Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

просто посетитель
Москва

AnnoniMEOW`s,
корну натирайте почаще, что бы блестела лучше)
Автор, почитайте Эволюцию. Там об этом. Если хотите ситуацию исправить, а не утешать себя, что вы хорошая, а мужики козлы.
Только почем уто да, одних истеричек мужики терпят и любят, а от других бегут).

просто посетитель
Москва

Аноним 252 автор темы: Я спросила, как поскорее пережить боль от расставания, а не зануда я или нет.

себя перечитайте на первой странице. И для памяти попейте, что нибудь)

просто посетитель
Москва

Аноним 252 автор темы: А вы злобная и ядовитая

спасибо, поржала

Аноним 252 автор темы: А грустная это не позитивная. А он "всегда на позитиве".

Ну я вам и пишу о том, что вы разные люди!
Я тоже всегда на позитиве!
Даже если жопа жопная во всем, я найду кучу причин улыбаться, ведь в глобальном плане то у меня все хорошо как ни крути!
У меня муж другой, он никогда не скажет, что у него все хорошо, один ответ - нормально, потянет и т.п. Хотя в глобальном плане, у него вообще все огонь.
Он какой-то стабильно ровный, в эмоциональном плане, но когда его начинает нести на поныть, я бешусь.
Слава богу, это редко.
Ищите своего человека, этого отпустите с миром. Это не он плохой или вы какая-то не такая, вы просто разные.

Екатеринбург

Папа_школьника,
Поняла. Потом такие мужчины удивляются, почему от них хотят только денег. Просто больше нечего им дать в отношения.

Екатеринбург

Папа_школьника,
и ещё

Аноним 931

Папа_школьника: Специально обученному человеку))) Вы не связывайтесь лучше с писихологами типа Д.Б .. Оне ж вам моск вынесут и высушат, и убедить их в чём-то... легче в тазик с водой попукать...

Аноним 931

Аноним 252 автор темы: что она очень компетентный специалист и подход у неё нестандартный Вы ошибаетесь, это дикое самомнение и снобизм.

Аноним 931

Аноним 252 автор темы: не объективная оценка? Так вы сходите к ей на приём, да сами поощущайте.

Аноним 80

Автор - вы ноете. И даже в постах в этой теме это видно. Вам много всего хорошего написали. Потом прочитайте, когда поспокойнее будете.
Вы как-то лозунгами пытаетесь говорить и мыслить, за ними не заметно уверенности. По молодости это простительно, но вам нужно своё личное отношение и намерения сформулировать. Искренние, ваши. Ну хоть медитируйте для этого.
В защиту точки зрения про мужа - близкого друга скажу. У меня муж самый близкий и надежный друг и я могу и про свои походы по врачам и про рабочие дела ему рассказывать. Он слушает, поддерживает, помогает. И это нормально.
Был период - он сильно болел, я и настаивала, чтобы он лечился, поддерживала и помогала ему. Считаю, это не подвиг, а норма.
А замужем я второй раз, с первым мужем такой взаимной поддержки не было, хотя он тоже в совсем крайней ситуации помогал, но вот так - поговорить и чтобы он меня поддержал не было. И ему было не нужно и не близко и он не считал, что жена - друг. В этом у нас было несовпадение, драматическое.
Вот и у вас не совпало. Так бывает. Давайте прекращайте ныть, все хорошо у вас будет.

aum
мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: По утрам отхаркивается какая-то жёлтая слизь с прожилками крови, боли в груди, то в груди, то в левой лопатке, кашля нет, изжоги нет, температуры тоже нет. Только эта слизь и боли. Лёгкие чистые, горло, носовые пазухи тоже. Трубку глотаю на следующей неделе, устала уже ждать диагноз и лечение хоть какое-то.

ничего в этом страшного нет, у меня было так но я считала что после операции на перегородку и гайморитов в прошлом воспаление затаилось, на сомом деле все это прошло когда села на детокc питание (исключайте всю молочку сахар и муку) плюс пропила натуропатические средства от кандиды, вот тут то я поняла что такое когда нет никакой слизи в носоглотке/
Изучайте сами методы оздоровления, врачи вам не помогут, медицина в том виде в котором сейчас изжила себя, Сейчас много книг и много продвинутых врачей интегративщиков натуропатов, вот к ним попробуйте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";