Помоги и будь виновата...

мама

Возникла мысль - не спектакль ли это со стороны жены "друга", чтобы тупо вам деньги не отдавать?

Аноним 52

ПрекраснаяОсоба автор темы: Навряд ли

Ну и все, в ЧС ее.. деньги "потратили" уже, нервы хоть поберегите.

Аноним 52

DarenkaNT: не спектакль ли

Вполне себе может быть! Тут уж кто упрямее!))
Автор начинайте орать на нее, чтоб завтра деньги были, а ни то с полицией придете к ним.

мама
Екатеринбург

Витамин,
Для меня большие,т.к.были даны из общего бюджета(копилка на отдых и т.д.).
Чего еще ждать?!Надеюсь на благоразумность "друга",что он начнет работать и отдаст долг,а его жена перестанет всем выносить мозг.Как-то так.

Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,

ПрекраснаяОсоба автор темы: копилка на отдых и т.д.)

Ну вы странные тоже. Давать деньги, отложенные на отдых, какому то придурку запойному.

мама
Екатеринбург

Аноним 52,
Глупо.Она деньги где возьмет?Были бы,они бы не обращались за помощью.

мама
Екатеринбург

Витамин,
Муж думал,что человек изменился и меня уверял в этом,а оказалось...

Аноним 52

ПрекраснаяОсоба автор темы: Она деньги где возьмет?

это их проблемы, а не ваши. Пусть следит за своим мужем. Может хоть названивать перестанет.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: Просто то,что у нее фотографии моей семьи из соцсетей

Что вам мешает поудалять ее из друзей? Насколько я помню в соцсетях так просто в друзья не добавиться, надо, чтоб запрашиваемый подтвердил ваш запрос.

Насчет долга. во первых, надо настоять, чтоб муж взял у "друга" расписку о долге. (ее же потом и оптравить его жене для охлаждения эмоций)
Как я поняла, "друг" работает у мужа. Значит из ЗП вычитать долг.

мама
Екатеринбург

Как интересно живут люди, с огоньком.
Деньги раздают...

мама
Екатеринбург

Lav@nda,
Фотографии уже она сохранила(как пишет),поэтому смысла заносить ее в черный список нет.
"Друг" работает,вернее работал,неделю уже не выходит на работу.З/п была выдана в начале апреля,а неделю назад в долг попросил и "потерялся".

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
Ну че, сочувствую. Но я бы постаралась этого друга найти, даже под предлогом "выпить вместе" и стрясти расписку.

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба автор темы: смысла заносить ее в черный список нет.

ну нравится вам такой человек "в друзьях", конечно не заносите

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
сохраняйте скрины с страниц соцсетей с угрозами и проклятиями, заверите у нотариуса, будет возможность подать в суд на даму

мама
Екатеринбург

ПрекраснаяОсоба ,
ох уж эти авторские кавычки
вы, батенька, в великие прозаики метите со своей авторской пунктуацией и слитным написанием слов?

сути темы не поняла, что беспокоит автора: перспектива возврата долга или испорченные отношения с друзьями, или совокупность всего?

просто посетитель

ПрекраснаяОсоба автор темы: о,чтобы отремонтировать машину,к

Нужно было оплатить в мастерской.

мама
Екатеринбург

maltseva,
Отношения были испорчены еще давным-давно,просто из уважения к мужу я приняла эту семью.
Да,я хочу,чтобы вернули деньги,и жена перестала писать гадости.
Сегодня очередное сообщение от нее было:"Вам всем плевать,а моим детям есть нечего.Позвонила его другу -обещал принести нам еду!А ты со своим мужем сдохните!"Вот что я ей должна ответить?!

мама
Екатеринбург

LUCKY ME,
Так кто же знал...

Аноним 247

ПрекраснаяОсоба автор темы: Вот что я ей должна ответить?!

Вы ничего. А ваш муж должен решить ситуацию таким образом, чтобы вас она не касалась больше никаким боком.

мама
Екатеринбург

noname,
Возможно,так и правильно.Самое интересное,что муж ее "нагулялся" и "отсиживается" у родителей своих,на ее сообщения и звонки не хочет отвечать...Мужу обещает за выходные отремонтировать машину и выйти на работу.Да уж...

мама
Екатеринбург

Pushistiki,
Муж поверил,а я ему...вот и дали на полгода.Хотя "друг" уверял,что вернет через три месяца.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";