Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

просто посетитель
Екатеринбург

Мужчины они любят беспроблемных, здоровых, улыбающихся. К сожалению, но это так. Не готовы они выслушивать, быть жилеткой. Потом уже, если отношения серьёзные, муж будет и опорой и стеной. Но на начальном этапе для эмоций подружки, мартини, сериалы.

Аноним 30

Почему-то эмоциональность приравняли к жалобам. Это совсем разное. Я одинаково остро переживаю и хорошее, и плохое. И по плохому я не жалуюсь, а просто молча сижу, а слезы сами льются и на лице всё видно. Я не сплю ночами от переживаний, но максимум я при этом мешаю тем, что ворочаюсь - а не жалобами.

Да, жить со мной сложно - но можно. Мне самой с собой сложно. Но для любого человека есть половинка. Для эмоционального - спокойная.

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы:
Мне тут уже несколько человек написали, что невозможно с такими людьми рядом находиться и хочется послать.

А многие написали, что с вами все в порядке, просто человек рядом был не ваш!

Астра

Ой,какой нежный ,прямо исстрадался весь.
Ушёл и скатертью дорога.
Согласна с ЯнаЯ ,что это слизняк,который в случае чего слился бы все равно. У него тоже могут быть проблемы и как раз эмоциональный партнёр всегда поддержит ,посочувствует ,поэтому вывод- он ещё и дурак. Поэтому ,все к лучшему.
Аноним 252 ,

Аноним 485

Ну сложно любить жертву, понимаю его

папа
Хабаровск

Аноним 252 автор темы:

если не боишься напиши в личку телефон в ватсапе пообщаемся...

Аноним 686

Убийца медвежат: Мужчины они любят беспроблемных, здоровых, улыбающихся. К сожалению, но это так. Не готовы они выслушивать, быть жилеткой. Потом уже, если отношения серьёзные, муж будет и опорой и стеной. Но на начальном этапе для эмоций подружки, мартини, сериалы.

Ну вообще было бы странно, если мужчина искал в женщине не отдушину, источник радости, а геморрой, ведь правда? любые отношения должны приносить удовольствие, даже если это дружба. Если в этих отношениях ты чувствуешь гнёт, зачем они?

Аноним 686

jersan: если не боишься

Классное начало диалога Вы любите вытерать сопли вечно плачущим и страдающим? (Сами не знамо от чего)

папа
Хабаровск

Аноним 686: Вы любите вытерать сопли вечно плачущим и страдающим?

если действительно нужна помощь я постараюсь помочь... с меня не отвалится... мне не сложно...

Аноним 686

jersan: если действительно нужна помощь я постараюсь помочь... с меня не отвалится... мне не сложно..

Есть такая категория людей, я их называю «Пиявка из мультфильма Лунтик», которые всегда в настроении «все плохо, плохо, плохо». Никакого позитива. На работе, плохо, там начальство ругнётся, с друзьями плохо, все предатели, мужчина - плохо, не сочувствует, не веселит, не развлекает, Здоровье - плохо, да какое вообще может быть здоровье?! Вот, автор из таких, видно же)) И должен найтись такой мазохист дурачок влюблённый мужчина, который это все будет успокаивать, веселить, развлекать, выслушивать. Бедолага.

папа
Хабаровск

Аноним 686: И должен найтись такой мазохист дурачок влюблённый мужчина,

а что должен делать мужчина?

Аноним 898

Это просто такой человек. У меня было подобное по молодости, только с подругой. У неё были жуткие проблемы, из которых я год её тянула, она даже жила у меня довольно долго. А потом проблемы случились у меня и я услышала "мне не нужен твой негатив". Хотя я даже не жаловалась, просто сказала, что не могу сейчас уделять ей столько времени и сил, как раньше, потому что у меня у самой проблемы. Тем более, что у неё всё наладилось почти.
Дело не в том, что вы ноете, а в том что ему нужна счастливая и здоровая девушка, которая будет вокруг него порхать и дарить радость. Зачем вам такой человек?

дедушка
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Полтора года встречались. Никто не любит больных и нытиков, это понятно. Но бывает всякое в жизни. Когда он ныл и болел, я была рядом. А в зеркальной ситуации он сбежал)) не прошел проверку на вшивость.
Как будто я полтора года ныла, круглосуточно плакала и билась в истерике с пеной у рта Вы как будто на весах сейчас взвесили. "Скока вешать в граммах?" Паритета в таких делах не бывает.
Аноним 686: И должен найтись такой мазохист дурачок влюблённый мужчина, который это все будет успокаивать, веселить, развлекать, выслушивать. Бедолага.

Наверное ещё и есть такие(в чём я, лично, очень сомневаюсь), но они тихо вымирают, или уже...

Аноним 686

jersan: а что должен делать мужчина

Искать адекватную женщину. Не играть в супергероя, таких не бывает, всякому терпению приходит конец. На первых влюблённых эмоциях можно конечно поиграть в вечно все понимающего и бодрящего, а когда проходит влюблённость и должна наступить любовь, мужчина начинает понимать, что мне кроме геморроя даёт эта женщина? Она как вампир, просто питается моей поддержкой, что даёт взамен? Ну и тут открываются очи)))

Аноним 898

Аноним 252 автор темы: Я уже поняла, что надо всегда улыбаться, в любой ситуации. Буду учиться))

Не надо этому учиться. Просто выбирайте людей. Я вот научилась на свою голову... Теперь, когда у меня серьёзные проблемы со здоровьем, я реву в подушку, но никому не могу об этом сказать. А так хочется просто выговориться и станет уже легче. Именно от молчания много психологических проблем.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";