Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

Аноним 686

Аноним 252 автор темы: Я оптимист.

Не обманывайте себя))) вы типичный меланхолик, по всем постам видно.

Аноним 686

Аноним 252 автор темы: Думайте, как вам удобно)

Чтд
Воспитывайте в себе стержень. Нюнь любить неинтересно.

мама
Екатеринбург

Автор, вовремя он ушел. А у сестры кавалер устал, когда она прооперировалась и сама в шоке была от послеоперационного, что она стоять не может, голову сама помыть. А она думала неделя и на работу. Он звонил ей, ныл как ему скучно, а потом тоже что-то высказал и растворился в мире других девочек.
Было очень обидно и невовремя, когда ты и так как неживой.
Ушел и ушел, хрен с ним, ну ушел бы позже.

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Вынесла урок, снаружи всегда должен быть позитив.

Автор, урок не усвоен)))
Главное - внутри! Спокойствие, гармония и удовлетворение.
Ведите диалог с собой, раз совсем не с кем.
Читайте сайты и книги, раз нет денег на платные консультации.
Я знаю, что можно себя изменить!

Астра

ДожDinka: Автор, урок не усвоен)))
Главное - внутри!

+1

просто посетитель
Екатеринбург

Вам подойдет такая практика:выписывать свои эмоции на бумагу. Заведите тетрадочку и пишите все, что приходит в голову. Особенно сейчас, когда еще больно от ухода мч

просто посетитель
Москва

Я очень хочу это изменить, очень. Но не знаю, как.
Еще раз. Сейчас куча инфы о том как снизить тревожность. И работать с нервозами.

Аноним 686

Аноним 252 автор темы: Я на стыке холерика и сангвиника

Это не диагноз))

мама
Екатеринбург

Автор, я не знаю что там у вас с депрессивностью, но вы мастер раздувания.
У вас семьи и детей не было, вы не дцать лет вместе прожили. Мильярд причин почему он мог уйти - влюбился в другую, захотел свободы, вы стали раздражать. Основа тут всему - разлюбил. А это со всеми случается, больными, здоровыми, нытиками и оптимистами. Я сама уходила из-за пустяков, которые во времена влюбленности умиляли, а после дико бесили. Уверена сейчас они все женаты и всех все устраивает.
Поменьше вот этого пафоса "предательство/никому нельзя верить/буду всегда улыбаться гадам равнодушным". Это просто отношения.
Лечитесь, приходите в себя и все у вас еще ок будет.

Екатеринбург

Аноним 252 ,
Не надо себя менять для мужика. Надо искать того, кто будет кайфовать от тебя, от того какая ты. Будет готов тебя терпеть.
И не надо привязываться к мужчинам. Тогда проще будет расставаться

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Нельзя никому говорить о плохом

Делиться своими переживаниями совсем не значит говорить о плохом. Смотря как это делать же...
А близкие/родные у вас есть? Родители, братья/сестры...С ними делитесь информацией о самочувствии, о здоровье, о разрыве отношений с МЧ?
Если есть, чем поделиться, делитесь с ними всем)))

мама
Екатеринбург

А если мужчина болеет, жалуется, хочет поддержки от женщины, его тоже надо посылать?
Женщина жаловаться не должна. А мужчина как? Ему можно?

мама
Кисловодск

Аноним 543: что проблемы со здоровьем. Наоборот в такие моменты поддержки хочешь от родного человека..А тут как будто предлог нашёл свалить. Это от человека зависит.... Мой бывший муж, когда я заболела серьезно и осталась без работы пошел налево. 31 декабря сообщил о наличии любовницы, 8 марта пришел "делить имущество", а в мой др сообщил дату судебного заседания о разводе , о как бывает!

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Справлюсь)

Правильно! Настройтесь на добро и позитив. Главное - здоровье.

мама
Екатеринбург

Перечитайте название Вашей темы.
А по факту звучит только "я-я-я". Других не существует, увы. Только факт что бросил.

Аноним 876

Аноним 252 ,
"На меня свои проблемы не стеснялись вываливать. Получается игра в одни ворота.
Поняла, не буду больше никому говорить о своих переживаниях, всё сама сама."
Вам просто достался экземпляр, который внешне дяденька, а внутри незрелая личность.
Такие в женщине ищут маму, и пока вы эту роль играли все было в порядке, а вот когда мама стала требовать много внимания, мальчик напрягся. Тут либо вам становиться кремнем и жить с очередным инфантилом, либо поработать над сценарием личных отношений.

Сколько вам лет???

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";