Любимый бросил, потому что я слишком ранимая. Как пережить?

мама

Аноним 252 автор темы: никто так и не полюбит меня, так и останусь одна со своей эмоциональностью

Набздел он вам!
Это вовсе не причина к расставанию, но зато прекрасный повод.
Просто разлюбил и не знал как бы покорректнее вас бросить, вот и зацепился за самую раздражающую черту.
Его раздражало, а другого не будет.
Мой бывший тоже психовал всегда, когда я плакала, зато нынешний готов сидеть и плакать вместе со мной, успокаивая меня

Аноним просто

Аноним 252 ,
Раздражают эти всегда «типа мега-позитивные» роботы . Все они очень поверхностны и не способны к глубоким чувствам. Либо скрытны и в чем то ущербны. Счастье что жизнь отвела вас от такого.

Аноним 920

Аноним 252 автор темы: но к психотерапевту на всякий случай схожу

Вот так один придурок ляпнет, наплевав на чувства другого, а тот другой потом по психотерапевтам ходит

Это как муж дочке перед сном говорил, что за ней серый волк придет, если она сейчас же не уснет (3 года ребенку).
По ночам ребенок начал просыпаться в истерике и долго не могла успокоиться. Сводили к психотерапевту и она там на приеме выяснила, что ребенку снится страшный волк и она его боится

мама
Екатеринбург

Skazochka: херня) больной муж тем более нафиг не сдался)

Херня что Вы говорите -муж инвалид...
Пережили несколько ампутаций, психов, истерик, депрессий. Пока на место мозги не поставила и не настроила на работу из дома - там же. Скайп, интернет, статьи пишет, припахиваю к домашним обязанностям. Когда сильно больно по ночам - книги читает.
С меня перевязки и бытовые мелочи, врачи на дом из поликлиники ходят без проблем за денежку.
Я уволилась...

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Мужчина не стал бы возиться и ушёл

Скажу грубо - мальчик-девочка...какая в ж...пу разница.

мама
Екатеринбург

Из всей темы здравая мысль то одна. Бросил, потому что разлюбил или не любил, просто надоело делать вид.
Все остальное-лирика на самом деле.
Автор хочет взаимозачет. Она помогала, она любила. в ответ ничего. Но с другой стороны никто не заставлял. Как только это поймешь, жить станет легче. Люди любят навешивать на близких чувство долга, вины и кучу обязанностей. Потомучтоялюбилапомогала. А кто просил? Это же в первую очередь ваша инициатива. И удивительно, но часто и не ценят такой вклад, потому что для другого человека он не ценен, он и не был нужен этот вклад и жертвы

мама
Екатеринбург

Аноним 596: нужен был и вклад и жертвы.

он использовал и все .

Да с чего вы решили, что использовал? Автор чувствует себя обманутой, ее можно понять, она вкладывалась, старалась. Но это не гарантия, что человек будет с тобой. Любовь не купишь, если на то пошло. А бывает человек жертвует собой, а предмет поклонения то и не знает, что ради него жертвуют и в него вкладываются

мама
Екатеринбург

Triall: Херня что Вы говорите -муж инвалид...

ну вот недавно тема была, как от мужа инвалида ушла жена.

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: Дело не в том, что он должен в ответку что-то там. Просто по-человечески обидно, чувство, что использовали и выкинули. И никто за язык не тянул болтать про любовь, называть частью семьи, планировать будущее и всё остальное. Можно же просто дружить телами, раз такое отношение, но нет, надо внушить бред про любовь, запудрить мозг, а потом выкинуть, когда влюбилась и увязла))

автор, благодатная почва для самоанализа у вас. вы же сами это все позволили, верно?

Аноним 895

Каtюша: ой, я понимаю мч. Тяжело с такими людьми.

+1000 автор, вы нытик, тяжело с такими людьми. У каждого из нас свои проблемы и если еще выслушивать чужие - это неприятно.

мама

Не курить, проветривать кВ, купить увлажнитель воздуха, на ночь в нос аквалор форте, если поможет значит дело в сухом воздухе, слизистая носоглотки сильно пересыхает во сне; а пост реально нудятина...уж простите, прям веет такой вечной тоской

мама
Екатеринбург

Аноним 252 автор темы: У меня будет много времени анализировать всю эту муть

хотя на самом деле все проще гораздо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";