было множество других. Читаю и все понимаю

автор
мама
Пермь

Аноним 804,
Пытаюсь сохранить семью, детей жалко. Но ничего не получается и ничего не меняется

Аноним 804

deffka ,
автор. ничего не поняла про ваши конкурсы, но поведение вашего мужа недопустимо...он унижает вас при детях, калечит их психику, вот это самое страшное в вашей семье...

автор
мама
Пермь

Skazochka: вы реально думаете, что проблема в конкурсе????

Это еще один случай, в котором я его не поддержала, а главное детей, я не правильно их воспитываю, не учу заступаться за себя и давать отпор. Я говорю что есть разные методы воспитания и не факт что твой вырастит из них сильных людей

автор
мама
Пермь

Skazochka,
Спасибо, такие ответы тоже нужны!

автор
мама
Пермь

Анонимный ник,
Привязанность, как щас говорят созависимость. Боязнь остаться одной и не решительность

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: я не правильно их воспитываю, не учу заступаться за себя и давать отпор.

ну так это так и есть: вы не можете дать отпор мужу, который вас унижает. Они это видят регулярно и именно это гробит их психику, а не какие-то там конкурсы и прочая

автор
мама
Пермь

Skazochka,
мне тоже иногда так кажется, даже ему говорила

мама
Екатеринбург

Автор, так он у вас судя по описанию не просто истеричка, а домашний тиран. И бьет вас, просто не по телу, а по психике.

автор
мама
Пермь

alexstrasza,

Спасибо, я тоже это понимаю, но мой вечно сомневающийся характер не дает мне покоя. А вдруг прав все таки он!

Екатеринбург

deffka ,
Всегда был таким?

автор
мама
Пермь

Витамин: Почему вы терпите подобное отношение к себе?
Почему не поставите его на место?

Не получается, я не знаю как. Мне кажется я боюсь

anonim

deffka автор темы: Начинаю с каждым днем все больше и больше бояться. Так то он нормальный и если не в ссоре

Ну какой нормальный? Если человек не контролирует себя и ломает двери? Ломает, только потому, что вы там заперлись...
Если бы вы умели ему давать отпор, то было бы не так страшно за вас и ваших детей. Но реально, когда такого человека некому в семье ставить на место - это опасно. Неконтролируемый псих - это плохо.
Представьте, в следующий раз он будет ломать так двери в комнату вашего ребенка (а такое не исключено, т.к. переходный возраст никто не отменял), Вы же ничего не сможете сделать в защиту вашего ребенка.

автор
мама
Пермь

Яблоко,

Говорила

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: А вдруг прав все таки он!

прав, прав, даже не сомневайтесь! И ещё правее будет, когда лупить вас начнёт. Таких как вы, кулаком учить надо, а он всё рассусоливает

Аноним 795

Вы мямля, но все сделали правильно на празднике.
Ваши отношения с мужем - это отдельная песня. В таком же случае мой муж уже давно исполнял бы ее соло

мама
Екатеринбург

deffka автор темы: Мне кажется я боюсь

ясен пень, боитесь, раз он уже дверь в ванную раскурочил. Тем больше причин валить, пока бить не начал. Т.к. с возрастом всё становится только хуже

автор
мама
Пермь

Vikulizm,
Я говорю что не злопамятная и очень быстро отхожу, когда все хорошо и не вспоминается о плохом. Эта ситуация произошла вчера, и пока не отпустила...
Расходились, по осени месяц не жили, сам пришел, не пускала долго сопротивлялась, но сдалась в итоге

автор
мама
Пермь

alexstrasza,
не большая, я старше на 2,5 года

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";